перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Новосибирске на месте антикварного салона в центре откроют алкомаркет

14 декабря 2023, 09:57
так это же замечательно. в московии пешеходный арбат с сувенирами и богемой, а у нас пешеходная ленина с алколавкой. кто на что учился ))
14 декабря 2023, 08:33
Проект ОНФ "доступное питье в каждый дом" успешно развивается. Сегодня отчитаюсь на диалоге с народом. Ваш ВВП
Гость
14 декабря 2023, 08:55
Вам не нравится то что откроется? А в чем проблема? Откройте там студию красоты (библиотеку, школу танца). Что вам мешает? Чего вы все недовольны? Ну, не ходите туда, не покупайте, не смотрите в их окна. Вечные нытики....
Гость
14 декабря 2023, 10:12
Гость
14 декабря 2023, 10:12
Вам не нравится то что откроется? А в чем проблема? Откройте там студию красоты (библиотеку, школу танца). Что вам мешает? Чего вы все недовольны? Ну, не ходите туда, не покупайте, не смотрите в их окна. Вечные нытики....
Вам не нравится то что ХОХ написал комментарий? А в чем проблема? Откройте свой сайт (форум, площадку). Что вам мешает? Чего вы все недовольны? Ну, не ходите сюда в каменты, не читайте, не смотрите на комментарии. Вечные нытики....
Гость
14 декабря 2023, 10:25
Гость
14 декабря 2023, 10:25
Вам не нравится то что ХОХ написал комментарий? А в чем проблема? Откройте свой сайт (форум, площадку). Что вам мешает? Чего вы все недовольны? Ну, не ходите сюда в каменты, не читайте, не смотрите на комментарии. Вечные нытики....
ХОХ написал ерунду. Факт.
14 декабря 2023, 08:22
вам милиционеров то хватит? на доски, республику , и алколавку.
Гость
14 декабря 2023, 08:24
мигиционеры всё и выжрут
14 декабря 2023, 09:39
Соболезную живущим в дома. Наливай в жилых домах это ад.
Гость
14 декабря 2023, 14:17
Там культурная будет, Ленина все таки . Рюмошная с дорогим коньяком где уважаемые господа будут догоняться на последние деньги
14 декабря 2023, 08:07
Ну для Новосибирска неудивительно.
Гость
14 декабря 2023, 09:08
Название такое - НовосиБИРск.
14 декабря 2023, 09:34
Гость
14 декабря 2023, 09:34
Название такое - НовосиБИРск.
БИРобиджан
Гость
14 декабря 2023, 11:44
14 декабря 2023, 11:44
БИРобиджан
Там тоже уважают розливное, лагер, сидор.
14 декабря 2023, 09:28
Это, чтобы чиновникам из мэрии было удобнее гонца посылать за добавкой, как раз через дорогу и выпить и покурить можно купить круглосуточно.
Гость
14 декабря 2023, 11:23
Чтобы не бегать за добавкой, надо сразу втариваться с запасом. Или переходить на чай, когда бухло закончилось.
14 декабря 2023, 12:10
даже не постеснялись такого названия! там есть где бухнуть, зачем там еще один алкошатник?! там больше продовольственного магазина не хватает с доступными ценами!
14 декабря 2023, 12:34
Прекрасная идея. Так долго ждали этого дня.
14 декабря 2023, 10:36
Тихий, тихий центр.
14 декабря 2023, 08:16
Универсамовские с ул.Ленина будут рады
Гость
14 декабря 2023, 08:47
Я против сухого закона, НО КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АЛКОМАРКЕТ?????
Гость
14 декабря 2023, 09:35
В центре!!!! Полно "отдыхающих" и так. Со всего города едут развлекаться.
Гость
14 декабря 2023, 11:27
Гость
14 декабря 2023, 11:27
В центре!!!! Полно "отдыхающих" и так. Со всего города едут развлекаться.
Ищут богатеньких папиков и мамиков, ищут партнеров для перепихона. Должно же быть место, где все это можно найти
14 декабря 2023, 13:29
Очень символично!!! Даешь пивнухи и наливайки в каждый дом!!!
Гость
14 декабря 2023, 08:52
Вот они, истинные ценности 🤦
Гость
14 декабря 2023, 14:14
Наговариваете на предпринимателя, а он может меценат, храм строит.
Гость
14 декабря 2023, 09:00
Не нужны круглосуточные бары в городе, тем более в жилых домах! У кого рядом они есть, тот понимает о чём речь. Это огромная проблема для жителей местных домов, так как работают они все на вынос алкоголя, а столики стоят, чтоб формат бара поддерживать. Зачем тогда закон продавать алкоголь до 22 часов?
14 декабря 2023, 12:11
Закон этот для того, чтобы круглосуточные алкомагазины могли открывать только свои люди. Просто бизнесмен, без связей, такую "богодельню" не откроет. И это не бар, Это именно магазин-разливайка, который будет торговать всю ночь алкоголем, но там будет стоять пара столиков (в лучшем случае), чтобы это формально считалось баром.
Гость
14 декабря 2023, 08:25
Ничего удивительного, в Новосибирске в каждом доме должна быть или пивнушка или алкомаркет. Социальное развитие по-новосибирски: «доступный круглосуточный алкоголь - в каждый дом»
Гость
14 декабря 2023, 08:57
Если открывают, значит нужно! Кто не хочет пользоваться, проходите мимо.
Гость
14 декабря 2023, 08:42
Скрепненько.
Гость
14 декабря 2023, 09:04
Будет алкокварный салон.
Гость
14 декабря 2023, 08:21
Спрос рождает предложения)
Гость
14 декабря 2023, 09:00
Живу в этом доме. У нас тут все забором обнесено, во дворе и так посторонних нет, а со стороны Ленина-Советской и без этого синего буфета драки, шум, музыка, крики, мотоциклисты и гонщики, салюты. Так что не привыкать. Зато в центре, зато оперный из окна видно ))
Гость
14 декабря 2023, 08:52
дравников: время требует
Гость
14 декабря 2023, 10:33
Пацаны с Искитима поднялись, в уровень встали - могут себе позволить под алкашку козырное место арендовать в столице Сибири.
Гость
14 декабря 2023, 08:32
В Новосибирске - пить !
Гость
14 декабря 2023, 08:28
Кажется, это жилой дом. Так можно ?
Гость
14 декабря 2023, 08:56
Вполне. И если открывается, значит нужно.
Гость
14 декабря 2023, 11:18
Как это, круглосуточный? Рази не запрещено бухлом ночью торговать?
14 декабря 2023, 12:14
Запрещено. Но своим можно. И такие магазины формально проходят по категории бары. А от баров там только, в лучшем случае, столик в углу. Вы разве не знаете, что у нас полно таких магазинов, торгующих алкоголем всю ночь? И не баров, а именно магазинов.
Гость
14 декабря 2023, 12:33
А кроме пивнушек ничего нету ?
14 декабря 2023, 13:30
Гость, а зачем?
Гость
14 декабря 2023, 08:40
Взятки узаконить налоговые разогнать ни воблы ни мира армию распустить
Гость
14 декабря 2023, 09:35
Фигня получается. Чтобы выпить - требуются деньги. А где их взять, если из того, что ценного в доме осталось - старинные вещи из квартиры, которая по наследству от бабушки досталась?
Гость
14 декабря 2023, 09:41
Вроде бы рассмартивается проект о недопустимости таких заведений в жилых домах.
Гость
14 декабря 2023, 10:11
По дороге на работу, с работы - идеально. Пешеходам можно вообще не просыхать, если денег и здоровья не жалко - алко
Гость
14 декабря 2023, 10:16
Алколавка вместо антиквариата - весьма символично...
Гость
14 декабря 2023, 11:35
Верной дорогой идём,товарищ! Слово пацана,алкомаркеты...
Гость
14 декабря 2023, 12:42
Логично!
Гость
14 декабря 2023, 08:12
в Нске до 22, вроде. А пора сделать до 23, как у федералов
Гость
14 декабря 2023, 08:56
Делайте.
Гость
14 декабря 2023, 09:57
И это правильно, чем больше общество пьёт тем больше деградация, а значит много новобранцев
Гость
14 декабря 2023, 09:22
При сталене такова не было!
Гость
14 декабря 2023, 10:16
"Наливайки" запрещают, а "алколавки" открывают.
Гость
14 декабря 2023, 10:16
Скрепненько!
Гость
14 декабря 2023, 10:48
Чем больше деградация общества тем больше тел для военкомов
Гость
14 декабря 2023, 11:04
Греховный бизнес. Нельзя таким заниматься
Гость
14 декабря 2023, 11:17
А у нас уже Милиционеры? Не успела написать путину , чтобы поменяли полицейских на милицию.
Гость
14 декабря 2023, 11:22
А почему не запрещают подавать алкоголь на предприятиях общественного питания после 22-00 часов?
Гость
14 декабря 2023, 12:02
дичь...
Гость
14 декабря 2023, 12:38
О, крутяк
Гость
14 декабря 2023, 14:08
Опять Байден нам гадит
Гость
14 декабря 2023, 14:13
А ломбард там по соседству есть?
Гость
14 декабря 2023, 14:17
А вот не стоило БУФЕТ №1 закрывать
Гость
14 декабря 2023, 14:39
Что за позор, на главной улице города
Гость
17 декабря 2023, 08:14
Остановите алкогольное убийство коренного населения Новосибирска!! Это просто алкогольный геноцид!!
14 декабря 2023, 15:03
Как фанатка антиквариата, была там несколько раз. Ничего интересного. Да и откуда в Новосибирске антиквариат? Какой? Лапти с подковыркою?
Гость
14 декабря 2023, 08:46
Импортозамещение!