перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ретейлер H&M перед уходом из России продаст остатки продукции по полной цене

21 июля 2022, 19:13
А "нас рать"... 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2022, 19:20
Почему вас целая рать?
21 июля 2022, 19:21
21 июля 2022, 19:20
Почему вас целая рать?
пробел не пропустит модератор... 😂
21 июля 2022, 20:31
да как-то со скидками интереса покупать не было. а без скидок тем более.
21 июля 2022, 20:42
Кто нибуть заметил что они с марта не работали 😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜думаю что нет
21 июля 2022, 22:15
Про этот уход еще полгода писать будут)
21 июля 2022, 21:28
"Залипать" на шмотках - злое убожество... 😳
21 июля 2022, 20:46
Лет 10 назад был интересный магазин. Модели, пошив, ткани. В Новосибирске его и в помине не было. Потом пошёл ширпотреб. Более там не отоваривалась. А за полную цену даже и не советую никому.
21 июля 2022, 19:08
Вроде бы и компания не из Израиля. А получается, как в анекдоте. "Англичане уходят, но не прощаются. А евреи прощаются, но не уходят".
21 июля 2022, 19:09
С марта не работают и даже не заметили .
Гость
21 июля 2022, 20:38
вас в лапти обуть вы разницы не почувствуете
21 июля 2022, 22:07
Покупать тряпьё, пошитое бедняками Ю-ВА за мегабабки? Спасибо, не надо.
21 июля 2022, 21:57
Предлагаю принципиально ничего там не покупать😜
21 июля 2022, 19:57
Был раза 2-3 в магазине Hitler & Mussolini. Ничего не понравилось. Рубашки без карманов, брюки в обтяжку, башмаки похожи на балетки.
21 июля 2022, 20:29
Гоп-гей-ла-ла-лэй! 😁👍
21 июля 2022, 22:17
Расшифровка огонь😂😂😂😂
22 июля 2022, 09:05
21 июля 2022, 22:17
Расшифровка огонь😂😂😂😂
Разве не "боян"? Насколько я помню, этому приколу не менее десяти лет.
Гость
21 июля 2022, 20:37
На помойку везите свой хлам. ХиМовская одежда только для бомжей в самый раз.
Лапти, рубища из домотканой холстины и кокошники. Вот что надо патриотам.
Гость
21 июля 2022, 21:25
Узнаю патриота украины
21 июля 2022, 22:08
Само собой, они победили сами себя и ещё радуются) Уникальные люди
22 июля 2022, 00:39
21 июля 2022, 22:08
Само собой, они победили сами себя и ещё радуются) Уникальные люди
Это Вы теперь про Европу?
Гость
21 июля 2022, 19:02
Что серьезно??? А кому они нужны по полной цене???
21 июля 2022, 21:08
Пожалейте хомячков!)
21 июля 2022, 21:19
Ещё и накрутят, народ кинется за дефицитными тряпками в последний раз…🙄если сделать распродажу - снесут тц на фиг🤣
21 июля 2022, 21:34
Ну "кто" туда кинется, тот "того и "подавит"... Это как: "Кто к нам с мечом..." (А. Невский)
Оптимисты.... А кто работать-то у них будет? Что, еще не все работники уволились что ли у них? Чем держат? Какими премиями? Или они там за корпоротивный дух работают еще?
Гость
21 июля 2022, 20:12
Написали же, что будут работать поэтапно! Видать оставшихся работников из магазина в магазин перевозить будут.
Гость
21 июля 2022, 21:48
Засунут пусть они себе свои товары кой -куда!!!
Гость
21 июля 2022, 19:05
Непредсказуемое будущее как было так и осталось, зачем они открываются? Бабла народного срубить захотелось? Пусть сами носят свои лохмотья! Они уже и актуальность потеряли после почти полугодового лежания на складе
Гость
21 июля 2022, 19:00
Они в принципе проводить не будут потому как открывают свои магазины и будут работать в штатном режиме
Гость
21 июля 2022, 19:40
Как так? то будет то не будет, то опять будет для своих и потом для всех. но это неточно.
Гость
21 июля 2022, 21:54
И бесплатно не нужен этот HлаM
Их тряпки не нужны даже бомжам бесплатно! Всё покупаю в Цекушнике!
21 июля 2022, 21:31
В "наше время", ЦК-ушник был - ресторан "Центральный" (на пл. Ленина (Центральный Кабак))... А теперь он где? 😳
Гость
21 июля 2022, 20:10
то буду, то не буду
21 июля 2022, 20:30
Цену-то надо поднять... НГС им поможет...
Гость
21 июля 2022, 23:27
Ну уж без этого дешмана лабаза- точно проживём ❗️
Гость
21 июля 2022, 19:47
Кто пойдёт туда, тот тухлая сосиска)))))
Гость
21 июля 2022, 21:04
"Кто не пойдёт туда, тот протухшая сосиска)))))"
21 июля 2022, 19:29
Мы прекрасным образом обойдёмся без ваших недружественных трусов.👹👹👹 Лучше вовсе без них, чем в чем попало...
Гость
21 июля 2022, 19:36
тебе можно и так сойдет в твоем возрасте ничего не поможет
Гость
21 июля 2022, 20:05
А мне понравилось про трусы, забавно.
Гость
21 июля 2022, 20:18
𒆜 ИНАЯ, Молодец, поняла что время деньги и тратить его на одевание трусов, преступно.
21 июля 2022, 19:18
Какое горе))
Гость
21 июля 2022, 19:16
Где ж теперь мое любимое бельишко покупать, Иная отказывается вязать, разлюбила(((((
21 июля 2022, 19:23
Лопухи до октября будут... Порази любимую естеством! 😂
Гость
21 июля 2022, 20:56
Предлагаю ничего у них не покупать и пусть везут с собой.
21 июля 2022, 21:09
Правильно! Антисанкции: пусть выбрасывают (утилизируют) за свой счет или вывозят платят за перегруз в рублях! 😁👍
21 июля 2022, 19:06
вот это наглость. а цэ под помидоры?
21 июля 2022, 22:07
Очень плохо... А "патриоты" опять ликуют, думая, что вот сейчас, прям сейчас мы кааааак возьмём, каааааак начнём восстанавливать собственную экономику и производство. Само собой, до этого нам Макдоналдс, Икеа, H&M и прочие мешали. Но вот-вот всё поменяется! Я вот даже завидую такому отсутствию критического мышления, жить этим людям проще..
Гость
22 июля 2022, 10:33
да нет тут никаких патриотов... боты повестку отрабатывают.
Гость
21 июля 2022, 18:56
Пусть уже уходят!, нафиг нам европейские магазины!
Гость
21 июля 2022, 21:03
Прравильно тебе дерюги хватит. "Кому и кобыла невеста"...
Гость
21 июля 2022, 19:03
даром не надо эта распродажа, у меня со службы ещё телогреечка осталась
Гость
21 июля 2022, 19:47
все кто их купят 😠🔥😠
Гость
21 июля 2022, 20:41
Нифига непонятно. Они уходят или остаются и просто открываются, но неизвестно когда.
21 июля 2022, 21:02
Повторюсь... "А нас рать"...
21 июля 2022, 21:06
Хотели как все, а тут приступ "земноводной асфиксии"...😜
21 июля 2022, 21:11
хотят "показаться и рыбку съесть..." Все очевидно.
Гость
21 июля 2022, 19:00
Пусть уходят!, Нафиг нам европейские магазины!
Гость
21 июля 2022, 19:31
я сошью себе рубаху их осиновой коры чтобы тело не потело не кусали комары !
22 июля 2022, 10:22
патриот васильич, не сошьешь. мама тебе сошьет)
Гость
21 июля 2022, 19:21
улыбочку
Гость
6 августа 2022, 17:52
А мне жаль, у них была качественная, красивая одежда для детей.
21 июля 2022, 19:59
Не страшно! Заграница нам поможет!
Гость
21 июля 2022, 19:33
новосибирцы и так мало чего видели в своей пыльной жизни а тут еще мировые бренды уходят ...что останется им несчастным - мария ра и пятерочка- семечки и пивас и китайская барахолка???
Гость
21 июля 2022, 19:52
777, ну жильё красивое в ипотеку. Домов много понастроили.
21 июля 2022, 20:31
" мария ра и пятерочка" А что, "Добрянку" (к примеру) тоже закрыли?
Гость
21 июля 2022, 22:11
Столько желчи льется. Но, когда откроются их магазины по стране, то как миленькие побегут за покупками. Потому что H&M уж получше рыночного барахла. Такие двуличные люди тут собрались
Гость
21 июля 2022, 19:51
я всегда за почему но рубашка лавсановая и чай с иваном полезнее но папиросы я буду только отечественные
Гость
22 июля 2022, 10:25
уссаться можно... уж как орали боты про ИКЕЮ... и дешман... и никто там никогда ничего не брал... и ничего не брать у этих "предателей" не будут... а как только открыли сайт... его тупо снесли патриотично настроенные храждане.... что-то мне подсказывает, что и тут будет похожая картина. надеюсь хоть до драк не дойдёт. а-то как представлю Иную в битве с заЖориком за семейные трусы из ХиМа....
Гость
21 июля 2022, 20:09
и правильно, вдохните весь ужас санкций полной грудью ! Многие еще не верят
21 июля 2022, 20:30
Что через трусы дышать лучше?