перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Компании новосибирских депутатов не понесли убытков в 2022 году

20 июля 2023, 07:28
И я должен верить , что они думают о народе ? Не смешите .
Гость
20 июля 2023, 08:35
Конечно. Их же кто-то выбирал ;)
Гость
20 июля 2023, 10:26
Гость
20 июля 2023, 10:26
Конечно. Их же кто-то выбирал ;)
По спискам прошли?
Гость
20 июля 2023, 10:53
Гость
20 июля 2023, 10:53
Конечно. Их же кто-то выбирал ;)
НИКТО ИХ НЕ ВЫБИРАЕТ,ОНИ САМИ СЕБЕ ПОКУПАЮТ ДЕПУТАТСКИЕ КРЕСЛА!!! ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВСЕ ВЫСОКИЕ КРЕСЛА ВО ВЛАСТИ ПРОДАЮТСЯ!!!! ПОТОМ ИХ ТРАТЫ ОКУПАЮТСЯ ИХ ЗАРПЛАТАМИ И ЛЬГОТАМИ!!!!!!!! Вчера на дом. телефон позвонили,ведётся опрос жителей Новосибирска, вы житель Новосибирска? "Да," Скоро выборы губернатора,за кого вы будете голосовать? " Ни за кого не буду,они кресла себе покупают,голоса наши -это очковтирательство".
20 июля 2023, 10:48
Всё прогнило насквозь. Читать противно! И смотреть на эти физиономии тоже
20 июля 2023, 08:24
Как- то на программе В. Соловьева прозвучала фраза, что какой-то деятель из правительства умолял поставить его губернатором Новосибирска. Сейчас он где то за границей скрывается. Там ещё удивлялись, почему что ни ворюга, то ему Новосибирск подавай. Так вот я думаю что у нас здесь созданы идеальные условия для таких. Вот когда этим депутатам делать проекты для города, если им надо управлять своим бизнесом?
Гость
20 июля 2023, 09:38
Почему бы не провести аудит всей деятельности правительства города и области за десятилетия и понять куда делись деньги ? Неужели кто то хочет ехать работать в Сибирь?
Гость
20 июля 2023, 11:05
Гость
20 июля 2023, 11:05
Почему бы не провести аудит всей деятельности правительства города и области за десятилетия и понять куда делись деньги ? Неужели кто то хочет ехать работать в Сибирь?
если сын толоконского спокойно разадет по 32 млн и сколько у них еще в закромах?
Гость
20 июля 2023, 11:37
Гость
20 июля 2023, 11:37
Почему бы не провести аудит всей деятельности правительства города и области за десятилетия и понять куда делись деньги ? Неужели кто то хочет ехать работать в Сибирь?
А кто аудит то проводить будет? Уж сколько расследований журналистами проведено было по стране и где Бастрыкин? А где те журналисты?
20 июля 2023, 07:38
а на что они тратят?
Гость
20 июля 2023, 08:10
Сами для себя строят, сами у себя покупают...
Гость
20 июля 2023, 08:20
лена путина: где живет сын жириновского? чубайс? это "игра" такая. заработай здесь и наслаждайся там. как заработай - неважно.
20 июля 2023, 14:26
"туда-сюда, посидели, Челентано 3 раза заказывали" (Где находится нофелет).
20 июля 2023, 10:20
По любому каждый избранник должен отдать долг родине на сво.
При подозрении на возможность лоббирования должна быть презумпция виновности. То есть, докажи, что ты такой закон не ради себя поддерживаешь, и прибыли это тебе не принесёт.
20 июля 2023, 10:44
Бизнесменов -депутатов много , а вокруг одна разруха , взять того же Покровского , Слобода строиться а на его округе , на Западном дороги и тротуары как после бомбежки , везде разруха ,ни ливневок , ни бордюров , ни зон отдыха для людей
20 июля 2023, 09:03
Зарабатывают хорошо! А какой благотворительностью они занимаются. Сделайте репортаж, может они парки строят, сиротам помогают, бесплатные спортивные мероприятия проводят для детей и т.д...........
20 июля 2023, 07:32
настоящие мужчины. вот интересно, тут главное присосаться к кормушке всеми присосками.
Гость
20 июля 2023, 07:46
учись бродяга
Это же ктулхоспруты
Гость
20 июля 2023, 09:20
но ведь ты же настоящий. присосался не оторвать.
Гость
20 июля 2023, 07:31
Раньше депутатами были простые рабочие, а сейчас капиталисты, типа бизнесмены,; спекулянты, лгуны, обманщики и воры...
Гость
20 июля 2023, 08:36
Какая власть (Система), такие там и депутаты.
Гость
20 июля 2023, 09:40
Ценности в обществе сменились. Человек труда не в почёте. Почёт тем кто « бабло рубит» любой ценой.
20 июля 2023, 12:20
А когда это было? Где почитать про депутата-рабочего чтоб всю свою депутатскую карьеру продолжал быть рабочим или вернулся к своей рабочей профессии после срока депутатства?
Гость
20 июля 2023, 07:43
Не пойму, если ты успешный предприниматель, у тебя успешный бизнес, то зачем тебе стремиться в депутаты? А если ты депутат, то как ты успеваешь думать о людях и управлять бизнесом?
Гость
20 июля 2023, 08:25
Если у тебя успешный бизнес-ты вынужден быть депутатом, чтоб «под присмотром» находился
Гость
20 июля 2023, 09:39
Неприкосновенность депутатство даёт. Вот и « рвутся»
Гость
20 июля 2023, 10:39
отожмут бизнес
Гость
20 июля 2023, 07:58
Какие все сытенькие)) Щечки гладенькие))
20 июля 2023, 11:18
Потому и сытенькие, что не из Пятёрочки и Магнита хавают.
Гость
20 июля 2023, 07:04
и это только официально, а не официально
Гость
20 июля 2023, 08:35
А неофициально там сплошная уголовщина ;)
Гость
20 июля 2023, 07:32
Зачем мы платим налоги, если все они и так прекрасно зарабатывают?
20 июля 2023, 07:33
коммунисты нынче не те
Гость
20 июля 2023, 07:34
Нестер, почему то ваших напоминают...
Гость
20 июля 2023, 07:38
Вот это коммунисты! Коммунисты-капиталисты
Гость
20 июля 2023, 07:46
Семейный бизнес, ничего личного...
Гость
20 июля 2023, 08:36
Таких "коммунистов" при Дзержинском постреляли бы ;)
20 июля 2023, 09:08
Гость
20 июля 2023, 09:08
Таких "коммунистов" при Дзержинском постреляли бы ;)
И каким образом их предкам удалось выжить при Дзержинском? Конформизм помог?
Гость
20 июля 2023, 08:10
Трудятся ради нашего блага!😀
20 июля 2023, 09:10
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что фильм "Африканский вояж Степаныча" теперь будет под запретом?
Гость
20 июля 2023, 13:40
С бабками на завалинке семечки лузгаешь? Куда хозяин смотрит?
Гость
20 июля 2023, 08:11
52 квартиры в собственности это вам не резиновая попа а трудолюбие и успех...
Гость
20 июля 2023, 11:06
может попа?)
Гость
20 июля 2023, 10:45
КАКОГО ЧЁРТА ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ В ДЕПУТАТСКОМ КОРПУСЕ????!!!!! Депутаты ДОЛЖНЫ быть "чистыми",Т.К. корочки депутата ПОЗВОЛЯЮТ им пользоваться всеми преимуществами в решении СВОИХ проблем. Такие депутаты ДУМАЮТ только о своём бизнесе,а не о стране и народе!!!! ВСЕХ БИЗНЕСМЕНОВ ЛИШИТЬ ДЕПУТАТСКОГО ЗВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля 2023, 10:56
правильно, бизнесмены должны управлять депутатами из-под тишка... как читинский олигарх, владелец сего недоразумения, где ты пишешь свои вы💩ры
Гость
20 июля 2023, 07:57
Что у Кивы с правой рукой? Мозоль, стёр об деньги 💸💰?
16 августа 2023, 15:31
От налоговой отбивался )
Гость
20 июля 2023, 09:00
И что эти служащие могут сделать для народа?
20 июля 2023, 13:58
Какие серьезные мужчины и много зарабатывают. Надеюсь у них много детей, не меньше трех? С такими доходами им можно и 10 детей родить ))))
20 июля 2023, 11:55
коммунисты - капиталисты эксплуатируют и наживаются на тех кого должны защищать . ленин в гробу перевернётся!
Гость
20 июля 2023, 08:10
Ну и рожи. Сплошная серость, зато откормленные. Все у них прекрасно, поэтому никаких народных законов от ним можно не ждать.
Гость
20 июля 2023, 08:37
"Илита" же ;)
Гость
20 июля 2023, 10:08
покровские залезли и сына припихнули в депутаты и не кому дело до этого нет, хоть бы 1 депутат вопросы ему на сессии позадавал по данному поводу, что это за семейные заходы в депутаты
16 августа 2023, 15:34
так там много таких, что ж они сами у себя спрашивать будут
21 июля 2023, 00:04
а где чертила который машины на штрафняк таскает!?
20 июля 2023, 14:22
КПРФ и миллионер. Ничего не жмёт?
Гость
20 июля 2023, 09:45
А нельзя как то стимулировать богатых людей заниматься благоустройством города и региона ? Создавать папки и скверы, например.
20 июля 2023, 10:06
Гость, вы на Святое покусились,что бы они тратить на что то полезное из своего кармана начали,эти только бюджеты пилить привыкли
20 июля 2023, 12:11
потом церковь построит что б ходить грехи замаливать!
Гость
20 июля 2023, 09:35
Жаль что в регионе нет такого же человека, как Галицкий в Краснодаре. Который создал прекрасный парк для людей.
20 июля 2023, 20:12
отличная статья
Гость
20 июля 2023, 07:24
С барахолок, рынков и киосков никто не имеет доход?
Имеют, конечно. Просто сейчас это считается несолидным, потому не раскрывается.
Гость
20 июля 2023, 08:06
"Пони бегают по кругу". До обеда думают, как заработать. После обеда думают, как не "приземлиться".
Гость
20 июля 2023, 08:26
лена путина: + как вложить тудааааа, где ясенбаева или за окиян. чтобы жить патома в прекрасных странах (ох, изаиняй, не прекрасных, а вражеских).
Гость
20 июля 2023, 08:12
почему они не там ?
Гость
20 июля 2023, 08:15
В Испании?
Гость
20 июля 2023, 08:54
настоящие слуги народа!
Гость
20 июля 2023, 08:57
Скоро вырастут правнуки этих слуг народа и нам, простому народу, хана!
Гость
20 июля 2023, 09:09
ИП-шник с миллиардными доходами. Кхм
20 июля 2023, 13:44
Каких мы перемен то ждём? Никогда при этих законодателях их и не будет.
Гость
20 июля 2023, 07:16
Барыги рулят и это не удивительно.
Гость
20 июля 2023, 08:07
даже читать не стали, про этих т.....
Гость
20 июля 2023, 08:19
лена путина: они зарабатывают на самом важном. но им позволяют это делать. мне жалко эту страну, именно страну, именно землю, природу. честное слово - она прекрасна. жаль, очень жаль, что те, кто обязан о ней заботиться (как например в канаде) позволяют портить экологию, вырубать леса и пожарами уничтожать. а в турцию, к предателям (отпустивших банду азов - и оставив это беответа!) отправлять самолеты амфибия. жаль, так жаль.
Гость
20 июля 2023, 10:15
Все о благе народа думают. Ночами не спят.
Гость
20 июля 2023, 10:26
Лица в фотографию уже не помещаются. Всё о народе думают...
Гость
20 июля 2023, 09:11
Коммунисты-капиталисты? Эксплуатанты трудового народа. Что сказал бы Ленин о таких?
Гость
20 июля 2023, 09:19
а как они помогли Сво, осветить подробнее и желательно с деньгами
Гость
20 июля 2023, 14:40
депутат - это тот, кто представляет интересы народа, то есть бизнесменом богатым он быть не должен, это конфликт интересов
Гость
20 июля 2023, 08:34
Самых богатых жуликов и воров из заксобрания перечислили. А как там с самыми "бедными"? ;)
Гость
20 июля 2023, 09:21
А разве нет запрета у депутатов на ведение предпринимательской деятельности ?
20 июля 2023, 12:09
нет! они на безвозмездной основе работают , т.е. даром!
Гость
20 июля 2023, 13:00
Хорошо устроились, законы строчить под себя можно, только пусть не забывают- в гробу карманов нет
21 июля 2023, 15:14
а вы точно уверены?
Гость
20 июля 2023, 11:27
Принято ряд законов, ограничивающих возможность выражать негативное отношение к этой власти и партии. Лидеры оппозиционеры посажены или имеют судимость, а значит право избираться. Ну а теперь в открытую можно делишки воротить. Неужели есть ещё те, кто это не понимает.