-но участок выкупил завод «Труд». Сколько помню, участок выкупил не завод"Труд", а ЗАО " Труд", которое принадлежало братьям Степановым, один из которых жил в США.
Ну да, редкий случай, когда я с вами совершенно согласна! Мужчины поедут, чтобы жизнь положить за новые русские земли, а женщины или трудовые мигранты из Азии займут освободившиеся рабочие места.
Ну да, редкий случай, когда я с вами совершенно согласна! Мужчины поедут, чтобы жизнь положить за новые русские земли, а женщины или трудовые мигранты из Азии займут освободившиеся рабочие места.
Можно ещё в Стэнфорд поехать, там как раз вырос спрос на трансгендерную хирургию, и врачи предлагают не ждать 18 лет. Скоро там психологи потребуются в большом количестве.
кто пишет по фиг рассматривает весьма узко как подумаешь магазин ушел. Нет господа это не просто магазин(Ы) это отношение к русским, это изоляция. Хотя кому то и это по фиг лишь бы кредитное ведро ехало , кстати и ту останутся у вас только тазы ну как было когда то)) у кого то хоть не белые бы гранты.
Светлана В-ва, кому есть дело до того, как к нам относятся другие, главное чтобы сами себя уважали.
Гость
13 октября 2022, 11:32
Беда-беда, огорчение... Когда у них отношение к русским было хорошим? В 90-е, когда в правительстве американские советники сидели? Свое производство развивать надо.
Беда-беда, огорчение... Когда у них отношение к русским было хорошим? В 90-е, когда в правительстве американские советники сидели? Свое производство развивать надо.
отношение одно дело прохладное или нейтральное как к чему то далекому незнакомому, ну уж никак как немцам во времена ВОВ. Везде ездили мы) А производство - ну это вобще песня) пугать ежа голым задом) сидеть с айфонами ездить на мерсах и вякать на Запад. Мне это Табаки напоминает а мы идем на Север))
Я уже нашла замену Икее. По функционалу, конечно, не то же самое, но пойдет.
Гость
13 октября 2022, 11:06
И что же это?
Гость
13 октября 2022, 11:10
Гость
13 октября 2022, 11:06
И что же это?
Подорожник
Гость
13 октября 2022, 11:24
а я там и не брал ничего...дешево и поганенько ..для толпы ...нет индивидуальности. но заработал когда то на стройке икеевской не плохо ) материалы поставлял .
Я вот что хочу сказать про Икею - ушли они нормально, уход был по-человечески организован, безо всяких политических истерик. Даже проблемы первое время с онлайн-продажами разрулили. Об Икее осталось хорошее впечатление и если она решит вернуться - большинство будет только рады. Чего, например, не скажешь про Пугачеву.
Гость
13 октября 2022, 11:56
Они и не хотели уходить. Они были ВЫНУЖДЕННЫ уйти. Им глубоко по одному месту происходящее на окраине. И потому они нормально и уходили: хотят вернуться.
274738869, Что не в России? Газа нет? Или без Икеи прожить не возможно?)))))))
Да, газа нет в России, представьте себе
"В Совете Федерации (СФ) констатировали низкий уровень газификации российских регионов. При среднестрановом показателе в 71% ряд областей не дотягивают даже до 20%. Так, Алтайский край на начало 2021 г. газифицирован лишь на 13,1%, посетовал на вчерашнем заседании Совета по вопросам газификации глава комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов"
Гость
13 октября 2022, 16:53
Мебель в этой кее была плохая. Диваны очень плохие. Что нормального качества-было дорогим. Жаль только того, что кругом вывески-"аренда". Тоска.
Ты просто не в курсе, что как раз под лозунгами свободы и разваливали РИ......
Гость
13 октября 2022, 11:24
Да пофиг. Она находится в ..мира. Лучше напишите, что будет с мастадонтом ,которого построили на пересечении Танковой и Ипподромки? Стоит,пылится. Может снести уже за ненадобностью?
Гость
13 октября 2022, 17:27
Хорошо бы, да. И Роял парк. И дорогу там сделать до Сухарки... с выходом на мост в перспективе
Гость
13 октября 2022, 11:28
сейчас там нааерное будет Одежда и Обувь со всего мира с запахом химии
очень жаль.
шведские фрикадельки мы будем скучать о вас .
возвращайтесь
Будет очень болезненная метаморфоза, нам придется сильно попотеть, что бы не скатиться окончательно обратно в совок.
Уже давно попирают основные права и свободы человека и гражданина
1 Право на свободу слова.
2 Право на свободное передвижение
3 Право на неприкосновенность личности, жилища, собственности
Наш гарант сильно постарался, но неужели по другому бы не вышло.
Сильно нам запудрили мозги телеканалы и индустрия развлечений в совокупности с насаждаемой культурой потребления,
Гость
13 октября 2022, 11:10
Пусть уходят, но только без права возврата. Свято место пусто не бывает.
Сами наделаем такой низкокачественной мебели, не проблема.
Да почему, пусть возвращаются, если захотят. Россия не пытается изолировать себя.
Гость
13 октября 2022, 11:43
Андрей 68, уже показывали образцы изделий, которые выпускают на зоне. Колченогие письменные столики и шахматы - нарды 😛😱
Гость
13 октября 2022, 15:49
Гость
13 октября 2022, 11:43
Андрей 68, уже показывали образцы изделий, которые выпускают на зоне. Колченогие письменные столики и шахматы - нарды 😛😱
Так вы большего не заслуживаете
Гость
13 октября 2022, 10:57
С одной стороны - печально.
С другой стороны - пофиг. Странно было бы топать ножками и визжать по поводу того, что во времена капитализма независимая компания решила откуда-то уйти. Имеют право.
Гость
13 октября 2022, 11:08
уже пофиг. по сравнению со всем этим это уже такой мелочью воспринимается.. (((
Вот и закончилась эпоха "мягкой" мебели от икеа в РФии ;)
Гость
14 октября 2022, 14:50
404 напишите там
Гость
17 октября 2022, 20:20
из икеи только кресла и диван бединге заслуживает внимания, все остальное так себе на любителя. Шкафы для белья и одежды, комоды не впечатлили, хлипкие больно. кухни кнохкульт вообще не айс. Жаль, что не купил 5 диван бединге (4 пользую в хозяйстве, очень удобные и легкие)
Гость
13 октября 2022, 11:07
Демократично, бегут однакО,.. Это Оскал злобный капитализма и буржуазии
Гость
13 октября 2022, 13:03
ЯST
13 окт 2022 в 10:55
"Прямо как в 30-ые из Германии все валят подальше от ЗЛА."
НГС, объясните, почему вот такие высказывания у вас в комментариях? Пусть ваш юрист расскажет, если здесь нарушения законов РФ? Ваша редакционная политика НГС способствует таким заявлениям?
Гость
13 октября 2022, 11:37
Пусть ВСЕ американские ШАВКИ убегают, бросают заводы, магазины, склады. Теряют прибыль и Уважение всего Мира.
На IKEA всегда были заоблачные цены и товары невысокого качества - я имел дело с купленной сантехникой которая не оправдала не цену не качество, пришлось купить своё россейское и стоит как миленькая. Так что не велика утрата - не повлияет не на что!
Гость
13 октября 2022, 17:29
Это что за российская сантехника такая? Мэйд ин Чайна?
Нужно срочно бить стратегическим оружием по всем недружественным странам, пока у них слабая защита.
Представители Министерства обороны США заявили,
что существующие архитектуры датчиков как наземного, так и космического базирования недостаточны для обнаружения и отслеживания гиперзвукового оружия. Пентагон разрабатывает сеть из 550 спутников, которые позволят обнаруживать гиперзвуковые ракеты.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
762мм 79%В Новосибирске сняли вывеску с бывшей IKEA