перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Владимир Путин передал правительству Москвы в управление норвежскую типографию в Новосибирске

22 ноября 2023, 22:18
Я все жду когда запад начнёт изымать имущество у деток чиновников и отправлять их на любимую родину.
Гость
22 ноября 2023, 22:34
Не начнут , им там по фиг кто деньги привозит , лишь бы привозил ,, ещё и наградят ВНЖ или гражданством , чиновники это знают
Гость
22 ноября 2023, 22:55
у козырева, алексашенки, и 4 вице премьеров-поуехов уже фсе изъяли, на очереди таракан.
Гость
22 ноября 2023, 23:23
Вы правы, этого ждут и патриоты России! 👍
22 ноября 2023, 22:23
хорошо быть правительством москвы. захотел типографию из новосиба - на!
Гость
22 ноября 2023, 22:56
почему из новосиба, если она норвежская, лол кек)))
22 ноября 2023, 23:11
В 2023-ем Норвегия 1ое место заняла по уровню жизни))) где там рф и так все знают%)
Гость
22 ноября 2023, 23:46
22 ноября 2023, 23:46
В 2023-ем Норвегия 1ое место заняла по уровню жизни))) где там рф и так все знают%)
и что? получать со станка фальшивки от аренды своих земель, воздушного пространства и акваторий - много ума не надо, бгг)))
22 ноября 2023, 23:32
ржу не могу))) импортозамещение по путински))
22 ноября 2023, 23:53
эт ТОЧНО))))))))) просто запугать, побить, отнять))) а не развиваться и развивать производство как Нормальных Странах
Гость
23 ноября 2023, 00:00
23 ноября 2023, 00:00
эт ТОЧНО))))))))) просто запугать, побить, отнять))) а не развиваться и развивать производство как Нормальных Странах
RTЬ, а у российских фирм не отнимали за бугром собственность, здания дип миссий итд? И это как ты говоришь нормальные цивилизованные страны, вместо того, чтоб развиваться и развивать.
Гость
23 ноября 2023, 07:07
Гость
23 ноября 2023, 07:07
RTЬ, а у российских фирм не отнимали за бугром собственность, здания дип миссий итд? И это как ты говоришь нормальные цивилизованные страны, вместо того, чтоб развиваться и развивать.
У какой российской фирмы отняли здание дипмиссии?
22 ноября 2023, 23:58
А который из... на фото?
Никаких московских нам тут не надо. Плохо себя зарекомендовали московские то.
22 ноября 2023, 22:57
Вот и правильно, краденое - жуликам и ворам, ведь им придется нести наказание.
22 ноября 2023, 22:54
Ким отжал Вольво- все в курсе, кто он? Ничего необычного
Гость
23 ноября 2023, 13:30
280271420, кто отжал?
Гость
22 ноября 2023, 22:41
Потом собянин опять будет рассказывать сказки, как москва всех кормит...
22 ноября 2023, 23:58
Заседание госдумы. Спикер : - Ну что, господа. Жизнь у каждого из вас хорошая. Дома, дачи, фирмы и банки в собственности. Дети за границей процветают. Ну что. пора бы уже наконец и о людях подумать ! Голос из зала: — Вот—вот! Для начала, думаю, душ по 300 хватит.
23 ноября 2023, 00:25
У Польше уже ваших зарабитчан паны делять? Вона как.
23 ноября 2023, 02:21
23 ноября 2023, 02:21
У Польше уже ваших зарабитчан паны делять? Вона как.
Дурик, я на соседней улице живу. Я на НГС еще до Майдана зарегистрирован.
23 ноября 2023, 02:30
23 ноября 2023, 02:30
Дурик, я на соседней улице живу. Я на НГС еще до Майдана зарегистрирован.
Вырусь видно издалека.
То есть, если я приеду в Москву и заберу себе что-нибудь вроде бизнеса, то это тоже нормально?
Требую ввести визовый режим с Москвой. Слишком много на себя берут, распоряжаются чем-то в Новосибирске.
23 ноября 2023, 00:44
да? а почему не правительству новосиба?
22 ноября 2023, 22:31
на воре и шапка горит. холодильник ща расстает)))
Гость
22 ноября 2023, 22:41
шашлык уже протух?
Гость
22 ноября 2023, 22:56
Гость
22 ноября 2023, 22:56
шашлык уже протух?
думаешь, что он карамурзу на шашлык того?
Гость
23 ноября 2023, 00:11
Гость
23 ноября 2023, 00:11
шашлык уже протух?
Гость, неоком закрыт, шашлычину ни кто не жарит, тузику ни чего не перепадает, вот он и гавчет.
23 ноября 2023, 00:00
И почему в провинции Москву не любят?
22 ноября 2023, 22:36
Москва будет богатеть вечно..
23 ноября 2023, 06:08
Отжали
Гость
22 ноября 2023, 22:11
Что печатать будут? Деньги?
23 ноября 2023, 08:26
Агитки
22 ноября 2023, 22:40
Ем сейчас сушеные манго и бананы из Вьетнама. Знаю что они не чистые экологически, но вкусно. Так вот. На упаковке написано, что тоже из Москвы. Но мелко, написано, что Вьетнам. Поставщик
22 ноября 2023, 23:17
На упаковках с кофе и чаем написано, что изготовитель Британия либо Германия. А где ты видел чтобы кофе с чаем росли в Британии либо Германии?
22 ноября 2023, 23:39
22 ноября 2023, 23:39
На упаковках с кофе и чаем написано, что изготовитель Британия либо Германия. А где ты видел чтобы кофе с чаем росли в Британии либо Германии?
гг, в Германии и Британии изготавливают авто, самолёты, пиво))) в рф....эээ....москвичи)))))
Гость
23 ноября 2023, 00:09
23 ноября 2023, 00:09
гг, в Германии и Британии изготавливают авто, самолёты, пиво))) в рф....эээ....москвичи)))))
RTЬ, ни чего, что Россия для всей Европы поставляет пивоваренную бутылку, банку и ячмень для изготовления солода? Как бы ты не хвастал Германией и Британией ты к ним отношения ни какого не имеешь.
Гость
22 ноября 2023, 22:31
как это отразится на Новосибирске, бюджет пополниться или так в дар..??
Хорошая типография. Печатал там себе визитки и делал фото на паспорт.
Гость
22 ноября 2023, 22:56
"цап-царап" в действии. гопники.
Гость
22 ноября 2023, 22:30
Всё Москве! Всё солнцеликим!
Гость
22 ноября 2023, 22:33
а че сразу в маскву? местные перетопчутся и без денех
Гость
22 ноября 2023, 22:48
"Я,так и знал- взять,и- поделить!".... Профессор Преображенский.
Гость
22 ноября 2023, 22:14
Москвич будут выпускать?
Гость
23 ноября 2023, 08:44
Наконец-то...сейчас инвесторы увидят, как у нас отжимают иностранные бизнесы без разговоров и сразу к нам в страну понесут свои капиталы. Ведь это так классно, когда у тебя бизнес забирают.
23 ноября 2023, 11:46
Москва и москвичи. Верим, любим, надеемся...
Гость
22 ноября 2023, 23:23
Ца царапин распорядился из..... холодильника.....
Гость
22 ноября 2023, 23:27
- "Всё, пропал дом.. Что будет с паровым отоплением..."
Гость
23 ноября 2023, 07:04
"газетным производством и другой полиграфической продукции" Ну хоть безграмотных краснодипломниц не производят.
Гость
22 ноября 2023, 22:18
Хорошая оплеуха враждебному Западу! Очередь на национализацию явно продолжится 👍
Гость
22 ноября 2023, 22:20
говорят, что стоимость буржуйских активов в России заметно больше, чем украденных у нас денег ...
Гость
22 ноября 2023, 22:56
Вы правы, то-то местная либерасня бесится и минусует 😁
22 ноября 2023, 23:00
запад вообще пострадал)) ни автомобилей теперь, ни компов ни самолётов новых у них))) ай яй яй))) ещё и мерзнуть всю зиму снова%)
23 ноября 2023, 02:54
у пупкина опять память отшибло? забыл, что все началось с его свонтюры... а то и с более ранних пакостей
22 ноября 2023, 23:20
Типография российская и на российские деньги приобретена, а в том что она была зарегинина в Норвегии, так это для увода от российского налогооблажения.
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Ещё скажи, что и оборудование сделали в России .
Гость
23 ноября 2023, 07:12
Гость
23 ноября 2023, 07:12
Ещё скажи, что и оборудование сделали в России .
Конечно. Например, папки для документов бухгалтерских и шкафы для них.
Гость
23 ноября 2023, 07:13
То есть Москва отжала российскую типографию?
22 ноября 2023, 23:33
Всё правильно. Не мы это начали первыми, а бандиты из Евросоюза, по беспределу заблокировавшие наши деньги.
Гость
22 ноября 2023, 23:21
Почему не запрашивает Миша Рыцарев? Куда он подевался?
Гость
23 ноября 2023, 00:01
Гость, да, давненько его не видно.
Гость
23 ноября 2023, 07:11
Он покинул эту помойку после продажи.
23 ноября 2023, 02:51
ответим беззаконием на западные происки?
23 ноября 2023, 11:49
Западные происки не есть беззаконие?
23 ноября 2023, 12:36
23 ноября 2023, 12:36
Западные происки не есть беззаконие?
западные происки - "ответ на агрессию россии против украины".
Гость
23 ноября 2023, 08:51
Ждëм нового ордера от МУС.
Гость
23 ноября 2023, 08:57
Зачем Вам Карим Хан? У Вас есть Петр Качинский и резолюция ООН.
Гость
23 ноября 2023, 00:02
На фото - похож чем - то на Шойгу и ещё сидит очень некрасиво.
Гость
23 ноября 2023, 00:28
А на каком основании он распоряжается имуществом и отдает такие указы? Президент это исполнительная власть и должен приказы выполнять, слишком много на себя взвалил счастливый дед
Гость
23 ноября 2023, 00:39
Что с курями?
Гость
23 ноября 2023, 05:50
нашел себе занятие по способностям-бизнес чужой отмучивать, "цап-царап"©
Гость
23 ноября 2023, 06:57
цап цараптули?
Гость
23 ноября 2023, 07:58
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Гость
23 ноября 2023, 10:16
Теперь определенно есть чем гордиться на ВДНХ)
Гость
23 ноября 2023, 11:17
игра не в одни ворота 👍
Гость
23 ноября 2023, 12:57
Налоги от новосибирской типографии тоже в Москву пойдут? Или в НСО останутся?
Гость
23 ноября 2023, 13:29
отжали типа?
Гость
23 ноября 2023, 13:58
а что в Новосибирске своих управляющих нет?
Гость
23 ноября 2023, 19:35
А почему не правительству НСО? И так всё наше уже под Москвой ходит
Гость