перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сеть омских АЗС «Топлайн» уйдет из Новосибирска

1 марта 2024, 20:29
Ну и? Закрылись и закрылись, как купили станции так продали, иной раз мимо едешь как стоят пустые так и стоят, ну может один кто заливает что то, сам ни разу не заезжал, всё эти франшизы и перекусы, вообще не интересно
Гость
1 марта 2024, 21:16
Модераторы, что за безобразие с ботом ниже?
1 марта 2024, 23:52
Какая-то странная "сеть". Крупноячеистая. Аж три заправки на весь Новосибирск.
1 марта 2024, 21:15
Модераторы!!! Достали уже пустые (в буквальном смысле) комментарии, растянутые на милю. У вас кто-то вообще следит за этим? ваш сайт уже покинуло много читателей из-за ужасных текстов) - бесконечных ошибок,описок,ляпов и т.д. Вы хотите лишиться оставшихся?
Гость
1 марта 2024, 20:15
Невелика потеря. В моих окрестностях таких заправок нет и я в принципе никогда на них не заправлялся.
2 марта 2024, 00:11
Жаль... На топлайне топливо хорошее. И скидка по карте реальная 1 рубль. Не так как на Газпроме...
Гость
2 апреля 2024, 21:17
Согласна, отличный бензин, Газпром рядом не стоял
1 марта 2024, 21:40
СЕМОЕ ДОРОГОЕ ТОПЛИВО БЫЛО…
1 марта 2024, 21:16
это прорыв со скачком
Гость
1 марта 2024, 20:34
Это что?важная новость?? Может уже хватит "курить" корреспондентам? Нет новостей-пейте чай. Молча.
Гость
1 марта 2024, 20:27
Нечего горевать, Фридманы продали, нажились и съехать хотят куда-то. Вот и всё.
Гость
1 марта 2024, 21:28
Гость, поедут в израиль или в киев или в европу!
2 марта 2024, 10:40
Геннадий, Илья и Марк Фридманы исконно сибирские парни
Гость
1 марта 2024, 21:13
С грустью,улетают в Израиль...
1 марта 2024, 20:18
Ужасная потеря, всё больше монополий остаётся и всё меньше выбора.
Гость
1 марта 2024, 20:22
В чём потеря то? Ничего не закрывается, а просто сменится собственник и вывеска
2 марта 2024, 13:31
РСТ, выбор в чем, простите? В том что вам продадут дороже бензин с того же нпз Роснефти? И ещё разбодяжат по дороге? 😂😂😂
Гость
1 марта 2024, 20:39
Не понял : закрылись у нас или в соседнем городе ?
Гость
1 марта 2024, 23:11
А в магазинах Ярче на фрукты там цены дикие! Почему нет скидок пенсионерам, как в Марии Ра?
Гость
1 марта 2024, 23:39
левак какой то , ну и пусть уходит, ни разу там не заправлялся
Гость
1 марта 2024, 23:52
да чтоб у вас один газпром остался или какой-нибудь ноунейм.
Гость
2 марта 2024, 01:37
я поражен !
Гость
2 марта 2024, 06:54
На мобильных заправках дешевле
Гость
2 марта 2024, 08:01
Отличная новость. У Энергии и цены и качество - норм.
Гость
4 марта 2024, 07:51
Гранд лучшие
Гость
2 апреля 2024, 21:14
Жаль, самый лучший бензин был и цена адекватная.
Гость
2 апреля 2024, 21:16
Лучше бы Газпром, закрылся, качество бензина ужасное
2 марта 2024, 13:30
Все целых 2 заправки ушли? 😂😂😂😃
Гость
1 марта 2024, 20:24
Скатертью дорога. Впечатления об иховой бабе-начальнице не очень.
Гость
1 марта 2024, 20:29
Все заправки однотипные.
Гость
1 марта 2024, 20:55
Омск санкции нам объявил
Гость
1 марта 2024, 20:20
Жаль. Одна из немногих заправок с хорошим бензином.