перейти к публикации
94 комментария к публикации

Стало известно, кто заменит магазин Massimo Dutti в Новосибирске

4 февраля 2023, 18:36
Может хватит НГСу под видом новостей пиарить бизнесы этой парочки?
4 февраля 2023, 18:41
Цены совсем ку ку.
5 февраля 2023, 10:41
Конечно, Тапки-Шмотки лучше 😂
4 февраля 2023, 18:07
Закрылись, открылись не очень интересно.
Гость
4 февраля 2023, 18:15
Во чё оказывается нужно 90% гражданам Новосибирска, больше Luksовых шмоток!? А где их носить на митингах против повышения тарифов ЖКХ или в новых троллейбусах, а, точно на остановках!?
Гость
4 февраля 2023, 20:30
Мэрия , облправительство, Заксобрание, фонды уважаемых людей, СГК офис и тд
Гость
4 февраля 2023, 23:17
Носить по этим раздолбанным тротуарам) комбинировать с болотной обувью и прятаться под чёрный-чёрный зонт))) впрочем о чем я ) ведь все ТЦ для того и придуманы чтобы там выгуливать луки) невзирая на всё
5 февраля 2023, 10:42
Вы сейчас, видимо, перечислил те места, где вы бываете. Не надо про всех так думать))
4 февраля 2023, 20:40
Lukse и Тапки- шмотки это не одно и тоже? В смысле там же на Фабричной изготавливают для них товары?
4 февраля 2023, 18:17
Утопия...зачем мне ваш кофе, у людей у кого есть деньги и он выездной здесь не одеваются
4 февраля 2023, 20:40
Жалко тратить много времени на шопинг за границей (не СНГ). Если вы не светская львица с последними коллекциями из Милана, то весь этот шопоголизм трансформируется в поездки по аутлетам на окраины известных городов мира. Устаревший формат в эпоху цифровых технологий и международных служб доставки. Выхлоп нулевой, а можно было бы наслаждаться нормальным отдыхом в бассейне, море, достопримечательностях. Конечно, любопытен поход в красивый ТЦ в квартале Дефанс или в Риме рядом с Испанской лестницей.
4 февраля 2023, 22:57
4 февраля 2023, 22:57
Жалко тратить много времени на шопинг за границей (не СНГ). Если вы не светская львица с последними коллекциями из Милана, то весь этот шопоголизм трансформируется в поездки по аутлетам на окраины известных городов мира. Устаревший формат в эпоху цифровых технологий и международных служб доставки. Выхлоп нулевой, а можно было бы наслаждаться нормальным отдыхом в бассейне, море, достопримечательностях. Конечно, любопытен поход в красивый ТЦ в квартале Дефанс или в Риме рядом с Испанской лестницей.
В Риме рядом с испанской лестницей так себе, лучше Милан со своим треугольником да и аутлетов в городах прям в центре сейчас полно, сам дух, архитектура еда и прочее, не говоря уж померить покрутить в руках никогда не заменит онлайн заказы, ну кому как конечно
4 февраля 2023, 23:01
Так и здесь не живут наверное…. Сон свой рассказываете…. Понимаю.. фантазии обуревают)))
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Очень важная новость для Новосибирска..... наконец то градообразующее предприятие заработает в полную мощность.... Ждем новость про то ,как в писсуарах заменили ароматизатор на лимонный
Гость
4 февраля 2023, 23:19
Олег Сергеевич, 👍
4 февраля 2023, 19:53
Да уж кто то воюет а кто то открывает люксовые магазины...
Гость
4 февраля 2023, 18:12
Опять будут скупать прошлые ненужные в европе неликвиды и выдавать их за "люхсори" впрочем новосибирцам такое нравится.
4 февраля 2023, 18:19
Максимум с аутлетов минимум с фабрик китайских там все что хочешь сошьют в Гуанчжоу))
В Новосибирске нет такого количества покупателей на продукты с таким ценником. Так зачем всё это делается?
5 февраля 2023, 18:52
Зачем прачечную открывают, вы имеете ввиду?
Гость
5 февраля 2023, 20:56
Я вас умоляю, есть покупают
Гость
4 февраля 2023, 18:27
Это которые винегрет элитный доставляют?
Гость
4 февраля 2023, 19:28
опоздали,у нас уже есть Тапки Шмотки
4 февраля 2023, 20:35
реплика по цене фирмЫ?
Гость
4 февраля 2023, 18:09
Помнится Аль Капоне открыл сеть прачечных, для отмывания своих криминальных денег. А что, кто проконтролирует кто и сколько раз приходил стираться в прачечную Аль Капоне? С тех пор в Америке легализация криминальных денег через прачечные Аль Капоне и стала называться отмыванием.
4 февраля 2023, 19:07
Беня маклер, где взаимосвязь с данной статьюй?
Гость
4 февраля 2023, 19:19
4 февраля 2023, 19:19
Беня маклер, где взаимосвязь с данной статьюй?
Статьюй или статьёй?
4 февраля 2023, 19:28
Гость
4 февраля 2023, 19:28
Статьюй или статьёй?
Беня маклер, описка, Т9 сам любит писать слова.
Гость
4 февраля 2023, 18:47
Ждём статьи-«толпы новосибирцев ломанулись скупать Люксе»
Гость
4 февраля 2023, 18:04
закроются вскоре . цены не гуманные . беднеющий народ не готов платить перекупам. и конечно не конкурент ZARE
4 февраля 2023, 23:42
трезвый и честный, а ты народ ?
4 февраля 2023, 19:59
Бизнесмен-это Тимур Саттаров. Я в Масимо Дутти пару лет назад покупал шелковый итальянский шарф за пару штюк (по скидке -всего пара тысяч рублей.) Всю зиму в нем хожу -и не нарадуюсь. Какого лысого я должен там покупать китайскую куртку за 45 косарей? Ихвезде
4 февраля 2023, 19:37
Рядом есть аналогичный магазин под названием леди и джентельмен, когда начинал был очень интересным, а сейчас продавцы ходят по залу пыль пинают, никто не хочет брать турецкую подделку по цене европейского бренда. Хотя у лукса есть хорошая финансовая подушка в виде завода Коминтерн.
4 февраля 2023, 20:42
В ЛД раньше было много не их марок, а сейчас чаще только их в продаже.
4 февраля 2023, 21:19
4 февраля 2023, 21:19
В ЛД раньше было много не их марок, а сейчас чаще только их в продаже.
Ну так пускай сбросят цены, тот же риттер мало того что качество стало хоть сразу на помойку, так ещё и цена как оригинальный Армани.
Гость
4 февраля 2023, 18:49
Я не понимаю эту погоню за брендами, подделками под бренды. На авито такого много продается по бешеным ценам, неужели кто-то это покупает? Зачем это?
4 февраля 2023, 19:01
За ткань, качество, хорошие лекала, но это еще поискать надо
Гость
4 февраля 2023, 23:10
4 февраля 2023, 23:10
За ткань, качество, хорошие лекала, но это еще поискать надо
Господи, какие лекала там особые? Я сама шью, все стандарты известны и едины, нет никаких премудростей. Да бывает определенная модель подходит, а другая нет, причем здесь лекала, у всех свои особенности фигуры просто. Ну про ткань еще соглашусь, но с другой стороны прошло то время, когда годами одну вещь носили, дешевую вещь выкинуть не жалко, а дорогую? Что с ней делать? Не если у вас денег куры не клюют, то ладно, но не думаю, что на авито такие люди покупать будут эти шмотки, то ли подделки, то ли ношеные. Зачем это нужно, лучше потратить деньги на образование, путешествия.
5 февраля 2023, 10:36
Гость
5 февраля 2023, 10:36
Господи, какие лекала там особые? Я сама шью, все стандарты известны и едины, нет никаких премудростей. Да бывает определенная модель подходит, а другая нет, причем здесь лекала, у всех свои особенности фигуры просто. Ну про ткань еще соглашусь, но с другой стороны прошло то время, когда годами одну вещь носили, дешевую вещь выкинуть не жалко, а дорогую? Что с ней делать? Не если у вас денег куры не клюют, то ладно, но не думаю, что на авито такие люди покупать будут эти шмотки, то ли подделки, то ли ношеные. Зачем это нужно, лучше потратить деньги на образование, путешествия.
Зачем тратить деньги на образование, когда в стране пока еще есть бесплатное образование. Лучше потратить их на брендовые шмотки.
Гость
4 февраля 2023, 19:35
Lukse уж не Lukse, а рынок Восток становится.
Гость
5 февраля 2023, 08:11
А слышала я тут от одной птички, что в люксе-то паль продают по цене оригинала… вот интересно, правда или нет?
5 февраля 2023, 12:06
Паль тоже встречается.
Гость
4 февраля 2023, 21:31
И что ? Бизнес он на то и бизнес - одно открывается, другое закрывается. Сейчас на продукты, лекарства и ЖКХ столько денег у людей уходит, что впору самим начать шить.
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Вся торговля уйдёт на интернет-площадки. Это лишь вопрос времени
Гость
4 февраля 2023, 18:59
как откроется, так и закроется
4 февраля 2023, 18:03
Ну круто. Люблю носки по 50 тысяч рублей за пару, и это для меня не предел. Могу себе позволить, в отличие от большинства из вас, не имеющих столько и в месяц.
Гость
4 февраля 2023, 18:04
Любить носки по 50 т.р. и покупать носки по 50 т.р. - это 2 большие разницы. Мы тоже себе можем позволить любить....
4 февраля 2023, 18:07
Гость
4 февраля 2023, 18:07
Любить носки по 50 т.р. и покупать носки по 50 т.р. - это 2 большие разницы. Мы тоже себе можем позволить любить....
Не поверите - я их регулярно покупаю. У нас, респектабельных бизнесменов, это кодекс чести - дорогие носки. Которые принято не стирать, а сразу выбрасывать после пары дней на ногах.
Гость
4 февраля 2023, 18:09
4 февраля 2023, 18:09
Не поверите - я их регулярно покупаю. У нас, респектабельных бизнесменов, это кодекс чести - дорогие носки. Которые принято не стирать, а сразу выбрасывать после пары дней на ногах.
Только респектабельные бизнесмены носки носят по 2 дня 😂😂
Гость
4 февраля 2023, 22:22
Ну наконец то, дождались. Самое время когда парни с деревень гибнут. Надо там в магазине поставить ящик для сбора пожертвований..
4 февраля 2023, 18:17
Хорошая новость! Формат интересный! Удачи вам!
Гость
4 февраля 2023, 20:34
Понадобилось всего один раз зайти как то в этот магазин на Серебрениковской. Иду, значит, с дачи огорода добираюсь, вид соответствующий, ещё подумалось, ну как можно в таком виде с сельхоз работ и в такой магазин .. Захожу. Несколько лет назад уже. Не знаю, как они делают, но впечатление отличное от работников и атмосферы. Настолько демократичное место, доброжелательное. И интересовал товар ведь, далеко не за десятку, всё дали , показали рассказали. И даже если покупка не срастается из за неподьемного ценника, ессно, никаких страданий у персонала это не вызывает. Очень приятное место
Гость
4 февраля 2023, 19:06
смешно, я и в заре то не была! а вообще, ненавижу прилипчивый персонал и сидеть смотреть ваши коллекции у меня сил не хватит. нет в наличии, не подходит вещь? -- идем дальше! найдем лучше!
4 февраля 2023, 20:47
В магазинах этого испанского концерна персонал не прилипал. Еще надо было его найти. Даже в Массимо не напрягали.
4 февраля 2023, 23:03
В мир барахла! Ура! Там нужный сервис!
5 февраля 2023, 11:00
Подавляющее большинство россиян одевается в секонд хенде.
4 февраля 2023, 21:03
вульгарные шмотки втридорога, с zara не сравнятся
Гость
4 февраля 2023, 18:24
Саттарыч, версаче, Арабы Рулят в Столице Сибири, надеются что с лохов в 13 Трамвае Шанель Вкусно пахнуть будет.....
4 февраля 2023, 19:44
с киоска, он таджик) с умнейшей супругой
Гость
4 февраля 2023, 19:30
вот кады будет называтца по руски: просто люкс, тоды и пойдем позырим чо да как. а иностранщины вражеской нафиг нада.
5 февраля 2023, 10:53
У тебя русский язык не родной?
Гость
5 февраля 2023, 01:47
В "Галерее" на месте Massimo Dutti открылся какой-то шлак. Типа ПРЕМУИМ. Который даже не стал делать ремонт - заехал тупо на оборудование Massimo. Этот Luske - паленые бренды, к оригиналам никакого отношения не имеют. Но новосибирской ЭЛИТЕ, нужно чем-то гордиться. Хотя бы пакетами из магазинов.
Гость
5 февраля 2023, 12:29
Так может говорить только человек, которому не с чем сравнить то, что продаётся у нас и за границей)) так дико конечно подобное читать… особенно, когда ограниченные люди мерят своими стандартами ВСЕ.
4 февраля 2023, 19:42
Ну и классно! Для таких брендов как монохром и тп. Вынести в отдельный корнер внутри пустить косметику типа Крыгиной, шик.
Гость
4 февраля 2023, 18:26
Магазины в КемеровО
Гость
4 февраля 2023, 19:23
Так это ландромат?
Гость
4 февраля 2023, 20:15
Lukse заходит... мультибрендовый... бутика звучит. А?
Гость
4 февраля 2023, 23:02
Один ничего не значащий бренд сменился другим.
Гость
4 февраля 2023, 23:18
А если в слове бренд, убрать букву Н?
Гость
4 февраля 2023, 23:30
Не приживётся, дорогую одежду брать не пойдёт 90% населения, а оставшиеся 10% поедут одеваться в Дубай
Гость
5 февраля 2023, 01:33
Это ж вроде как марка роскоши? Этот ТРЦ - территория аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Так что приходящие туда за роскошью элитные пацаны тоже будут получать свою порцию унижения и пытки аудиовонью.
Гость
5 февраля 2023, 05:36
Самый популярный магазин будет в Ауре..Хе-хе..
Гость
5 февраля 2023, 06:52
Скоро Россия станет самой большой рынке одежды. Российский швейный фабрики лутшие в мире.
Гость
5 февраля 2023, 12:54
Что, потреблять меньше стали. Все потребители за границей теперь? Давайте уже сразу формат - сэкондхэнд для бомжей с теплотрассы.
4 февраля 2023, 20:26
А там есть одежда 56 размера? Если нет, то на фиг мне этот магазин не сдался.
Гость
4 февраля 2023, 19:14
Между прочим шутки шутками а действительно такого магазина в нск не хватает. Лакше другой формат Желаю им успеха
Гость
4 февраля 2023, 19:31
хахаха. не хватает?! мда)))))
5 февраля 2023, 06:35
бронежилеты продавать будут?
Гость
4 февраля 2023, 18:06
С внуком туда будем ездить. Но сейчас он занят сильно по работе.
4 февраля 2023, 18:07
Lukse, Ауру, Massimo Dutti, Zara - что это такое !? Какие-то ларьки с товарами для новосибирской либepacни? 🤮
4 февраля 2023, 18:48
Тюлень так Тюльпаша про либ... шпарит, не отнимай у него 15р.