перейти к новости

Маги, хироманты, астрологи в России: какие проблемы они обещают решить доверчивым клиентам

5 апреля 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
5 апреля, 16:35
Кстати, как что-то в стране не так, из всех щелей вылазят всякие колдуны и провидцы. Раньше были всякие Чумаки, Кашпировский и всякие потомственные колдуны. Ждём появления МММ и подобного 😊
5 апреля, 16:36
В России маги, хироманты, астрологи, но в основном различные шаманы очень часто определяют внешнюю и внутреннюю политику. Нынешняя власть увлечена оккультизмом.
5 апреля, 16:56
некоторые очень боятся настоящих шаманов, до полной потери сознания, до суеверного ужаса. Даже армию на поимку посылали. Ну может не армию, но дивизию точно.
5 апреля, 15:35
Зачем пытаться вернуть сбежавшего мужа вообще? Зачем возвращать предателя??? Наоборот, нужно просить колдуна, чтобы тот навсегда стёр память о подлом человеке. Ну и наколдовать ему пару лысин и округлые бока...
Гость
5 апреля, 15:44
В обоих случаях тебя напарят на деньги.
5 апреля, 15:48
Гость
5 апреля, 15:44
В обоих случаях тебя напарят на деньги.
Не меня, а вас... Мне услуги колдунов и прочих магов ни к чему. Я верю в людей, которые рядом.
Гость
5 апреля, 16:09
За тысячу рублей определяю пол ребёнка. Делается элементарно. Приходят клиенты. Я спрашиваю, кого хотите: мальчика или девочку. Если мальчика, то говорю что будет мальчик, а записываю что будет девочка и наоборот. Если пол ребёнка совпадает с желаемым, то жаловаться никто не придет. А если хотели мальчика, а появилась девочка, то показываю запись.
Гость
5 апреля, 15:55
Не далее чем в прошлом месяце парня посадили на 3 года за мошенничество с формулировкой "под предлогом проведения оккультного обряда "отворот любовницы от сожителя", а также "духовного очищения ювелирных изделий", завладел денежными средствами потерпевшей в сумме 5 млн рублей". А тут тысячи таких же совершенно открыто занимаются тем же самым, и ничего. Даже в телевизоре сидят. В чём разница, не понимаю? Неужели в "дипломе"?
Гость
5 апреля, 18:38
Кто-то умеет наводить порчу, а кто-то нет. Вот и вся разница. Конкуренция, батенька, она такая
Гость
5 апреля, 15:43
Торговцы надеждами впаривают невежественному люду веру в счастливое будущее.
Гость
5 апреля, 15:33
"Пример диплома, который должны получить «астропсихологи»" дальше можно не читать...
Гость
5 апреля, 17:10
И тут же НГС, который в верхних новостях публикует гороскоп, браво
Даже в ЧОПе не верят в подобную чушь.