Кто вообще туда ходит?? Те кто в столовке едят..для них дороговато. Те кто в ресторанах питаются не будут с подносом шнырять.. да ещё гадюшник такой.. и у руководства судя по всему нет понимания для кого работают..
Гость
30 мая, 11:37
Важная новость! Унитазы поменяли, покрытие на ороге к унитазам сделали, грязных пускать перестали. Все, теперь элита в вечернем (как было заявлено в одной из серии выпусков статей) будет идти к цели уверенно и с хорошим настроением!
Гость
30 мая, 11:35
А если сейчас снова кто-то упадет? Лифт сделают?
Гость
30 мая, 11:37
Наливать перестанут.., чтоб не падали!
Гость
30 мая, 12:01
Не забудьте у лестницы пару архаровцев поставить, а то вдруг кто со своей бумажкой прорвётся
Гость
30 мая, 12:38
Тсс...Это новость следующей статьи!
Гость
30 мая, 12:41
Шо, статьи про гастрокорт не подняли посещаемость, потому что тема туалетов не была раскрыта? А в туалет с улицы пустят, если на гастрокорте ничего не купишь? И вапще, туалеты там платные или бесплатные? Тема по-прежнему не раскрыта!
Вот мне не понравилась эта лестница!! Еще и зеленая какая-то😐
Гость
30 мая, 13:26
Барнаулице там все двери открыты.
Гость
30 мая, 13:57
Мы с женой первый и последний раз сходили в это место и больше не пойдём. Народу много, сначала стоишь в очереди - заказ сделать, потом ждёшь пока приготовят, потом ишешь место куда с семьёй присесть. В итоге по ценам как в любом нормальной кафе/ресторане, ты испытываешь неудобства и вишенкой на торте - твоя одежда воняет как будто в столовку сходил. Порыв был понятен, хотели скопировать формат из Москвы и Питера, но там совсем другой подход и бюджет на туалеты, обустройство и вытяжку.
Гость
30 мая, 11:43
При сталене такова не было!
Гость
30 мая, 12:30
Я в третьем классе в школе. Так носился что не все пролезли в дверь и я об бетонный пол и зуб сломал. И точ как Джим Керри в фильме.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%После падения посетительницы лестницу на новосибирском «Гастрокорте» застелили