перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Магазины Nike закрылись в Новосибирске

24 июня 2022, 15:13
Кроссовки, краски, упаковка, брендовые гаджеты - всё нас покинет. Да, без всего этого прожить можно, но почему надо отказываться от нормального в угоду плохому, но своему? А как будут стоматологи работать? Вернём бормашины из глубоких перестроечных времён? На чем будем свой автопром поднимать, если вся техника и комплектующие из-за бугра? Как делать новые станки без электроники, которую у нас не производят? Бейте себя пяткой в грудь и кричите как мы со всем справимся, но кто-то и не собирается справляться, а просто это декларирует уже 20+ лет, а другие свято верят.
24 июня 2022, 15:19
Валюты полно. Всегда найдутся дельцы, которые привезут что угодно. Но - дороже
24 июня 2022, 15:21
про стоматолога вспомнил и вздрогнул....
24 июня 2022, 14:49
В где же новости что Столице Сибири привезут очередную партию старых трамваев троллейбусов и вагонов метро!))))
24 июня 2022, 14:48
щас горлопаны "даонинамтутненужны" объяснят почему не нужны ))
24 июня 2022, 15:14
Элементарно. Найк - это только четыре буквы, напоминающие о некогда качественном товаре. Сейчас их качество сильно упало, а выбор кроссовок и без этого бренда вели́к. А конкретно для тебя уже плетут спортивные лапти. Адрес подсказать?
24 июня 2022, 15:16
24 июня 2022, 15:16
Элементарно. Найк - это только четыре буквы, напоминающие о некогда качественном товаре. Сейчас их качество сильно упало, а выбор кроссовок и без этого бренда вели́к. А конкретно для тебя уже плетут спортивные лапти. Адрес подсказать?
кстати... адресочек - в студию!
24 июня 2022, 15:19
24 июня 2022, 15:19
кстати... адресочек - в студию!
Заинтересовался лаптями, троллоло? Тебе спортивные или в огород ходить?
24 июня 2022, 14:46
Русский корабль всё дальше и дальше уходит от берегов цивилизованного мира. Вот только не ждёт ли нас где-то впереди айсберг?
Гость
24 июня 2022, 14:53
Уходят вообще то они, а не мы:D
24 июня 2022, 15:14
корабель, случаем, не "москва"?
24 июня 2022, 15:18
Вы-то давно плотно сидите на айсберге. А корабль ещё походит
24 июня 2022, 14:46
Интересно а профессиональную обувь нашей сборной будут диппочтой возить или наоборот как в совке они с международных соревнований будут шмот родне тащить
Гость
24 июня 2022, 15:11
профессионалы будут бегать босиком
Гость
24 июня 2022, 15:12
951, а зачем она ей сейчас? Если только с Белоруссией товарищеский матч сыграть
24 июня 2022, 15:18
Гость
24 июня 2022, 15:18
профессионалы будут бегать босиком
А если накидать на поле тлеющих углей то еще нормально бегать наши футболисты наконец начнут👍
25 июня 2022, 11:12
Баба с возу... Чуть лучше,чем на "барахле",и что?!
24 июня 2022, 15:12
В новосибирских магазинах продавался полный шлак, что Москве не гоже ...белое,серое,черное .. ни выбора ,ни размеров... Так что не жалко совсем
24 июня 2022, 15:32
ничего. будем покупать китайские лайк. собственно, такие же как и сейчас
25 июня 2022, 11:14
А вместо борща будем тюрей питаться?
25 июня 2022, 13:53
25 июня 2022, 13:53
А вместо борща будем тюрей питаться?
а вы питались импортным борщом?
Гость
24 июня 2022, 14:54
кроссы нужны свободным людям, для бега, путешествий... рабам достаточно гордиться богатством своих хозяев. не было и теперь не будет Кипчоге среди россиян.
Гость
24 июня 2022, 15:14
Ничого. Мы в лаптях как-нибудь.
24 июня 2022, 15:18
Ну что там твой хвалёный Найк...Две пары быстро пришли в негодность при не очень активном использовании. Рибок и то надёжнее оказались. Свобода от гнёта намного важнее кроссовок и прочих шмоток. Как ты это не уразумеешь???
24 июня 2022, 15:23
24 июня 2022, 15:23
Ну что там твой хвалёный Найк...Две пары быстро пришли в негодность при не очень активном использовании. Рибок и то надёжнее оказались. Свобода от гнёта намного важнее кроссовок и прочих шмоток. Как ты это не уразумеешь???
# ИНАЯ, кто ж нас так угнетает? Как раз от свободы ничего и не остаётся.
Гость
24 июня 2022, 14:38
Еще минус рабочие места.
24 июня 2022, 14:39
Гость, 15 штук на город? Что же теперь делать при таком всплеске безработицы?
Гость
24 июня 2022, 14:43
24 июня 2022, 14:43
Гость, 15 штук на город? Что же теперь делать при таком всплеске безработицы?
писать каменты по 15 рублей
24 июня 2022, 14:53
24 июня 2022, 14:53
Гость, 15 штук на город? Что же теперь делать при таком всплеске безработицы?
когда-то очередная пакость праворульным авто из японии оправдывалась "мы не можем допустить, что 20к рабочих автоваза останутся без работы".
24 июня 2022, 14:42
НИКОГДА у меня не было их поделий и только сейчас узнал, что у этой конторы оказывается даже был магазин в Новосибирске 😁 В общем, мне абсолютно фиолетово на этот бренд и тем более его уход 👍
Гость
24 июня 2022, 14:44
В лаптях будешь ходить, и пользоваться счётами механическими вместо компьютера, в условиях тотальной нищеты и безработицы, тогда и будешь говорить, как тебе пофиг.
24 июня 2022, 14:47
Гость
24 июня 2022, 14:47
В лаптях будешь ходить, и пользоваться счётами механическими вместо компьютера, в условиях тотальной нищеты и безработицы, тогда и будешь говорить, как тебе пофиг.
Кроме Найк, только лапти? Грустно живете ))
Гость
24 июня 2022, 14:47
китайские шлепки носишь?
Гость
24 июня 2022, 15:11
Грустно....Бегаю в их кроссовках, да Асиксах....Так грустно и печально оставаться без привычного выбора. Надежда на параллельный импорт. Может Спортмастер сможет их завозить....
24 июня 2022, 15:15
Асиксы полное Г...одна подделка
Гость
24 июня 2022, 15:20
Ваха, ты уже вывел деньги из РФ ?
Гость
24 июня 2022, 15:24
24 июня 2022, 15:24
Асиксы полное Г...одна подделка
Я подделками не пользуюсь, поэтому сказать про ваши ничего не могу. А вот у меня оригинал с технологией Gore Tex для зимы и дождя. Так это фантастика- легкие и при этом не промокаемые. Вообще. Можно по лужам как в резиновых сапогах бежать и при этом ноги сухие и дышат. Звучит как фантастика, но так и есть.... Я в их кроссовках уже пару тысяч км по бездорожью и снегу пробежал и могу точно сказать- их кроссовки вещь. Замечу, что я не профессионал, так любитель на 8-10 км за раз, поэтому не беру что-то дорогое типа Хокки... Я уже вторые их юзаю....Но для обычного бега, сейчас например - в Найках бегаю. Пока.
Гость
24 июня 2022, 14:49
Недавно на экономическом форуме в Питере неоднократно касались вопроса ВВП страны. По предварительным подсчётам экономистов вернуться к показателям 2021 года страна сможет не ранее 2032 года.
Гость
24 июня 2022, 14:54
ввп довольно хитрый показатель. Уровень жизни по нему однозначно нельзя мерить.
Гость
24 июня 2022, 15:12
Диванный эксперт, а к показателям 1980....уже никогда
Ребята, я уже старый, скрепоносцы всегда будут вас называть тупыми, но если вы что то не поняли прочитайте до тех пор пока не поймёте.
24 июня 2022, 14:49
Как ушел, так и вернется, если пустят…
24 июня 2022, 14:50
Пустят. Не переживай. Ещё красную дорожку постелят!
24 июня 2022, 14:51
24 июня 2022, 14:51
Пустят. Не переживай. Ещё красную дорожку постелят!
Увы, Вы правы(((
Гость
24 июня 2022, 14:38
Ну если учесть всё остальное, то это не большая потеря. ВВП возобновит производство калош, как в Союзе и хлопчатобумажных трико.
Гость
24 июня 2022, 15:15
Этот Найк, Адидас и иже с ними в огромных количествах производится во Вьетнаме. Так что ушел он недалеко.
Гость
24 июня 2022, 16:11
На чем до Вьетнама добираться будешь? ))))))))))))
24 июня 2022, 19:31
Гость
24 июня 2022, 19:31
На чем до Вьетнама добираться будешь? ))))))))))))
Для этого существует узаконенный контрафакт))
Гость
25 июня 2022, 09:52
Гость
25 июня 2022, 09:52
На чем до Вьетнама добираться будешь? ))))))))))))
Можно до Австралии долететь. На днях купил здесь прогулочные тапочки Puma, сделанные во Вьетнаме, всего за 40 AUD. Очень удобные. Вопрос только в том, сколько продержатся )))
Гость
24 июня 2022, 15:01
Пусть все европейские брендовые магазины закрываются, в скором времени наладятся поставки вещей и обуви из Вьетнама, Индонезии по более низкой цене с такой же эмблемой.
Гость
24 июня 2022, 15:23
вот когда наладят. даже не так, если наладят, тогда посмотрим. а так - болтовня
Гость
24 июня 2022, 15:27
Гость
24 июня 2022, 15:27
вот когда наладят. даже не так, если наладят, тогда посмотрим. а так - болтовня
Милочка это называется параллельный импорт, электронику по такой схеме уже завозят.
Гость
24 июня 2022, 15:35
Гость
24 июня 2022, 15:35
Милочка это называется параллельный импорт, электронику по такой схеме уже завозят.
На 20 процентов дороже.
24 июня 2022, 16:30
Ничего страшного, нам же из столицы б/у трамваи шлют, вот и кроссовки отправят б/у в "хорошем" состоянии.
Гость
24 июня 2022, 14:47
все идет строго по плану ввп
Гость
24 июня 2022, 14:54
Который ему спустили из Пекина?
24 июня 2022, 15:04
маша, только плана так никто и не видел.
Гость
24 июня 2022, 15:14
Так как они ломили по 15 000 за пару средних по качеству (даже не кожаных) кроссовок...расстраиваться причин нет. За эту сумму я могу купить надежную и красивую обувь у другого продавца.
24 июня 2022, 14:39
Спортмастер как продавал так и будет продавать
Гость
24 июня 2022, 15:00
купил в ЛовПрайс кросовки за 1100 рублей , второй год ношу, попробуйте Найк за 1100 найти.
24 июня 2022, 15:20
А можно купить галоши за 100р и носить их 10 лет.
Гость
24 июня 2022, 16:27
Надо бережнее носить монархи, больше не будет
Гость
24 июня 2022, 16:38
Забавно как люди гордятся своей нищетой. А я взял найки за 3700, ношу также второй год. Крахоборить на своем кофорте пару тысяч? Не стоит того, нога не устает, не потеет, хорошо сидит, хоть бегай, хоть ходи. Печально, что качественных товаров станет меньше
Гость
24 июня 2022, 15:23
фабрика СКОРОХОД...импортозаместит...ишшо лючче сделают
24 июня 2022, 19:32
Не с острили, а можно сказать, опозорились - у нас отличная обувь по нескольким брендам, поинтересуйтесь...
24 июня 2022, 17:20
запятую на фуфайку я сам смогу пришить
Гость
24 июня 2022, 15:12
я больше абибас предпочитаю
Гость
24 июня 2022, 18:36
The кеды ..
Гость
24 июня 2022, 14:45
И что, это кому-то важно?
Гость
24 июня 2022, 15:19
мне важно. это самые удобные кроссовки. так что, да мне жаль. нгс, напишите, лучше о путешествии в казахстан, ближайший город, за найком)))
Гость
24 июня 2022, 14:45
Заводской Китай займет место найка с удовольствием! Найк-вали и не возвращайся!
Гость
24 июня 2022, 16:39
Интересно, почему этот "заводской Китай" раньше не присутствовал?
Гость
24 июня 2022, 15:21
Ушёл до Казахстана, или аж до Вьетнама? Возвращаться будет к 1 июля, или аж к 15 ???? Считаю тема раскрыта не полностью ❗️Желательно , чтобы пока до 15 июля возвращались - Государство, национализировало их площади, помещения, и тд❗️
24 июня 2022, 16:12
точно не "своровало"?
Гость
24 июня 2022, 16:33
Будут везти те же шмотьки с тех же вьетнамских фабрик с другими шильдиками... Делов то Что там про Вкусно и Точка, далеко макдак ушекл?
24 июня 2022, 19:29
Скатертью дорога)) Если кто-то считает, что покупал именно этот бренд, то успокойтесь - всё шьют в Китае, посему этого "добра" будет навалом, включая контрафакт...
Гость
24 июня 2022, 14:46
Ну и валите отсюда, у нас есть Niki и Nyke. У них и кроссовки куда круче и одежда. Какой смысл платить больше если и те и другие на 1 или 2 сезона.
Гость
24 июня 2022, 14:51
Я вам больше скажу, они на одной фабрике производятся). Просто одни это сегмент для понторезов, а второй для нищебродов в трениках с вытянутыми коленками.
Гость
24 июня 2022, 16:52
Тем, кто пишет про Китай - китайские Найки продаются в "Планета одежды и обуви" и на бывшей гусинке. Оригинальный Найк большими партиями никто ввозить не будет. Аналогично и про разные параллельные импорты - они и раньше были, когда ввозили товары, которые в России официально не продавались. Ввозились небольшими партиями, стоили дороже, гарантий и русификации никакой. Яркий пример - квадрокоптеры и спортивное питание.
Гость
24 июня 2022, 17:38
Ну х…р с ними, продували модели самые страшные за огромные деньги! В LA все было гораздо красивее и качественнее , переживём и без этого! Ешьте сами…..
Гость
24 июня 2022, 19:28
взувай лапти и точка!