перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске прошла презентация пятой «Народной премии НГС»

7 апреля 2023, 21:38
Почему нет номинации "Лучший комментатор НГС", "Лучший тролль" ?😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Где номинация лучший завод года ? Опять одни фитнесу и Июинстаграмы . Или лучшие покупные пельмени года
Гость
6 апреля 2023, 20:21
Пока НГС не поймёт, что в бизнесе для потребителей главное не новаторство, не креатив, а кое-что совсем другое... у ваших конкурсов и премий будет кривая улыбка. Просьба обязательно довести до главреда!
Гость
7 апреля 2023, 01:05
Они таких словом не состоянии понять
7 апреля 2023, 12:17
Нет у нас бизнесов, есть рвачи!
Гость
7 апреля 2023, 01:18
Сколько стоит первая номинация? Прайс огласите
Гость
7 апреля 2023, 01:20
Нгс не нужно громких слов. Нет не чего народного в этой премии.
7 апреля 2023, 08:02
А лучший чат-бот, который пишет комменты на НГС, будет такая номинация?
Гость
6 апреля 2023, 19:59
Лучший бизнес, это пивнухи у дома.
Гость
6 апреля 2023, 20:27
Девахи от камвумен это сельский клуб, но за небольшие деньги тамадой на шоу НГС отработают. А вот на что позарился Молахов - ваше загадка... Обнищал что ле.
Гость
6 апреля 2023, 22:17
Зашквар-5
7 апреля 2023, 11:33
Расширили список номинаций для расширения возможности получения дохода... Ясно... Расходимся...
6 апреля 2023, 19:50
Отличная премия! Молодцы! Уважаю!
Гость
6 апреля 2023, 19:54
Холяцкий преподаватель ! Расскажи как надо ! Научи !
Гость
6 апреля 2023, 22:15
Коператив "ПрачечЪная 34" самый лучший и самый эффективный! И самый сплаченный и нацеленный на конечный результат всего этого предприятия! Хотите примеры? Да пожалуйста! Круглогодично Самые грязные от БиоНорда дороги! С раздолбанным, одноразовым порошкообразным асфальтом! Самый ужастный, запыленный воздух, представляющий собой коктейль из засохшего БиоНорду, нанопорошкового одноразового асфальта, серо-водородной болотной вони канализаций и буро-угольных лисьих хвостов (см.технический термин) сгкашек. Опять же 9-месячные рукотворные гололёды на плитке-воровайке! И такие же рукотворные сходы лавин снега с нечищенных крыш и сосули оттуда же! А повсеместные (несмотря на протесты трудящихся) точки для лаптЯ-дочки, окончательно добившие и изуродовавшие этот город! Перечислять можно долго еще чего! Номинировать наш кооператив "ПрачечЪная 34" на высшее первое место! Кто "За"? Принято "Единогласно"!
Гость
7 апреля 2023, 01:17
Иди грязь с улиц убирай. Не чего здесь трепаться
Гость
7 апреля 2023, 00:54
Вы что с главной страницей сделали? На телефоне вся верстка разъехалась. Верните взад!
Гость
7 апреля 2023, 01:13
Она пьяная. Протрезвеет скоро
8 апреля 2023, 03:22
никакого отношения к реальному бизнесу в Новосибирске не имеет
Гость
6 апреля 2023, 19:53
Богатство это духовное !
Гость
6 апреля 2023, 20:37
Открыв официальное производство в 2005-м году, мы постоянно развивали его стремясь сделать его гордостью и опорой на будущее. Получали медали, учавствовали в выставках и т.д. Впоследствии участие в выставках становилось на много дороже, получить медаль народной марки стоило огромных денег и связей. Тем временем качество продукции падало, благодаря поставленным условиям сетей, для которых важна только цена. Интерес к "гордости" угас незаметно. В последнее время работали только ради денег. В итоге налоги, условия и т. д. свели к минимуму прибыль предприятия и в 2020-м было принято решение продать его в соседнее государство. Теперь штат сотрудников 4-8 человек в зависимости от сезона (было 40-60). Дела идут в гору и все наладилось! Я к чему все это, пока производителей будут душить НДС-ами и прочими налогами, ну нет смысла создавать производство. Проще купил - продал, при чем не используешь: оборудование, площади, рабочую силу, свой транспорт и т.д. Так что нас на сегодняшний день 8 человек, медальку дадите???
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Киркоров похвалил город можно спать спокойно !
Гость
7 апреля 2023, 06:55
и не одного производства только медицына спорт и жратва .
Гость
8 апреля 2023, 09:08
шоб потом отжать????