перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске первая точка сети KFC поменяла вывеску на Rostic`s

10 сентября 2023, 23:37
И даже тут латинское название. Особый путь 🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 00:39
это не особый путь, а кровавый цирк для обывателя
Гость
11 сентября 2023, 01:02
Гость
11 сентября 2023, 01:02
это не особый путь, а кровавый цирк для обывателя
Для вашего стада
Гость
11 сентября 2023, 01:03
Гость
11 сентября 2023, 01:03
Для вашего стада
вы бы не мычали тут, брызги разлетаются
11 сентября 2023, 08:49
А когда ножки Буша начнут продавать? Или раздавать?
Гость
11 сентября 2023, 09:39
В этот раз в лучшем случае голени Си
Гость
11 сентября 2023, 10:00
Гость
11 сентября 2023, 10:00
В этот раз в лучшем случае голени Си
🤣🤣👍
Гость
11 сентября 2023, 10:04
Гость
11 сентября 2023, 10:04
В этот раз в лучшем случае голени Си
Ножки буша раздавали, когда правила твоя либерда под руководством западных кураторов, и нормальной еды в России не было. Теперь же, при правлении "террана", в РФ вполне хватает своей еды, мы даже ее экспортируем. Поэтому никаким "кетайцам" нас кормить не требуется, чего бы в твоих методичках ни писали.
11 сентября 2023, 09:42
Почему в заголовке написано: точки, а в тексте: точка? Единственное и множественное число - это разные вещи.
Гость
10 сентября 2023, 22:36
так бренд испоганить, тот старый ростикс был лучезарные и куси курицы можно было взять, а сейчас непонятно продают, нормальной курицы не поешь и к тому же карл джуниор закрылся со своими шикарными стрипсами
Гость
10 сентября 2023, 22:53
да-да, вот раньше было так было, не то что сейчас...куси были лучезарнее, а сейчас продают, но как то не понятно как.... поесть бы нормальной курицы, но какие то не нормальные попадаются. К тому же Карло закрыли, где он теперь? Да я не выживу без шикарных стрипсов в наше время.
Гость
10 сентября 2023, 23:21
Ростикс явно делался в подражание KFC. Лейбл был петухом вместо мужика. Пародия? Когда они продались KFC и чекуху заменили это очень даже прикалывало.
Гость
11 сентября 2023, 00:50
Ножки Буша они такие бгг))
12 сентября 2023, 17:31
Жаль. Неплохая была травильня. Посмотрим, сможет ли импортозамещение держаться на уровне.
Гость
10 сентября 2023, 23:31
Да, крутое пике истории. В конце нулевых - начале десятых - пик интеграции в мировую экономику. Мировые бренды, международные компании, выстраивание бизнес-процессов по мировым стандартам. А потом 2012 год - возвращение в Кремль, вступление в ВТО по инерции, 2014 год - Крым, Донбасс, 2015 - Сирия, потом болтухание по инерции, расстянувшееся на несколько лет, потом ковид, одиночество, опытные царедворцы, знающие с какими новостями можно подкатывать в бункере. И все, конец. Но ярче всего фиаско на пути интеграции России в мировую экономику передается на примере компании Vimpelcom (сейчас Veon). На пике работали в 20+ странах мира, сейчас осталось меньше 10, а скоро, наверное, достаточно будет пальцев одной руки, чтобы посчитать текущие рынки VEON. Вот уже и в России собирались передать компанию "Вымпелком" локальному менеджменту, ибо VEON зарегистрована в Нидерландах, а российские силовики против иностранного бизнеса.
Гость
10 сентября 2023, 23:34
Как итог, бренд БИЛАЙН/BEELINE, который создавали как международный, скоро станет брендом на пару-тройку стран. Как и МТС, который в свое время даже работал в Индии, пока не отобрали частоты у местной компании.
Гость
11 сентября 2023, 10:06
Ты лучше расскажи, как твоя 404 интегрируется в "ес" под радужными флагами.
11 сентября 2023, 08:21
читал статью и наткнулся на "хвенесуэльским предпринимателем"
11 сентября 2023, 08:22
Одно гэ на другое гэ.
Гость
10 сентября 2023, 23:18
Лучше ОАЭ и Венесуэла, чем отсталый проклятый запад. Любим и почитаем начальство и кто покормит. Слався Вождь!
Гость
11 сентября 2023, 00:46
Страну по сути за год слили. Было государство с интересной и перспективной экономикой - стала Бензоколония :)
Гость
11 сентября 2023, 00:53
Гость
11 сентября 2023, 00:53
Страну по сути за год слили. Было государство с интересной и перспективной экономикой - стала Бензоколония :)
О, у России перспектива была (ключевое слово) оказывается. Не вы ли тут выли, что вас ничто тут не устраивало и никаких перспектив тут не было... Ну да, для вас щас перспектив тут нет, за бесценок ресурсы вывозить не получится.
Гость
11 сентября 2023, 01:00
Гость
11 сентября 2023, 01:00
О, у России перспектива была (ключевое слово) оказывается. Не вы ли тут выли, что вас ничто тут не устраивало и никаких перспектив тут не было... Ну да, для вас щас перспектив тут нет, за бесценок ресурсы вывозить не получится.
А вы думаете, не было перспективы? Вот вы тут сейчас звонко тявкаете, а по сути информации в вашем сообщении ноль. У любой страны есть перспектива, пока обществу, бизнесу и рядовым гражданам не вставляют палки в колёса, и дают спокойно работать и развиваться
Гость
11 сентября 2023, 00:25
Почему срочно???
Гость
11 сентября 2023, 00:40
потому что у кого-то в высоких кабинетах моча в голову ударила. а может, ещё карман зажгло
Гость
11 сентября 2023, 00:54
Гость
11 сентября 2023, 00:54
потому что у кого-то в высоких кабинетах моча в голову ударила. а может, ещё карман зажгло
Читинский олигарх кабинет какой-то начал занимать?
Гость
11 сентября 2023, 04:43
Гость
11 сентября 2023, 04:43
Читинский олигарх кабинет какой-то начал занимать?
фамилия какая
Гость
10 сентября 2023, 22:42
Обедаю у уйгуров возле ЦУМа и ничего больше не признаю) у России свой путь
Гость
10 сентября 2023, 23:23
Заведение это старше Ростикса и Макдака. Я туда ещё неженатым ходил, а уже дети 30+.
Гость
11 сентября 2023, 00:38
Гость
11 сентября 2023, 00:38
Заведение это старше Ростикса и Макдака. Я туда ещё неженатым ходил, а уже дети 30+.
Это не путь. Это выстрел себе в голову
Гость
10 сентября 2023, 22:56
Курица в местной пивнухе лучше.
Гость
10 сентября 2023, 23:00
Не, в дошираке курица сочнее.
11 сентября 2023, 00:17
Гость
11 сентября 2023, 00:17
Не, в дошираке курица сочнее.
Гость, а ты его хоть ел - Доширак?
Гость
10 сентября 2023, 23:09
В Азии очень аппетитные насикомые. Ел бы с удовольствием . Потом на дискотеку и секс. У России свой путь.
Гость
11 сентября 2023, 00:45
идея "Своего пути" - одна из самых зловещих, разрушительных и пагубных для страны, экономики и проживающих на её территории граждан
Гость
11 сентября 2023, 00:51
Гость
11 сентября 2023, 00:51
идея "Своего пути" - одна из самых зловещих, разрушительных и пагубных для страны, экономики и проживающих на её территории граждан
Надо лечь под заокеанского хозяина и ползать перед ним на коленях
Гость
10 сентября 2023, 23:07
Люблю Гриль Мастер. Где он теперь? Люблю ПянСе. Но где купить?
Гость
10 сентября 2023, 23:38
Гриль мастер, серьёзно? Хуже ничего не ел. На Учительской ещё не снесли.
11 сентября 2023, 00:18
Резеда, на вокзале нет?
Гость
11 сентября 2023, 01:14
Травникова в президенты
Гость
11 сентября 2023, 04:01
Гость, Локтя в губернаторы
Гость
11 сентября 2023, 08:48
Гость
11 сентября 2023, 08:48
Гость, Локтя в губернаторы
Чтож вы, боты, переобуваетесь?
12 сентября 2023, 08:26
Кожа-рожа в сухарях, в поролоновых булках мясо из Зулуса.
Гость
11 сентября 2023, 00:52
Тут говорят, что будет дескать, "Северная Корея". Да не будет её - для этого дисциплина и мотивация нужна, как у власти, так и у населения. Это будет просто крайне отсталое полуразрушенное депрессивное государство - бензоколонка, задворки мира, придаток Китая. Страна была просто слита, превращена в общемировое гетто. И никогда уже не тут не прорастёт ничего живого, интересного, позитивного.
Гость
11 сентября 2023, 00:56
Свистун, заканчивай с мриями))) до плохого они тебя не доведут, как бы ты не старалась)))
Гость
11 сентября 2023, 01:06
Спасибо пенсионеру.
Гость
11 сентября 2023, 04:00
Гость, да не что. Обращайтесь, если что...
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Отвратительная "еда" для быдла.
12 сентября 2023, 08:17
Гость, Отвечаю за базар, лучше бабушкины пирожки с компотом.
Гость
10 сентября 2023, 22:59
Кроме айскофе ничего там не покупаю. Все несъедобное. Бяка.
Гость
10 сентября 2023, 23:06
Пью кока колу и пепси сникерсы. Заказываю товары Икея.
Гость
10 сентября 2023, 23:36
Рать нас!
Гость
11 сентября 2023, 00:49
Срочно для кого, для вашего стада? Да что-то оно не спешит с комментами. Меньше тыщи просмотров, 25 комментов, половина из которых отрицательные.
Гость
11 сентября 2023, 01:02
ты сам вообще понял, что сказал?
Гость
11 сентября 2023, 04:25
Верните биггер
Гость
11 сентября 2023, 05:44
станет дороже а качество ниже плинтуса. и при этом кричать что работают в убыток Россия вперёд!
Гость
11 сентября 2023, 06:36
Дорогая редакция не разобралась. Ростик не равен Rostics. Ростислав тут не причем.
Гость
11 сентября 2023, 07:16
Мы холопы подновосибирские ,за скрепы
Гость
11 сентября 2023, 08:26
Ростикс? Помню такие вывески.
Гость
11 сентября 2023, 08:49
Я уже заметил снижение качества и отвратительное отношение персонала, всё как во вкусе очка теперь становиться.
Гость
11 сентября 2023, 10:01
Какая разница, как оно называется? Что одно отрава ,что другое
Гость
11 сентября 2023, 11:16
а я по привычке его так и называла всегда)
Гость
11 сентября 2023, 15:33
картошку с беконом вернут?