перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске появится новый спортивно-оздоровительный центр

28 октября 2023, 22:17
Продолжение точечной застройки, мутными подрядчиками, в месте концентрации пробок, "аплодисменты" Властям...
28 октября 2023, 22:07
И ведь ни чего не мешает человеку, находящимся в федеральном розыске руководить компаниями и получать новые земли под застройку
28 октября 2023, 22:18
Наверное еще станцию метро откроют Спортивная 2, между Ленина и Октябрьской))
28 октября 2023, 22:20
Схема как обычно? Строится свечка в 25 этажей, внизу 50 квадратов оздоровительный центр, остальное на рынок по коммерческой стоимости )
28 октября 2023, 22:08
Какая позитивно-спортивная новость! Спортивно-оздоровительный центр... Ага, прям в центре Новосибирска, где земля - золотая! И всего " 5 этажей, в том числе один подземный".. Конечно.. А оно надо застройщику!? Немного подождут, да согласуют сверху этих 5-ти, еще 15-ти этажную "гостиницу" . т.е. апартаменты (чтоб не парковку не тратиться и застроить участок прям по самые границы)..
29 октября 2023, 04:05
Сначала там будет оздоровительный центр без окон и дверей для входа посетителей, потом через год он станет не рентабельным, потом на следующий год там будет уже торговый центр или жилая высотка без парковки исоблюдений нормативов, все по накатанной схеме при нынешнем мэре.
Гость
29 октября 2023, 17:27
торговые центры уже никому не нужны, когда есть озон и вайлдберис с пунктом выдачи у каждого дома.
29 октября 2023, 03:24
я правильно понимаю, это вон тот оставшийся зеленый уголок? а мэрия разрешение на расширение дороги не хочет выдать нигде? а то что то та же октябрьская даже в сб вс уже колом
Гость
28 октября 2023, 22:02
Очередные пустые обещания, ничего нового. Центра мы не увидим
Гость
28 октября 2023, 22:21
Под мостом построят, да? Еще и на открытой крыше планируют тренировки проводить. Просто бред, урбанистический бред, а не город. Там такой загрязненный воздух, что на регулярную трень там согласятся одни лишь мутанты.
Гость
28 октября 2023, 22:18
Чтобы уже точно не одного деревца не осталось! Деревья нужны, парки!!!
Гость
29 октября 2023, 00:09
Сакура-парк вам сделали. Чего вы недовольны? Ходите любуйтесь) дышите глубже)))
Гость
28 октября 2023, 22:26
Интересно, дома добавляются, а может где-то дороги добавились, может ширину имеющимся добавили, ну хоть чуть-чуть?
Гость
29 октября 2023, 22:36
Дороги ещё при Николае П прокладывали!
Гость
28 октября 2023, 22:43
такое впечатление, что там этих центров не хватает. вот именно там.
Гость
28 октября 2023, 22:47
Схематозище
Гость
29 октября 2023, 00:44
Вроде начинают строить одно,а в итоге получается совсем другое.Оздоровительный центр плавно перейдет в небоскрёб. К бабке не ходи.
Гость
28 октября 2023, 22:02
Мне просто интересно, зачем локоть обещает, если ничего делать не намерен?
29 октября 2023, 06:51
на Горском тоже планировали спортивно-оздоровительный центр, а почему то выстроили жилой дом. а еще говорят,что чудес не бывает
Гость
28 октября 2023, 22:03
Да кто локтю верит то еще? Бесполезное занятие
Гость
28 октября 2023, 23:35
Как кто? Терешкова!
Гость
28 октября 2023, 22:29
На днях птичка принесла весть, что уже и Маяковский отдают под застройку!!!
Гость
28 октября 2023, 22:01
Мэрия ничего не построит, как обычно. Деньги только отмоют и все
Гость
29 октября 2023, 01:37
Площадь застройки 370 кв.м это 3.6 сотки земли. 25 этажей и 5500 кв.м.
Гость
28 октября 2023, 23:53
А это, случайно, не на месте бывшего бассейна?
29 октября 2023, 02:14
Гость, имхо рядом с мостом, где вентузел метро планировался - сталкерское место🙂
29 октября 2023, 03:26
29 октября 2023, 03:26
Гость, имхо рядом с мостом, где вентузел метро планировался - сталкерское место🙂
в смысле еще один минус кусок от аллеи городов?
28 октября 2023, 22:26
Да ладно вы критиковать. Хорошо что не ТЦ и жилая свечка. Спорт это хорошо.
Гость
28 октября 2023, 22:30
4 первых комментария написаны одним и тем же ботом 😉
Гость
28 октября 2023, 22:51
А жигульский молодец
Гость
29 октября 2023, 01:16
Для детей? бесплатно будет?
Гость
29 октября 2023, 09:19
меценаты))) им нужны ордена дать, за вклад в город несмотря на убытки )))
Гость
29 октября 2023, 10:31
Крючков о из Германии вернулся или как ?
Гость
29 октября 2023, 11:07
На писарева не нужно было сносить центр
Гость
29 октября 2023, 11:09
Возле октябрьской магистрали этих фитнес центро , хоть …ешь… зачем? А главное где будет застройка очередная?!
29 октября 2023, 15:27
Такой спорт-центр уже был,где после вырос ЖК Булгаков
Гость