перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Последний магазин «Иль де Ботэ» закрылся в Новосибирске

25 сентября 2022, 10:09
Когда - то там был магазин " Под строкой"
25 сентября 2022, 10:52
275669147, да, сразу вспоминаю свои студенческие времена..
25 сентября 2022, 12:58
гастроном верните и будет вам щастье
25 сентября 2022, 10:09
Арендодателю подсчитать упущенную выгоду, выставить неустойку сами знаете кому. За действия, приведшие к массовому исходу арендаторов по всей стране.
Гость
25 сентября 2022, 10:24
Живу в Новосибе, Сам то здесь не причем, энтот магазин пошел по неправильному пути обслуживания.
25 сентября 2022, 10:33
Гость
25 сентября 2022, 10:33
Живу в Новосибе, Сам то здесь не причем, энтот магазин пошел по неправильному пути обслуживания.
Про то, что "Сам то здесь не причем" я в курсе. Он у нас всегда "ни причём". По всей стране, при любом раскладе. Только вопрос: а зачем нам у власти человек, который всегда "ни причём"? Может нужен тот, кто "будет причём" и от этого "причём" благосостояние народа будет расти, а не стремительно падать? А то уже больше 20 лет рулит, а "всё ни причём и ни причём"...
Гость
25 сентября 2022, 11:09
25 сентября 2022, 11:09
Про то, что "Сам то здесь не причем" я в курсе. Он у нас всегда "ни причём". По всей стране, при любом раскладе. Только вопрос: а зачем нам у власти человек, который всегда "ни причём"? Может нужен тот, кто "будет причём" и от этого "причём" благосостояние народа будет расти, а не стремительно падать? А то уже больше 20 лет рулит, а "всё ни причём и ни причём"...
Живу в Новосибе, Уважаемый, мы злесь, в этой статье обсуждаем конкретно иль дэ боте. Зачем вы втыкаетесь с политикой? А если о политике: то нгс это то место где меняют режим? Что лично вы сделали для улучшения ситуации? Или вы только подстрекатель?
Гость
25 сентября 2022, 10:57
Хозяйка размечталась😆 А будет Магнит, какие-нибудь жральни, алкомаркет, Fix-Price, и то если разобьёт площади и снизит аренду😘
Гость
25 сентября 2022, 11:10
Верните на место ГАСТРОНОМ !!!
25 сентября 2022, 10:34
Закрыли и закрыли, событие века.
25 сентября 2022, 10:42
конечно, закрыли все магазины, в стране ниче не производят, фигня
Гость
25 сентября 2022, 18:57
25 сентября 2022, 18:57
конечно, закрыли все магазины, в стране ниче не производят, фигня
Купи букварь, начни с малого, никогда не поздно получить образование
Гость
25 сентября 2022, 11:23
Долго новых лохов будут искать, даже за 500.
Гость
25 сентября 2022, 10:39
И что ? Ходим в масках - помада уже не нужна, например. Отвыкли.
Гость
25 сентября 2022, 11:11
Гость, дык маски ещё в марте разрешили снять. Вы до сих пор не сняли???
25 сентября 2022, 18:07
Гость
25 сентября 2022, 18:07
Гость, дык маски ещё в марте разрешили снять. Вы до сих пор не сняли???
Я в метро и в общественном транспорте стала надевать. Сопливой молодежи стало много.И кашляющих.
25 сентября 2022, 11:34
Ну прям событие года, скатертью дорога 😜😂😂😂😂
Гость
25 сентября 2022, 10:23
Помню, помню, какие были неприятные девки-продавцы.Вечно через губу плюющие. По их меркам я не напомажена в пух и прах, значит и разговаривать со мной не о чем. Плюс купила помаду, оказалась прогорклая, тени навязали - тоже фигня, еще что то там брала, также подсунули фуфло. И уже много лет я к ним ни ногой, так что скатертью дорога, ибо не дели покупателей на "лох не лох", а обслуживай всех. Из своего торгового опыта скажу: самая облезлая бабка может оказаться милионщицей и наоборот, модная дама в шубе - просто жалкий кредитор.
Гость
25 сентября 2022, 22:34
Девушка Фрагонара, мне, видимо, везло с продавцами, но в основном как вы описали они везде такие)
Гость
25 сентября 2022, 10:26
Ребята, а кто нибудь из комментаторов ушел туда?
Гость
25 сентября 2022, 10:34
В Иль де Боте часто ходил АК, покупал там парфюмерию и прокладки для своей жены, которая ему рога наставила, а потом из дома выгнала
Гость
25 сентября 2022, 11:10
Гость
25 сентября 2022, 11:10
В Иль де Боте часто ходил АК, покупал там парфюмерию и прокладки для своей жены, которая ему рога наставила, а потом из дома выгнала
Гость, какой бедняга....
25 сентября 2022, 12:41
Гость
25 сентября 2022, 12:41
Гость, какой бедняга....
Кто бедняга то? Иль де боте или АК?
25 сентября 2022, 19:46
Вполне согласен Верните гастроном под строкой лучший гастроном в городе наверху газета световая шла вечерний Новосибирск сидишь в парке и читаешь газету не покупая В киоске все городские новости были в бегущей строке Верните гастроном сделайте здание Пентагона как им она раньше была Спасибо а Пентагона мы его в молодости называли это здание этого гастронома Почему спросите у тех кто был молодым в те годы
Гость
25 сентября 2022, 20:03
Как тебе его вернут, это частная собствнность давно .
Гость
25 сентября 2022, 10:59
Там уже военкомат открылся.
Гость
25 сентября 2022, 23:16
А что это за магазин был ?
Гость
25 сентября 2022, 10:37
Верните под строкой, сделайте Бахетле, или любой приличный продуктовый магазин 🙏🏼
Гость
25 сентября 2022, 22:35
Житель центра, бахетле точно не сделают. Парковки рядом нормальной нет. Но это было бы отлично. Магазинов на этой стороне продуктовых нет.
Гость
25 сентября 2022, 10:13
Скоро там будет центр по раздаче гуманитарной помощи малообеспеченным или приют для обездоленных. Настала необходимость национализации имущества. Капитализм должен умереть.
Гость
25 сентября 2022, 10:27
Диванный эксперт, при Совке-то успел пожить? Вот там уж изобилие так изобилие было!
Гость
25 сентября 2022, 10:09
Косметика для патриотов: сажа, свекла, морковь. Западная косметика, пошла вон из России 🇷🇺.
25 сентября 2022, 15:30
Есть ещё мука,мел,ягоды там всякие!
Зато скрепы и крымнаш! Господи, как же стыдно, что я русский!
Гость
25 сентября 2022, 10:14
Так ты и не русский, не переживай.
Гость
25 сентября 2022, 10:23
К каждой статье пишешь одно и тоже, други букв не знаешь, действительно сомнения, что русский...
Гость
25 сентября 2022, 10:31
Бот
Гость
25 сентября 2022, 10:17
Открыть дополнительный призывной пункт?
25 сентября 2022, 11:03
Там уже военкомат открыли.
Гость
25 сентября 2022, 13:26
Так все таки десять лет или "примерно" м 2007 года? Тогда 15 лет.
Гость
25 сентября 2022, 16:23
Ботэ дель иль боты загнул.
Гость
25 сентября 2022, 16:27
Новость века😀закрылись,ну,и,ладно.Другие откроются.
Гость
25 сентября 2022, 22:49
Ну, не удивительно. Была у них пару месяцев назад. Девушка меня технично обработала на покупки. Приехала домой, ради интереса, нашла эти товары на Вайлдберриз, и офигела. Переплатила в 2 раза. Поняла, что больше к ним не пойду.
Гость
25 сентября 2022, 09:48
Сейчас не нужен этот магазин. Не до косметики.
Гость
25 сентября 2022, 09:56
да и мыться не нужно
Гость
25 сентября 2022, 10:47
Возможно Магнит Косметик откроется.
25 сентября 2022, 11:11
Какое горе! Весь город будет теперь плакать)) Может что полезное там откроют. Пятёрочку например))
Гость
26 сентября 2022, 04:38
Ленту откройте и не выдрючивайтесь
Гость
26 сентября 2022, 08:05
Для Санкт-Петербурга цена аренды нормальная 500т.р. в месяц. но там и поток народа в 3 раза, а в Москве 12 раз. и плюс зп другие.
Гость
26 сентября 2022, 12:06
Замучается сдавать за миллион.
26 сентября 2022, 10:26
Магазин Под стройкой !