перейти к публикации
24 комментария к публикации

Компании обещают новосибирцам подарки за выдвижение на «Народную премию НГС»

Накручивают голоса кто как может. И все ради того, чтоб Малахов наклеил на дверь наклейку.
Гость
20 июля 2022, 19:19
Да всем и раньше было плевать на эту премию. А в 2022-ом и подавно.
20 июля 2022, 19:34
НГС совесть поимейте, у вас боты в модерации сидят, какая премия
Гость
20 июля 2022, 21:00
Совесть они имеют. В извращенной форме имеют.
Гость
20 июля 2022, 19:34
Зубная нить в качестве бонуса? Компании совсем уже продвинулись. Они бы ещё зубную и головную боль в качестве бонуса предложили. С каких пальм эти компании вчера спрыгнули?
Гость
20 июля 2022, 19:52
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот конкурс
20 июля 2022, 21:36
Я против всех этих конкурсов и праздников. Не время как- то ... Если есть лишние деньги, можно оказать помощь беженцам из ЛДНР или больным деткам. А так одному Андрюшеньке сколько надо отвалить???? 👎👎👎
20 июля 2022, 22:20
Тыыы-ГОРБАЧЕВ!
20 июля 2022, 22:22
20 июля 2022, 22:22
Тыыы-ГОРБАЧЕВ!
А ты снова фотку свою удалил, в надежде понравится мне в следующий раз:))
Гость
20 июля 2022, 22:42
Бабушка вы бука, мы с ребятами пойдём на Андрюшу посмотреть.
Гость
20 июля 2022, 19:54
Конкурс мелкой буржуазии. Сегодня занесло на НИИЖТ. И зашёл в книжный. Просто обалдел, как он разговаривал хозяин с товарищем через стенку - просто профи! Купил Ортегу-И-Гассета "Восстание масс" и Оруэлла "Дни в Бирме". Для полёта книжки.
Гость
20 июля 2022, 22:16
> Купил Ортегу-И-Гассета "Восстание масс" Очень актуальная книжка.
Гость
20 июля 2022, 18:52
Нет никаких фирм. Сплошная аренда. И закрытые окна.
Гость
20 июля 2022, 19:09
Кто-то всерьез воспринимает этот бред сивой кобылы? Вы друг другу там ещё пенисы помассируйте для пущей важности! Премиаторы доморощенные.
Гость
20 июля 2022, 19:45
я учился с малаховым в одной школе и всегда могу сказать что я тоже звезда и меня пригласите
Гость
20 июля 2022, 19:51
Кругом одни взятки
Гость
20 июля 2022, 20:18
Так значит грош цена этой премии, раз там выдвижение за материальное вознаграждение, а не за качество и заслуги. Голосовать тоже за сертификаты и бонусы будут?
Гость
20 июля 2022, 22:10
вы че серьезно??? Соберется наряженная толпа якобы бизнесменов и будет сама себе вручать китайские сувениры и грамоты ??? ЭТО ЧТО 90- Е НА ДВОРЕ ????
Гость
22 июля 2022, 19:46
Открытая покупка голосов, на выборах кандидатов за такое снимают с участия...а здесь поощрается.... Одно дело просто просить, а другое обменивать голоса на скидки и бонусы...
Гость
20 июля 2022, 18:51
с богаткова тоже собирался на премию, говорят он там номинант, может зубную нить подарят, я не пойду - подработка в ЧОПе.
Гость
20 июля 2022, 20:57
ПолНГСа сажать надо за дискредитацию, а они все шоу какие-то устраивают. Если вам деньги девать некуда, лучше помогите какому - нибудь ребенку с лечением.