перейти к публикации
93 комментария к публикации

В новосибирские магазины Zara ищут сотрудников для работы под новым брендом

14 апреля 2023, 14:21
Это не честно, они сами себя обманывают?) Вроде как ушли а продавать хочется, ну очень хочется).
14 апреля 2023, 15:51
На вас давить будут, тоже уйдете )
14 апреля 2023, 16:48
14 апреля 2023, 16:48
На вас давить будут, тоже уйдете )
Не может быть, там же демократия. Никто не на кого не давит.
14 апреля 2023, 18:05
Они сделали вид, что ушли.😉
14 апреля 2023, 15:50
Сколько будет стоить одежда, пока неизвестно. Ключевая фраза статьи ))) А так - ну и хорошо, что вернулись
Гость
14 апреля 2023, 17:13
Ты и здесь отметилась, ведь кроме секонд хэнда никуда не ходишь.
14 апреля 2023, 18:01
Гость
14 апреля 2023, 18:01
Ты и здесь отметилась, ведь кроме секонд хэнда никуда не ходишь.
Чем плох секонд? Там и богатенькие тележки заполняют
15 апреля 2023, 09:58
Гость
15 апреля 2023, 09:58
Ты и здесь отметилась, ведь кроме секонд хэнда никуда не ходишь.
Нет такого понятия в России.
14 апреля 2023, 13:55
Прикольно!
14 апреля 2023, 14:14
Там даже будут люксовые броники и каски)
14 апреля 2023, 14:32
Смешно. Массово - это сколько, тысячи человек? Максимум, человек 20.
14 апреля 2023, 13:56
а там будут классные куртки?
Гость
14 апреля 2023, 13:58
из переработанных полимеров
Гость
14 апреля 2023, 14:55
нет, не будут.
Гость
31 мая 2023, 13:07
да вы лучше куртки на рынке купите, дешевле в тыщу раз, зато качество такое же!
14 апреля 2023, 14:24
А что такое метавселенная и с чем её едят?
Гость
14 апреля 2023, 13:49
Магазин Zara запустил сайт под новым названием Maag - А! Денег хотят, буржуи
Гость
14 апреля 2023, 13:59
Zara к этому никакого отношения не имеет, она продала свой российский бизнес в прошлом году и никуда не возвращалась и возвращаться не собирается.
Гость
14 апреля 2023, 14:03
Гость
14 апреля 2023, 14:03
Zara к этому никакого отношения не имеет, она продала свой российский бизнес в прошлом году и никуда не возвращалась и возвращаться не собирается.
да кому они нужны?!!! Оспади... Раньше не знали и дальше знать не будем! Другие придут
14 апреля 2023, 13:51
Нам, пожалуйста, болотные сапоги и противогазы.
Это в магазине Охота и Рыбалка, га Кошурникова, метро Золотая Нива. Или же на Доме Ленина в подвале тоже есть подобный магазин.
15 апреля 2023, 10:09
Это в магазине Охота и Рыбалка, га Кошурникова, метро Золотая Нива. Или же на Доме Ленина в подвале тоже есть подобный магазин.
Никогда в жизни не делала эпиляциию, а ещё на Маркса ОхотАктив.
Гость
28 апреля 2023, 03:05
28 апреля 2023, 03:05
Никогда в жизни не делала эпиляциию, а ещё на Маркса ОхотАктив.
Это верно. Бармалея же живёт га Ватутина 25, кажется там мы с ней встречались винца и водочку попить.
Гость
14 апреля 2023, 13:49
Цены тоже будут новые. И совсем не Zara-вские.
Гость
14 апреля 2023, 14:07
Вон, заместо икеи какой то дивайн появился. Жизнь налаживается
Гость
14 апреля 2023, 14:18
Только цены там не икеевские, да и ассортимент совсем другой.
Гость
14 апреля 2023, 14:35
Гость
14 апреля 2023, 14:35
Только цены там не икеевские, да и ассортимент совсем другой.
в икее не было бюджетных диванов за 70к?
Гость
14 апреля 2023, 15:31
Гость
14 апреля 2023, 15:31
Только цены там не икеевские, да и ассортимент совсем другой.
Да и ехать далеко - ажно в Омск.
14 апреля 2023, 14:15
"Через десять лет Германия станет самой богатой страной Европы, второй Кенией". Анналена.
Гость
14 апреля 2023, 14:26
да брось ты, мне леха сказал, шо в кении учителя 8 килозелени в месяц получают))))) ...правда только в школе при посольстве США, бгг))))
Гость
28 апреля 2023, 03:08
А через 10 лет Россия будет богаче Габона или Нигерии, а может быть даже и Сомали.
Вот сейчас в других странах популярна песенка Meghan Elizabeth Trainor – Made You Look. Хорошая композиция. И согласно ей надо одевать одежду ту, что тебе нравится самой или самому. Делать свой стиль.
14 апреля 2023, 17:09
Скоро все обратно приползут, только я бы им не давал такой возможности!
Гость
15 апреля 2023, 17:32
Голову спрячь свою и молчи
Гость
26 апреля 2023, 17:47
Никто не приползёт вы вообще не отдаёте отчёт серьезности ситуации 🤦🏼‍♀️
26 апреля 2023, 20:03
Гость
26 апреля 2023, 20:03
Никто не приползёт вы вообще не отдаёте отчёт серьезности ситуации 🤦🏼‍♀️
Все плевать на страну 404) Им нужнозарабатывать деньги на большом рынке России!
Гость
14 апреля 2023, 13:54
Мааг! И точка!
Гость
14 апреля 2023, 13:48
Так то убытки заставляют людей думать.
14 апреля 2023, 14:05
Что то по руководству страны не заметно.
14 апреля 2023, 14:27
Что то по руководству страны не заметно.
Разве руководство страны несет убытки?
Гость
14 апреля 2023, 13:53
Судя по тому какой дебильный у них сайт одежда должна быть сшита на коленке гастарбайтерами в подвале.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
У них одёжка никогда мне не нравилась. Всё серо-бежевое
14 апреля 2023, 14:14
На Озоне или в Дикой ягодке закажем.
26 апреля 2023, 00:37
10 вещей закажите на Ягодке, не купите, но 1000 заплатите? Мне магазин нужен, чтобы пощупать и померить. Бесплатно.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Какая же это Zara, если и бренд другой, и владелец другой? То, что магазин расположен в том же помещении в новосибирском ТЦ, которое когда-то занимала Zara, не делает его зарой, это же смешно.
Гость
14 апреля 2023, 14:08
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
Гость
14 апреля 2023, 14:29
Гость
14 апреля 2023, 14:29
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
У зары качество? Ой не смешите
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Гость
14 апреля 2023, 14:36
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
ахахаахах)))) все равно пошито в турции))))
Гость
14 апреля 2023, 13:51
Бала Зара стала Мага ))))))))))))))
Гость
14 апреля 2023, 14:38
Я невероятнейше счастлив.Пойду туда сразу же,как откроются.Куплю там себе майку и штаны.А на майке сделаю принт:"Как тебе такое,иная?"
21 апреля 2023, 13:36
Двойные бренды = двойные стандарты = зло = запретить.
Гость
14 апреля 2023, 14:28
померла, так померла, пусть на окраину продают
Гость
14 апреля 2023, 14:38
у них очереди в комиссионки сэкондхэнд, бгг)))
Гость
14 апреля 2023, 18:08
Рено бы вернулись. и Икея. тряпки мне пофигу
Гость
28 апреля 2023, 03:15
Москвич есть. И Баухаус.
Гость
14 апреля 2023, 18:31
Кто вообще покупает у них дешманское одноразовое барахло?
Гость
14 апреля 2023, 19:37
Лови репорт
Гость
15 апреля 2023, 08:12
Вообще/то это не Зара. А другой магазин, который ее заменяет. С совершенно другими коллекциями. Говорить о том, что вот..Они вернулись .. в корне неверно.
Гость
26 апреля 2023, 17:48
Хоть один здравый комментарий …полностью согласна
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Группа MAAG предлагает решения для производства и переработки полимеров в полимерной, химической, нефтехимической, фармацевтической и пищевой промышленности.
14 апреля 2023, 14:48
Хорошая новость! Я там жене покупал хорошую одежду
Гость
14 апреля 2023, 14:55
Я уже приноровилась на алике покупать практически все. А вот по джинсам из зары скучаю.
Гость
14 апреля 2023, 15:13
Почему не MAGA
Гость
14 апреля 2023, 15:29
А на бирках на самих вещах будет стоять Zara или Maag не написали?!)
Гость
14 апреля 2023, 18:13
Ну приезжает и приезжает. Подумаешь...
Гость
14 апреля 2023, 19:42
Спасибо за предупреждение. Ничего покупать там не буду.
Гость
14 апреля 2023, 19:56
А цены будет в 5 раз дороже, как в Mango?
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Прогорит. Вот если бы магазин ветеран... Или сеть ветеранов... С камуфляжем... А это.. На это нет денег.
Гость
14 апреля 2023, 22:40
"Zara запустила сайт под новым названием" Zara ничего не запускала. Это новый хозяин площадей Zarы что-то там запустил. К Zara это не имеет никакого отношения.
Гость
15 апреля 2023, 09:11
покупая этот товар надо помнить, что эти деньги будут использовать для финансирования ВСУ, верно?
Гость
15 апреля 2023, 15:53
Борьба за российский рынок никогда не закончится. Это только в головах наших оппозиционеров мы будем носить шаровары с лампасами и валенки на босу ногу.
Гость
25 апреля 2023, 20:31
Zara не вернулась, а maag появился….., посмотрим что это за новый ливанский бренд😅
Гость
26 апреля 2023, 17:46
Но людям хочется верить что это ZARA ,а это просто ливанский брэнд типа ZARA…Надо ж как-то продвигать тряпки
Гость
5 мая 2023, 02:31
Zara нет в России и не будет! Они не возвращаются. Maag это вообще абсолютно другой бренд и другой производитель. Просто нам преподносят типо это Zara просто под другим названием, чтоб народ шёл . Просто рекламная компания! Zara не вернётся в Россию !
Гость
15 мая 2023, 11:50
Одежда стоит дешевле немного, чем Зара сейчас))
Гость
25 мая 2023, 16:35
Это не Zara, а абсолютно другой бренд из Африки
Гость
14 апреля 2023, 13:57
кек
Гость
14 апреля 2023, 14:02
прикольные штаны куплю
Гость
14 апреля 2023, 14:13
АО "Новая мода" по итогам 2021 года имела выручку 57 млрд. и чистую прибыль - 6,4 млрд. Жалко что информация о бенефициарах скрыта в ЕГРЮЛ. Было бы любопытно посмотреть кто реально зарабатывает на этом рынке. Скажите спасибо Овальным за то что нас всех ограничили в информации.
Гость
14 апреля 2023, 15:26
Наконец то!!!
Гость