Это они скопировали с англоязычного аналога "Signature", на западе принято так нызвать наиболее успешный продукт. Но вот беда, владелец забыл, что название должно быть понятным месту и обычаям страны, где это название используется.
Это они скопировали с англоязычного аналога "Signature", на западе принято так нызвать наиболее успешный продукт. Но вот беда, владелец забыл, что название должно быть понятным месту и обычаям страны, где это название используется.
а управлять то кто будет? как я понял, ранее именно мариот управлением занимался и в этом была фишка
Гость
4 июля 2022, 20:38
В свободное плавание. Точнее прямиком вниз по течению))
Гость
4 июля 2022, 20:53
Ну часть менеджмента точно останется. Вопрос с финансами. Во всех международных отельных сетях высокий уровень достигается за счет того что супер успешные отели покрывают убытки неуспешных. Вряд ли местный отель хорошо окупался, если вообще окупался.
Пару лет наверное просуществует.
Гость
4 июля 2022, 22:10
Гость
4 июля 2022, 20:53
Ну часть менеджмента точно останется. Вопрос с финансами. Во всех международных отельных сетях высокий уровень достигается за счет того что супер успешные отели покрывают убытки неуспешных. Вряд ли местный отель хорошо окупался, если вообще окупался.
Пару лет наверное просуществует.
Откуда вы такую сказку взяли, что кто-то покрывает убытки удругих? Вы давно в бизнесе?
Название должно быть коротким и запоминающимся. А это чёрт-те что! Спьяну и не выговоришь. Эдак садишься в такси: "Шеф! Отвези-ка меня в Гранд Автограф Отель Новосибирск!"
"Не бывает ничего, что не играло бы в пользу бизнеса, здесь мы тоже найдем плюсы"
эт чё? типа аутотренинг такой??
я не обоср...сь, я не обоср...сь.
пук...
это не я, это не я...
Гость
4 июля 2022, 21:28
Можно же было просто назвать - Гранд Отель !
Зачем тут вообще слово «Автограф»?
Колхозное название сразу получается.
а вот это компания мне очень симпатична. с наилучшими пожеланиями.
Гость
4 июля 2022, 21:44
закончилась эпоха!
Гость
4 июля 2022, 22:06
Кто придумал такое название это полный отстой или они думали по пьнке
Гость
4 июля 2022, 22:32
😁😁😁
Гость
4 июля 2022, 21:17
Надо как при СССР - аптека №8 или магазин №19 или изделие №6
Гость
4 июля 2022, 20:43
Будет называться "Паттриотт"
Гость
4 июля 2022, 21:20
Не дай бог
Гость
4 июля 2022, 20:54
Бойлиотт или Бойколтон нужно было назвать. В честь Бойко, а что человек уважаемый в городе, бизнесмен. Может и сетевой аналог-конкурент Хилтону и Мариотту .
Гость
4 июля 2022, 21:49
кем уважаемый?
Гость
4 июля 2022, 21:21
У этого отеля есть только одно название - БОГАТКОФФ.
Гость
4 июля 2022, 21:33
Риелтор из Столицы Сибири, Богаткова хорошая улица, но там тролли дубовые.
Гость
4 июля 2022, 21:27
ГАОН получается.
Гость
4 июля 2022, 21:37
александр бойко, а какие плюсы вы нашли? расскажите пжалуста.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Отель «Марриотт» в Новосибирске меняет название