перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу бар за 6,5 миллиона рублей

11 июня 2023, 23:52
Самое время и для создания более масштабного проекта, и для вхождения в ресторанный бизнес: денег у народа навалом, количество народа увеличивается, ситуация в стране безмятежная... Впрочем, масштабный бизнес может быть и в Бельгии, и в Сингапуре...
Бар - это не актуально. Сейчас не 2005 и не 2008. И, даже, не 2016. Сейчас нужны пивная, рюмочная и шаурмячная. В идеале - 3 в 1.
12 июня 2023, 06:51
бальзам и выполаскиватель в одном флаконе?
12 июня 2023, 05:41
А зачем продавать популярный бар, если всё настроено? 6,5 млн в масштабном проекте это капля в море. Странно. Если только не переезжают на пмж далеко...
12 июня 2023, 09:02
Популярное и успешное не продают
Гость
11 июня 2023, 23:58
порулярный? да первый раз вижу!
Гость
11 июня 2023, 23:31
Продаст за 300 тысяч, не больше
Гость
11 июня 2023, 23:34
Это который в бывшем туалете?
Гость
11 июня 2023, 23:40
1 раз в жизни покупал бизнeс, сильно пожалeл. можно и самому всё тожe самоe сдeлать, гораздо дeшeвлe.
Гость
11 июня 2023, 23:47
конкуренты можете умереть от зависти а я как посетитель этого бара говорю что они молодцы а вы со своей шаурмой задохнитесь
Гость
12 июня 2023, 00:56
Ну так продают как правило арендованное помещение ))) с имуществом, которое внутри )))
12 июня 2023, 07:42
Гость
12 июня 2023, 07:42
конкуренты можете умереть от зависти а я как посетитель этого бара говорю что они молодцы а вы со своей шаурмой задохнитесь
Так чтож вы не покупаете?😉
Гость
12 июня 2023, 08:19
более масштабный проект это чемодан, аэропорт, сербия?
Гость
12 июня 2023, 06:54
Популярные не продают 😂
Гость
12 июня 2023, 00:03
Киберпанк по себирски
12 июня 2023, 00:49
Гость, от слова Сербия? или Сирия?
12 июня 2023, 03:40
12 июня 2023, 03:40
Гость, от слова Сербия? или Сирия?
Сербирия
Гость
11 июня 2023, 23:54
Бывший сортир. фуууу
12 июня 2023, 00:28
Сортир не сортир, а место - хлебное!
12 июня 2023, 03:40
хлебность зависит от ставки аренды, Новосиб тот еще "кошелек"... посмотрел ставки аренды на красном - дичь какая-то, не удивительно что вывески меняются, кормится только собственник помещения на дурачках... Там по таким ставкам только если наркоту продавать да публичные дома открывать
Гость
11 июня 2023, 23:39
Помойка какая-то. Дешман дешманом...
Гость
12 июня 2023, 08:56
А чем хорош,что там молодёж напиваться до потери пульса! Кислотная отмосфера располагает.Правельно,что продают.Может,что доброе ,благородное и полезное откроют.
Гость
12 июня 2023, 16:23
Ничего так сортирчик. Симпотичненько отремонтировали.
Гость
11 июня 2023, 23:46
просьба бестолковых коментаторов и собак проходить мимо
Супертузика выгуляйте. Из Пашино уже даже слышно, что застоялся, газы пускает.