перейти к новости

Объем грузовых перевозок S7 в 2022 году упал на 60%

28 июня 2023, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Ну, закрыли несколько южных аэропортов, и что? Грузоперевозки сразу упали на 60%. Просто сократились в разы перевозки грузов из Европы. Санкции потихоньку делают свое дело.
Гость
28 июня 2023, 18:37
"Несколько южных аэропортов" это, на минуточку, самый густонаселенный кусок России после Москвы. И грузовые авиаперевозки у нас по большей части для товаров из Китая. Али и всё такое. Из Европы всё больше фурами.
Гость
28 июня 2023, 19:51
Гость
28 июня 2023, 18:37
"Несколько южных аэропортов" это, на минуточку, самый густонаселенный кусок России после Москвы. И грузовые авиаперевозки у нас по большей части для товаров из Китая. Али и всё такое. Из Европы всё больше фурами.
Большая часть перевозок из КНР - жд или море/жд. Авиаперевозки воздухом - это вся ЮВА, Индия, Ближний Восток плюс транзиты, через Европу, из Америки.
Гость
29 июня 2023, 00:33
Потихоньку?? Мне бы столько оптимизма.
28 июня 2023, 19:20
И это еще не конец. Конец, он позже. А пока целых 40 процентов осталось. Слава президенту, уряяяяяяя !
Так вы же не знаете что дальше будет! Может в этом году грузоперевозки вырастут на те же самые 60%? И что интересно в вашем понимании "конец"? Это гибель Россиян от голода? от коронавируса? от ядерного оружия? А Путин действительно хороший президент, тут я вас поддержу, действительно слава Президенту России!
Гость
28 июня 2023, 18:16
Санкции совсем не при чем,они же только на пользу.
Гость
28 июня 2023, 18:34
20 летний прорыв продолжается
Гость
28 июня 2023, 20:49
А что если вернуться к повозкам, запряженным лошадьми?💁‍♀️ Щелкнул языком «Нн-но, мои хорошие!» и вперёд😄 И тем самым от еще одной ненавистной технологии треклятого Запада откажемся (самолет-то изобрели братья Райт)😉
Гость
28 июня 2023, 19:48
Так импортозаместились же уже? Многополярность это сплит?
Гость
28 июня 2023, 20:51
У нас у всех упало. И не поднимается. "Вот, раньше поднимался он, а теперь давление".
Гость
28 июня 2023, 18:20
Как так бездарно можно писать? На 60 процентов упали международные грузоперевозки S7. Внутрироссийские у них снизились на 3%. Итого общее падение на 10% по авиакомпании. Хорошо, что НГС читаю после того, как в нормальных изданиях новости посмотрю.
Гость
28 июня 2023, 19:13
Как так бездарно можно считать? Внутрироссийских - 10 единиц, международных - 90. В сумме 100. Первые упали на 3%, т.е. стало 9,7 единиц, вторые - на 60, стало 36. Итого 45,7 единиц в сумме. На сколько % падение от 100 до 45,7?
Гость
28 июня 2023, 19:16
Гость
28 июня 2023, 19:13
Как так бездарно можно считать? Внутрироссийских - 10 единиц, международных - 90. В сумме 100. Первые упали на 3%, т.е. стало 9,7 единиц, вторые - на 60, стало 36. Итого 45,7 единиц в сумме. На сколько % падение от 100 до 45,7?
ну тонны со штуками надо уметь путать
Гость
28 июня 2023, 19:53
Гость
28 июня 2023, 19:16
ну тонны со штуками надо уметь путать
Про тонны нигде не было сказано. Единицы - это условное обозначение.
Гость
29 июня 2023, 00:23
Когда генеральный директор говорит такие вещи, то он должен думать. Есть такой замечательный сайт зачестный бизнес, где есть данные о компаниях, в том числе те сведения, что подают в налоговую. Согласно сведениям налоговой, за 2022 год оборот компании С7 карго, генеральным директором которой является Илья Ярославцев, выросла на 70 % до 1.9 млрд рублей. Прибыль выросла в 10 раз до 65 млн рублей. И тут возможны 2 варианта: 1. С7 и её подразделения просят от государства много денег и им надо рассказать про свою бедность и много плакать. 2. Илья Ярославцев рассказал всем , что в компании С7 процветает чёрная бухгалтерия. И по ней такой спад. По белой то невероятный рост. С учётом освободившегося рынка, я верю в первый вариант.
Гость
29 июня 2023, 00:39
В С7 может быть, виртуально) А вот у S7 большие проблемы!)))
Гость
29 июня 2023, 00:45
Гость
29 июня 2023, 00:39
В С7 может быть, виртуально) А вот у S7 большие проблемы!)))
S7 это не компания, а бренд. А бренд не получает прибыли или убытков. Прибыли или убытки получает ЗАО С7. Которая является единственным учредителем ООО С7 Карго.
Гость
29 июня 2023, 14:06
Как связано падение объема грузовых перевозок с прибылью? Вам про загрузку, вы про деньги. Какое именно юр лицо, отвечает за внутренние и внешние расчеты по перевозкам за границу и внутри страны? Ей богу, смешно читать таких диванных аналитиков
Гость
28 июня 2023, 19:15
Цены нормальные сделайте и народ полетит
Гость
29 июня 2023, 00:36
Куда??)))))
Гость
29 июня 2023, 14:09
Ты новость читал? Куда ты лететь собрался на грузовом самолете? Сиди дома, жди скидки на пряники. Накопишь на билет, дождись распродажи у с7, купи и можешь лететь. Только в аэропорт не опаздывай. Не благодари.
Гость
28 июня 2023, 22:20
Спасибо нашему великому стратегу
Гость
29 июня 2023, 00:37
Он ща спасибо не работает, ему хатёнку в Геленджике подавай, или яхту какую-нибудь безразмерную))
Гость
29 июня 2023, 00:40
Не забывайте, там ещё треть бортов на земле. Доноры так сказать)
Гость
29 июня 2023, 14:13
Да чего мелочиться, половина! А самолеты в каждый рейс прицепом аэропланы берут. А еще скоро стартует программа по полетам на воздушных шариках, поэтому помимо гречки срочно закупайтесь воздушными шарами. PS: откуда вы этот бред берете?
Гость
28 июня 2023, 23:01
не понимаю в чем драма, ваш вождь сказал, что это суверенитет, не обляпайтесь ахаха
Гость
29 июня 2023, 00:32
Всё идёт по плану? План именно такой и был?))
Гость
28 июня 2023, 18:20
А зачем куда то летать? Надо отдыхать в НСО, для грузов есть поезда
Гость
28 июня 2023, 18:39
поддержи авиаторов . Закажи вывоз урожая картошки , кабачков , огурцов..... боингом .
Гость
28 июня 2023, 18:17
туристы всё откупят