перейти к новости

Кто снова открыл магазины Mango в Новосибирске

25 ноября 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
25 ноября 2022, 15:14
Манго давно не торт. Осталось только с ностальгией вспоминать на Вокзалке, в примерочную сразу не пускали столько набирали, нравилось все. И цены не сравнить.
Гость
25 ноября 2022, 20:59
да, после того как магазин переехал с вокзальной магистрали, ассортимент очень изменился не в лучшую сторону
25 ноября 2022, 16:11
Футболки только для дачи.
Гость
25 ноября 2022, 21:56
Для дачи можно в Планете купить.
25 ноября 2022, 15:40
Проблема в том что достать в России на данный момент можно всё что угодно как до 24 февраля, если проявить смекалку то тем более, но вот цены из-за этого самого параллельного импорта выросли на всё в 1,5-2 раза. Вчера общался со старым знакомым из Франции, он ездит на новой БМВ в кредит за который платит 500 евро в месяц, я живу в России и зарабатываю даже больше чем он, но не могу позволить себе такое БМВ так как у меня платёж будет за него сейчас 1,5-2 тыс евро в месяц... Единственное что я могу себе позволить со своей вроде как большой зарплатой это китайский кроссовер, и такая ситуация практически по всем категориям. А так да цены падают.. на то что производят в России..
25 ноября 2022, 16:18
Fix, на то, что производят в России цены тоже не падают. У друга , подозреваю , свои проблемы в виде цены топлива , налога на машину, цены коммунальных услуг. Везде хорошо, где нас нет
25 ноября 2022, 16:19
от БМВ как и от Мерса осталась только история, и шильдик "премиум", качество просело знатно, через год начинают сыпаться, шумку в большинстве случаев нужно менять полностью, промерзают мгновенно, не для нашего климата, из достойных остались либо Порш, либо если понты не на первом месте Suzuki или Volvo ходовая даже понадёжней будет, а если механика, лет 10 без проблем проходят, китайцы кстати качество весьма подтянули, можно найти вполне достойные модели и среди них.
25 ноября 2022, 17:23
25 ноября 2022, 16:18
Fix, на то, что производят в России цены тоже не падают. У друга , подозреваю , свои проблемы в виде цены топлива , налога на машину, цены коммунальных услуг. Везде хорошо, где нас нет
Да нет, на произведённое в России цены падают т.к. падают продажи, все пытаются как-то стимулировать рынок. У них да есть проблемы с коммунальными платежами, но получается так что из-за того что выросли бензин и коммуналка он не может лишний раз сходить в ресторан, а я просто в целом не могу себе позволить то что может позволить он, хотя повторюсь зарабатываю больше него.
Гость
25 ноября 2022, 15:47
Что закрывал...Что открыл...Ичё?
25 ноября 2022, 15:05
Я бы и в "голодный год" их вещи не надела.
Гость
25 ноября 2022, 15:17
Иная, сами шьете?
Гость
25 ноября 2022, 15:28
Видимо, спецодежду выдают, хватает.
25 ноября 2022, 15:37
Тебе и пачки пельменей хватит.
25 ноября 2022, 23:04
"Еще один международный бренд вернулся на российский рынок, Петька, но есть нюансы" (с) Василий Иванович.
Гость
25 ноября 2022, 20:53
Хм, вы разницу между коллекциями и стоками понимаете вообще ? Сейчас (парралельноимпортнозамещение) любой ушлый гражданин может возить эти стоки нереаоизованных вещей и продавать их в местных "Бутиках" )))) все равно сибиряки разницу не заметят !)))
Гость
25 ноября 2022, 21:04
так и делают, а продают как новое
25 ноября 2022, 19:07
Из принципа не пойду, хотя и раньше не брала Там ни чего. Даже если по сто рублей начнут продавать.
25 ноября 2022, 15:00
боты столько выдавливали из себя скорби, "всеушли", а они все, как-то не очень ушли
Гость
25 ноября 2022, 15:11
а в каком месте статьи ты увидел, что не ушли?
Гость
25 ноября 2022, 15:12
"Все" из статьи про одно условное Манго как-то не очень просматриваются...
25 ноября 2022, 15:20
Гость
25 ноября 2022, 15:12
"Все" из статьи про одно условное Манго как-то не очень просматриваются...
источники Forbes рассказали, что магазины четырех брендов группы (Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius) откроются в Москве весной 2023 года под новыми названиями
Гость
25 ноября 2022, 15:11
тузик и компания побежали затариваться .
Гость
25 ноября 2022, 17:22
Барахло оно и есть барахло. В сибирские регионы и раньше возили не то, что в Москву или Питер. Главное, чтобы с продуктами проблем не было.
Гость
25 ноября 2022, 18:21
На фото лохмотья какие-то)) Ага, Манго)))
Гость
26 ноября 2022, 01:16
стремные вещи на фото. я такое мешками выкидываю барахло
Гость
12 декабря 2022, 20:24
Через месяц: во всех ТЦ города открытие новых базаров "Планета одежда и обувь". У нас НЕТ хороших производителей.
25 ноября 2022, 17:51
А то раньше это была Испания. Щас. Какая Испания, Германия, Франция? Ещё Остап Бендер говорил, что вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской. И эти производства давно выведены в страны ЮВА, где их в антисанитарных условиях шьют азиатские женщины. В советское время - да. Итальянская куртка была из Италии, финские сапоги - из Финляндии, австрийские туфли - из Австрии. Как вспомню - ммммм... Бедная современная молодежь, не видела она настоящих вещей и не увидит. Ну так пусть радуются этому тряпью. Вот повесь это в... как его, Планета одежды, что ли - ну и найдите 10 отличий. Комплекс людоедки Эллочки. Шанхайские барсы.
Гость
25 ноября 2022, 15:51
Мы, новосибирцы, очень уважаем этот магазин
Гость
25 ноября 2022, 15:12
Мой внук, когда приедет откроет свой бизнес.
Гость
25 ноября 2022, 15:16
Совершенно верно Бабуля, я открою свой ЧОП, куплю Джип ТАНК 800, вообще Заживём, когда от Туда вернусь с Деньгами.
Гость
25 ноября 2022, 21:59
Самый прибыльный бизнес - горячие пирожки на вокзале.