перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Новосибирское турагентство оставило клиентов без отпуска и не вернуло все деньги

15 сентября 2023, 09:41
Что мешает покупать тур на прямую у официального оператора. Ценник в Сибири зашкаливает в любое направление. Открываешь предложения с Москвы лети куда угодно, куча предложений, и цена копеечная. При том полет с Москвы в Азиатские направления гораздо дольше, чем с Сиба. Почему? Люди с регионов также хотят иметь возможность отдыхать и не только, любой туризм по мимо отдыха дает определенное наполнение в развитии.
Гость
15 сентября 2023, 10:56
в Москве и метро по 20 станций в год строят, и льготы всякие всем, так всегда было
Гость
15 сентября 2023, 11:20
Развитие так и прëт. Во всех словах ошибки.
Гость
16 сентября 2023, 02:45
Гость
16 сентября 2023, 02:45
в Москве и метро по 20 станций в год строят, и льготы всякие всем, так всегда было
Это неправда. Москвичи в массе зарабатывают меньше вас и всегда так было, и цены у нас такие же. Меньше только на помойки. У нас приезжих тьма, мы продохнуть не можем, вся Москва забита людьми из чужих регионов и стран. Своим им рады, только и вы уж нас не обижайте зря.
15 сентября 2023, 08:39
Скажите мне, откуда у честного человека сейчас 380 тыс. на Турцию?
15 сентября 2023, 09:42
Зарплата за три месяца, ну, у честного человека!
Гость
15 сентября 2023, 11:20
Я разработчик приложений, зп в среднем 300 т.р.
17 сентября 2023, 00:16
Гость
17 сентября 2023, 00:16
Я разработчик приложений, зп в среднем 300 т.р.
хорошо, первая часть вопроса понятна, но тогда начерта вам Турция?...
Гость
15 сентября 2023, 07:25
Есть же известные турагентства, которые давно на рынке, с множеством отзывов. Зачем покупать туры за 400 тысяч непонятно у кого.
15 сентября 2023, 07:32
Портят отдых всякие Бебякины с капиталом унитаза!
Гость
15 сентября 2023, 07:37
легко деньги пришли, легко ушли
Гость
15 сентября 2023, 08:29
Откель столько дених?
Гость
15 сентября 2023, 08:33
Работать надо на Начальников патриотов, а не ныть.
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Гость
15 сентября 2023, 11:14
Работать надо на Начальников патриотов, а не ныть.
Уазиков?
Гость
15 сентября 2023, 08:58
Ну хоть какая то польза от НГС. Чуть было не купил у них, вовремя с женой поссорились и поэтому перенесли. На выходных помирились и решили таки лететь вместе, завтра думали заключать договор и платить. Светлана извините, но к Вам не пойдём теперь, Вы молодец, но такому директору денег давать нельзя. Вот бы попали!
Гость
15 сентября 2023, 09:24
Почему у нас до сих пор остаются такие тупые люди????? Сами во всём виноваты а винят всех вокруг но только не себя. Заплатила 400 тыс. но только в последний день перед полетом решила проверить где же билеты и ваучеры????????
Гость
15 сентября 2023, 07:29
Я с женой отдали 600 т. за 12 ночей на Мальдивах, Северный Атолл. Все понравилось, отдых получился великолепный.
15 сентября 2023, 22:25
В январе летали на столько же за 150к
Гость
15 сентября 2023, 11:20
За 400р можно было самой все организовать
Гость
15 сентября 2023, 09:41
Как раньше было клёво. Бронируешь отель на букинге, покупаешь билеты на скайсканнер и усё. Не надо никаких агентств, ничего.
Гость
15 сентября 2023, 11:02
а сейчас что-то изменилось??? не заметил .... через месяц Бангкок, а там как вариант - Фукуок или Ко Чанг..
15 сентября 2023, 22:24
Гость
15 сентября 2023, 22:24
а сейчас что-то изменилось??? не заметил .... через месяц Бангкок, а там как вариант - Фукуок или Ко Чанг..
Много чего, с подключением.
Гость
15 сентября 2023, 11:46
В 2021 летали в сан Сиам виллу риф 5* 4 человека все включено. 1.2 ляма за 14 ночей. В этом году в тот же отель в октябре летим на 12 ночей все включено с прямым перелётом 1.5 ляма. Плюс с собой на дайвинг ещё надо 1.5-2 тыс. баксов. За 200 штук щас нормально да же в Тайланд не сделаешь.
17 сентября 2023, 18:30
за 8 мес 2023 в Тайланд отправились только 117 тыс россиян - это самые заядлые, не для всех гомон китайцев, которых там сейчас более 900 тыс человек.. == турпоток россиян в ГРУЗИЮ вырос в ДВА раза..
Гость
17 сентября 2023, 18:48
17 сентября 2023, 18:48
за 8 мес 2023 в Тайланд отправились только 117 тыс россиян - это самые заядлые, не для всех гомон китайцев, которых там сейчас более 900 тыс человек.. == турпоток россиян в ГРУЗИЮ вырос в ДВА раза..
Из Ураины (Киева, Харькова, СВИНОГО РОГА..) за 2023 г уехало 33 МЛН Тарасов. Кто то моет клозеты в Париже, кто то собирает клубнику на грядках ПОЛЬШИ. Каждый нашел себя 🤣 ))
Гость
17 сентября 2023, 18:48
17 сентября 2023, 18:48
за 8 мес 2023 в Тайланд отправились только 117 тыс россиян - это самые заядлые, не для всех гомон китайцев, которых там сейчас более 900 тыс человек.. == турпоток россиян в ГРУЗИЮ вырос в ДВА раза..
90% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого. . 72% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны. . Сравнил? А теперь лови за щОку 🤣 .. ))
15 сентября 2023, 22:27
Все кто пишет тут что мальдивы это вай вай, баснословно дорого - никогда там не были и не будут)
Гость
15 сентября 2023, 07:42
Мне одно не понятно - смысл обращаться в агентство в 21 веке? Самолёты, гостиницы бронируются самостоятельно. Что ещё надо то ?
Гость
19 сентября 2023, 16:41
Мошейница действует с февраля-марта 2023, судя по отзывам на Яндексе. Иски не только в Новосибирске, но и в Москве и Санкт-Петербурге
Гость
15 сентября 2023, 07:34
«не лезь, оплата — не ваше дело, я играю с долларом»
15 сентября 2023, 07:39
Гость, "зацени как крипта растет"
Гость
15 сентября 2023, 12:27
Доигралась
Гость
15 сентября 2023, 11:40
Чёт сказочная цена для Мальдив на двоих 400т.р. это там в палатках жить и на надувной лодке добираться.... в среднем 400 это на одного человека выходит и то в средний отель.
Гость
15 сентября 2023, 12:28
Так не сезон
15 сентября 2023, 22:26
Это заблуждение. В январе я там был 2 недели за 150к.
Гость
15 сентября 2023, 08:32
Ездил с любовницей за 3500000 цены ни о чём. По нынешним меркам даже дёшево.
Гость
15 сентября 2023, 08:57
Всех пострадавших очень жаль!
Гость
15 сентября 2023, 12:26
Что еще за Googl? А почему не Gogol тогда уж?
Гость
15 сентября 2023, 13:24
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Гость
18 сентября 2023, 12:37
Да, еще они массово кинули людей на карты АТЭС ) Просто собрали деньги и не выходят на связь )
Гость
3 ноября 2023, 15:57
Нас она в 2022 году тоже кинула на 500000, может стоит объединиться и подавать в суд за мошенничество? Все ж с рук сходит
15 сентября 2023, 09:41
Тур можно купить напрямую, непосредственно у оператора, зачем платить сомнительным посредникам, в лице турагента?
Гость
15 сентября 2023, 08:48
скупой платит дважды. за мальдивы за 200тр это смешно
Гость
15 сентября 2023, 07:33
семьёй ездили 4 человека, тур обошёлся всего лишь в 850 тыс, по нынешним меркам и это ни о чем.