перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирцы выбрали 100 номинантов на «Народную премию НГС»

1 августа 2022, 10:06
НГС, снимите с голосования Яндекс! Это федералы, не имеющие к НСК никакого отношения и глупо им соревноваться с местными компаниями, как бы вес разный.
Гость
1 августа 2022, 10:10
Да и Сбер с самокатом как то тоже не очень местные…
1 августа 2022, 10:13
Гость
1 августа 2022, 10:13
Да и Сбер с самокатом как то тоже не очень местные…
да и Ленту туда же.... в отдельную номинацию их "Лучший "пришелец"!
Гость
1 августа 2022, 10:14
Гость
1 августа 2022, 10:14
Да и Сбер с самокатом как то тоже не очень местные…
Да много сомнительных номинантов, если честно.
1 августа 2022, 10:27
друзья, соберем голоса за исключение из списка номинантов чужих компаний... Кто за то, чтобы в конкурсе номинировались только Новосибирские предприниматели, лайк!
1 августа 2022, 09:07
кондитерских понапридумали , названий понарисовали, рейтинги составили, заявки отправили, а за тортами попрутся в "Скоморохи"))))
Гость
1 августа 2022, 10:12
НГС что делают в этом списке такие компании как Яндекс, Сбер, самокат? Это крупные федералы они со всей страны тупо сотрудникам прикажут проголосовать и уже всех победят, ну не серьезно же?!
Гость
1 августа 2022, 10:15
И Лента ещё что она делает в списке? Ещё почту России тогда осталось внести в список для полного счастья!
1 августа 2022, 08:25
Какая дичь.... ни одного названия не запомнил. Все под копирку
Гость
1 августа 2022, 15:12
А как на счет того, что Сосновый бор обязал своих сотрудников голосовать и это не мнение народа.
2 августа 2022, 10:55
Позорище
Гость
1 августа 2022, 08:06
Латиницы в названиях неприлично много у "бизнес-патриотов".
Гость
1 августа 2022, 08:27
Статуэтка будет не в виде катка имени Терешковой?
Гость
1 августа 2022, 09:20
компании так себе, как и нгс
1 августа 2022, 10:54
Здравствуйте, а где номинация «бизнес года» ?
Гость
1 августа 2022, 09:47
После последнего скандала, ЖК Флора Фауна однозначно должен быть в списке участников.
Гость
1 августа 2022, 15:31
Вся эта премия не отражает реальное положение дел.
Гость
2 августа 2022, 08:36
Оооочень странный разброс весовых категорий в одной номинации. Как может в одной строчке стоять ЖК Евпропейский Берег и ЖК Светлый (самый эконом класс за Новосибирском и соответсвующим контингентном, там люди даже выехать не могут, постоянно пишут в соседние группы-чаты домов, чтобы их на трассе подхватили) так же «бар года» - Классное место «Коробок» на одном уровне с самым дешевым и низкокачественным баром «Доски». Очень странно
Гость
1 августа 2022, 13:52
НГС не имеет никакого отношения к народу!
1 августа 2022, 14:52
Видимо, анонимный комментатор, который не только авторизироваться не захотел, но даже придумать себе ник, имеет отношение к народу. ))))))))))))))
Гость
1 августа 2022, 08:21
Номинация "Сделано в Сибири" не подразумевает некоторую аутентичность, начиная с названий? Сами голосуйте за этот салат.