перейти к новости

«Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда

31 мая 2022, 13:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Можно смело готовить следующие варианты для получения патента, потому как есть ощущение, что эти творческие муки не закончатся: "Цап-царап", "Твёрдо и чётко", "Ой, а что случилось?", например. Ну или просто только первую М заменить на Ф. Тоже заиграет-зазвучит.
свой среди чужих
31 мая 2022, 14:07
«В российском аналоге „Макдональдс“, кассир будет кричать: — Свободная пайка!»
31 мая 2022, 15:09
Тот маК не нужен был, а этот вообще даром не надь, а за деньги тем более не надь.
31 мая 2022, 16:17
Что за наивность, Макдак это не только название, это большой механизм требующий постоянного обслуживания, а так Макдак знак успешного развития государства, по крайней мере так во всем мире.
1 июня 2022, 00:51
Мда....каша в голове, сечка
1 июня 2022, 09:40
1 июня 2022, 00:51
Мда....каша в голове, сечка
Каша это хорошо, доступная исконно русская еда
1 июня 2022, 10:58
1 июня 2022, 09:40
Каша это хорошо, доступная исконно русская еда
Каша конечно хорошо, но когда она в голове- беда
Гость
31 мая 2022, 14:22
""Пол часа до поноса" самое крутое название.
31 мая 2022, 14:12
А где вариант: "та еще шляпа!"? (и это еще мягко сказано)
31 мая 2022, 14:12
А если буковку М повернуть в право, то получится готовое название - "Три корочки хлеба", и ни кто не будет стенать, что это вредная еда.😉
Гость
31 мая 2022, 14:12
Российский «Макдоналдс» 😁😂 Почему до сих пор нет российских Аппле, Интел, ИБМ, Зименс, Порше, МерсЕдес БЕнц, ПростерУндГамбле, Боеинг и Аэробус и прочих контор? Сложно что ли?
31 мая 2022, 14:14
ИБМ походе на твою девичью фамилию
31 мая 2022, 14:17
Neo, смешно))) страна третьего мира процессоры чтобы начала делать? Да Великий Китай даже их не делает т.к. не умеет
Гость
31 мая 2022, 15:55
31 мая 2022, 14:17
Neo, смешно))) страна третьего мира процессоры чтобы начала делать? Да Великий Китай даже их не делает т.к. не умеет
Дык вопрос не в делании, а в присвоении вывески.))
31 мая 2022, 14:19
Вчера заказал доставку в одной известной конторе, про курицу которая. Был неприятно удивлён размером баскета- раньше его надо было есть двоим, теперь в одного и то, остался голодным.Видимо импортная конторка теперь не контролить,на претензию в чате даже не удосужились ответить. Везде кричат, что цены не поднимают, а по факту поднимают ещё как.
Гость
31 мая 2022, 14:24
мож, курьер сожрал половину по дороге? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
31 мая 2022, 14:25
Гость
31 мая 2022, 14:24
мож, курьер сожрал половину по дороге? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полюбому, учитывая, что там все запечатано.
Гость
31 мая 2022, 15:57
Бедняга, мученица, есть не может приготовить, обученных людей закажи себе, они тебе всё сделают.
Гость
31 мая 2022, 14:25
ДакМональдс?
31 мая 2022, 14:50
Не тот ли это Говор, который в "Братья Говор" занимался ранее туризмом по Алтаю?
Гость
31 мая 2022, 14:23
"Гастрит" самое то запатентовать название.
Гость
31 мая 2022, 16:22
Пластмасса ещё можно
Гость
31 мая 2022, 15:22
Российский Макдональдс такая же несуразица как отечественный айфон
31 мая 2022, 14:16
А завтра откроется ИКЕА. Ура, ура, ура! Только график работы у них изменится.
31 мая 2022, 14:18
Откуда такая информация? И какая у неё степень достоверности?
Гость
31 мая 2022, 14:21
Чо, реально откроется?
31 мая 2022, 14:23
31 мая 2022, 14:18
Откуда такая информация? И какая у неё степень достоверности?
Так откроется только отдел возврата и обмена.С оф.сайта - "С 1 июня отделы Обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00."
31 мая 2022, 14:16
Я предлагаю назвать МакГовор!
Гость
31 мая 2022, 15:57
Так кто решил зарегистрировать, кто уходит, и кто переименовывается? Вы всё подряд не называйте Макдональдсом, а то какая-то каша получается.
Гость
31 мая 2022, 13:56
Очень вредная еда в этих заведениях. Лучше пирожки с щавелем приготовить, сижу чай пью.
Гость
31 мая 2022, 14:04
Бабушка опять все пирожки сама съешь, а мне придётся бигмак опять на мамины деньги покупать.
31 мая 2022, 14:08
"Очень вредная еда в этих заведениях" Вас приговорили к поеданию «Макфлури де люкс» со вкусом клубники и шоколада?
31 мая 2022, 15:03
НГС в своем репертуаре-опять минусуют люди, зареганные 5-10 лет назад, но не активные до сегодняшнего дня
Гость
1 июня 2022, 00:47
Зато ты нетрадиционно активный шибко, жесть 😁
1 июня 2022, 00:50
Гость
1 июня 2022, 00:47
Зато ты нетрадиционно активный шибко, жесть 😁
Тебя беспокоит вопрос о нетрадиционных отношениях?Хочешь поговорить об этом?
31 мая 2022, 14:12
Никакой фантазии у людей. Ну что это за названия?
31 мая 2022, 14:18
иди в пту
Гость
31 мая 2022, 14:20
Может назвать, как во времена нашей юности - ПродМак.
Гость
31 мая 2022, 14:25
# ИНАЯ, Дрифтуша с обочины Немеровича. Все по 100 руб.
Гость
31 мая 2022, 13:58
"Это он", "Точно он" и "Точно-точно он, зуб даю"
Гость
31 мая 2022, 14:01
Я хоть и не люблю фаст фут, но если учесть количество любителей этой еды, то я ЗА продолжение работы этой новой русской еды... Только вот интересно, с приходом туда российского бизнесмена, там что будет с зарплатами??? Станут меньше, платить будут только МРОТ, а остальное в конвертах? Ну и какое качество еды у них будет? Такое же Г, или уже Г в кубе???
Гость
31 мая 2022, 14:26
КаклетаВХлебе!
Гость
31 мая 2022, 17:41
все равно получится гадость...
Гость
31 мая 2022, 18:07
Ну что сказать:? «Свободная касса» - "выручки нет" «Весело и вкусно» - придётся ответить не только за вкусно, но и за весело «Только так» - звучит как извинение «Тот самый» - Мюнхгаузен? МакДональдс? «Это он» - надо сходить проверить «Точно он» - предыдущий проверил, наверное это он «Компас» - поиски окончены, это не он.
Гость
31 мая 2022, 20:23
Почему не зарегистрировал бренд " Сеть бесплатных туалетов"?
31 мая 2022, 14:14
Не хотят капиталисты прибыли терять, не про живут они без России. Россия вперед🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍💪💪💪💪✊✊✊
Гость
31 мая 2022, 14:51
От такого питания увольте-с!
Гость
31 мая 2022, 17:38
на Макдоналдс, а российские люди, укравшие его помещения и оборудование
Гость
31 мая 2022, 17:48
Стремные названия. Надо было типа Мак Беляш назвать.
Гость
31 мая 2022, 15:51
У нас даже импортные компании, предпочитают вертеться и изворачиваться. Вроде как формально, надо покинуть рынок, но с точки зрения бизнеса, это неадекватно. Соответственно надо менять названия, собственников... Ну что за позор! Все ведь всё понимают
Гость
31 мая 2022, 16:01
"Импортная компания" уходит. Вертится и переименовывается Говор.
1 июня 2022, 00:51
И кто в этом виноват?
Гость
31 мая 2022, 14:39
Закрылся, не успев открыться)))))