перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Я не являюсь заложницей». Татьяна Бакальчук записала обращение после жалоб ее мужа Рамзану Кадырову

24 июля 2024, 14:53
теперь в России за разрешением на развод нужно обращаться к Кадырову? мне казалось, что развод семейное дело, всё происходит по обоюдному согласию, или если согласия нет, то через суд. Президенту Чеченской республики больше заняться нечем, как "возвращать" жену к мужу? Почему "несчастный" супруг не обратился к Патриарху? Папе Римскому? Главному имаму страны? главе конституционного суда? Или сразу в ООН? Бред какой-то. Испугался, что деньги из рук "уплывут"? так адвоката нужно найти хорошего. Кадыров-то как ему поможет? Татьяна - не деревенская девочка, её в мешок не засунешь и в подвале не спрячешь. Пальчиком не погрозишь. Здесь придётся всё делать гласно и соблюдать хотя бы видимость закона.
Гость
24 июля 2024, 19:26
Тарас, тебе не заработать на брщ из брюквы
24 июля 2024, 13:04
заказываю только на озоне. там и цены ниже чем на вб и миллиардерше этой ничем не помогаю. бгггг
24 июля 2024, 13:15
От чего такая личная неприязнь? Миллиардерам с ОЗОН ваша помощь нужнее?
Гость
24 июля 2024, 14:10
Для меня там выбор вещей меньше. И мне неудобно пользоваться их сайтом, ВБ больше сайт нравится.
24 июля 2024, 14:16
24 июля 2024, 14:16
От чего такая личная неприязнь? Миллиардерам с ОЗОН ваша помощь нужнее?
просто читал как она относится к покупателям и продавцам. продолжайте и дальше там покупать. причём абсолютно всё дороже чем в других местах. бгггг
24 июля 2024, 12:10
Вот кто у нас теперь "честь и совесть" и последняя инстанция для жалоб! Рука-лицо!
24 июля 2024, 11:28
У нее семейные дрязги, а людям, кто хороший товар поставляет на ВБ, выплаты не идут. Вчера читала возмущения большого количества народа. Совесть ее спокойна. кушает хорошо (есть на что).В отличии от ее рабов.
Гость
24 июля 2024, 12:09
Так пусть рабы найдут себе другую хорошую работу. И обанкротят ее. В чем проблема?
Гость
24 июля 2024, 18:53
Гость
24 июля 2024, 18:53
Так пусть рабы найдут себе другую хорошую работу. И обанкротят ее. В чем проблема?
У кого найдут работу? У таких же рабовладельцев, как она?
Гость
24 июля 2024, 19:28
Гость
24 июля 2024, 19:28
Так пусть рабы найдут себе другую хорошую работу. И обанкротят ее. В чем проблема?
Тарас, ты уже нашел покупателя на свою почку?
Гость
24 июля 2024, 11:55
Рамзану Ахматовичу виднее, заложница она или нет. Сказал заложница - значит так оно и есть, хочет она того или нет :)))
Гость
24 июля 2024, 11:58
А будет брыкаться, легким движением заложница превращается .... превращается, в наложницу.
24 июля 2024, 12:01
Всё верно дон.
Гость
24 июля 2024, 12:12
Гость
24 июля 2024, 12:12
А будет брыкаться, легким движением заложница превращается .... превращается, в наложницу.
Как ты
24 июля 2024, 11:24
А кто у неё крыша?
Гость
24 июля 2024, 12:09
Она сама.
Гость
24 июля 2024, 12:23
Крыша, нет которой выше.
24 июля 2024, 13:42
Теперь ФСБ. То есть ВТБ. То есть государство. А кто до этого был...
24 июля 2024, 13:48
Всё что происходит сейчас в вашей стране, меня (как англичанку) очень радует. лучше и быть не может.
24 июля 2024, 11:24
Не родись красивой, а родись богатой.
Гость
24 июля 2024, 12:50
Она не родилась богатой.
24 июля 2024, 14:50
А разве ей богатство досталось при рождении? По-моему, она сама сделала своё богатство. Успешный бизнес оказался вот и всё. А вообще с Вашим утверждением согласна полностью. Красота вообще в глазах смотрящего. Вы вряд ли с Татьяной знакомы лично. Я думаю, что при дивом общении она может оказаться если уж не красавицей, то женщиной вполне интересной.
Гость
24 июля 2024, 18:54
24 июля 2024, 18:54
А разве ей богатство досталось при рождении? По-моему, она сама сделала своё богатство. Успешный бизнес оказался вот и всё. А вообще с Вашим утверждением согласна полностью. Красота вообще в глазах смотрящего. Вы вряд ли с Татьяной знакомы лично. Я думаю, что при дивом общении она может оказаться если уж не красавицей, то женщиной вполне интересной.
Это сделали ее рабы, часть труда которых она присваивала в виде прибавочной стоимости.
Гость
24 июля 2024, 11:31
вообще-то, если компанию она основала в браке, то ее 99% превращаются в 50%. очевидно, мутит с целью ухватить больше при разводе.
через консалтинговые структуры будем разбираться, что происходит в компании. Соответствующие договора аудита заключены.
Гость
24 июля 2024, 12:10
Ваша "структура" - это пальцы на клавиатуре. Успехов!
24 июля 2024, 12:00
Любишь кататься, люби и катайся. Капитализм для этого и придуман.
Гость
24 июля 2024, 11:44
Даешь Санта-Бакальчитну многосерийную! О сколько нам открытий чудных, готовит развода дрязгов дух.
Гость
24 июля 2024, 12:04
А рассчитаться по своим косяками мадам не желает? Год жду возврата денег за сбой в их платформе и отправку заказов на другой край страны.
Гость
24 июля 2024, 11:45
Тетка просто устала. Она уже хорошо заработала и решила просто продать свой бизнес 👍
Гость
24 июля 2024, 11:33
в общем, очередная делёжка миллиардов в фэйл-стэйт, миллиарды останутся у кого надо, а чумазый плебс будет стоять в пыли у пункта выдачи ВБ, сжимая в потных ладошках палёные шмотки "армани"
24 июля 2024, 12:02
Устали от капитализма? Бывает, другого в меню нонче нет...
Гость
24 июля 2024, 13:11
Всё в этой истории уродливо и безобразно. Бывший муженек побежал ябедничать и жаловаться какому-то уездному султанчику. Ужасно и безобразно то, что государство вместо правовой системы сформировало уродливую систему, когда споры опять решает не суд, а какой то "авторитет" силовыми методами.
24 июля 2024, 17:09
Ждём извинений на камеру на фоне угрюмых бородатых людей в военной форме.
Гость
24 июля 2024, 11:24
Самая бессовестная женщина. Наживается на обмане в доставке некачественных товаров даже на детях. Вернуть товар нереально, все отклоняют. Прекратил с ними вообще работать и всем советую забыть про них.
24 июля 2024, 11:29
Она лишь позволяет это. Поставками сия дама не занимается.
Гость
24 июля 2024, 11:43
Мне пришел бракованный товар, обнаружила дома, написала заявку на возврат. Через сутки уже одобрили, сразу сдала и деньги вернули быстро.
Гость
24 июля 2024, 11:48
Неправда, все у них возвращается и быстро. Не раз возвращали. То что по инету соазу не поймешь, какое касество, это да. Зато некоторые товары через инет можно возвоащать . Которые при очной покупке, возврату не пожлежат. Например золотые украшения.
Гость
24 июля 2024, 12:22
Упс! У Бакальчук "крыша" оказалась покруче, чем у мужа, ее сделку одобрил Путин. Что Рамзан Ахметович на это скажет?
Гость
24 июля 2024, 12:27
Не имеешь права - старший приказал!
Гость
24 июля 2024, 13:30
Вот. Она выбирает армянскую крышу. А ее муж - чеченскую.
Гость
24 июля 2024, 14:21
Она за одобрением сделки сходила к Путину. Гейм, сет и матч.
Гость
24 июля 2024, 12:41
Академик лучше знает кто тут заложник!
Гость
24 июля 2024, 12:24
Если даже есь "этот документ", а бизнес создан в период брака, Владик скоро получит 50% конпание - после развода - и таки да - будет участвовать в управлении ею. Об этом умолчала красивая и умная владелица погорелого склада
Гость
24 июля 2024, 12:42
Ты правда считаешь, что у людей, ворочающих бизнес такого масштаба, нет брачного договора?
Гость
24 июля 2024, 13:24
Гость
24 июля 2024, 13:24
Ты правда считаешь, что у людей, ворочающих бизнес такого масштаба, нет брачного договора?
брачный договор ничего не стоит в суде - это не я считаю, это практика судов гуглите, прежде чем изображать сарказм
Гость
24 июля 2024, 14:21
Гость
24 июля 2024, 14:21
брачный договор ничего не стоит в суде - это не я считаю, это практика судов гуглите, прежде чем изображать сарказм
Да что ты, правда? Ну-ка, ссылочки на судебную практику, где договор ничего не значил. И не надо отправлять меня гуглить, личный опыт развода с брачным договором говорит об обратном.
Гость
24 июля 2024, 12:25
Умная женщина....этим всё сказано.
Гость
24 июля 2024, 11:41
Мутишь ты, когда не знаешь, но сочиняешь. Читай текст. Люди ярдами ворочают и по- твоему не догадались как все это оформить?
Гость
24 июля 2024, 12:31
Где взять столько психиатров. Сто сорок миллионов сразу даже не диагностируешь.
Гость
24 июля 2024, 12:35
Плевать
Гость
24 июля 2024, 12:42
Уводит бабло от раздела, не больше не меньше! Ему надо самому подавать срочно иск о разделе имущества и накладывать арест на компанию, чтобы остановить эти процессы, а он к Кадырову поехал..
Гость
24 июля 2024, 12:52
После того, как мне прислали абсолютно не тот товар, нежели был заказан, и взяли деньги за возврат, после того, как направляли несколько заявлений на исправление такой ситуации и получила несколько ответов содержания "такое бывает нечасто, так что это несущественно, мы не вернем деньги за возврат", поняла, что в Вайлдберриз превалирует стиль нашей барахолки, бывшей на Гусинке в дикие годы, и удалила аккаунт. Обращение в Роспотребнадзор - отписка формальная, в стиле "а мы ничего не можем, у нас лапки". Так еще полгода не могла добиться, чтобы они отвязали банковскую карту от удаленного аккаунта! Так что не желаю Бакальчук успеха.
Гость
24 июля 2024, 15:31
Так он все правильно сделал, у него путем определенных финансовых махинаций пытаются отжать долю положенную после развода, вот он и начал действовать, а она просто хочет кинуть мужа... И если вы изучите внимательно как Валберес шел к своему величию то поймете что вклад мужа был весьма не малым, я бы даже сказал ключевым и он имеет все права на свою половину, а эта борзая дамочка решила что ей все позволено...
Гость
24 июля 2024, 18:16
для семьи миллион - это хорошо от миллиард уже плохо
Гость
24 июля 2024, 20:00
Озон лучше валдберис...
Гость
24 июля 2024, 20:22
Бизнес создавала она одна. Мужа тогда не было.
Гость
24 июля 2024, 20:55
Я бы с такой даже за миллиарды рядом бы не находился. Деньги лишь бумажки, из можно заработать,вернуть любимого человека навряд ли