Можно смело готовить следующие варианты для получения патента, потому как есть ощущение, что эти творческие муки не закончатся: "Цап-царап", "Твёрдо и чётко", "Ой, а что случилось?", например. Ну или просто только первую М заменить на Ф. Тоже заиграет-зазвучит.
Что за наивность, Макдак это не только название, это большой механизм требующий постоянного обслуживания, а так Макдак знак успешного развития государства, по крайней мере так во всем мире.
А если буковку М повернуть в право, то получится готовое название - "Три корочки хлеба", и ни кто не будет стенать, что это вредная еда.😉
Гость
31 мая 2022, 14:12
Российский «Макдоналдс» 😁😂
Почему до сих пор нет российских Аппле, Интел, ИБМ, Зименс, Порше, МерсЕдес БЕнц, ПростерУндГамбле, Боеинг и Аэробус и прочих контор? Сложно что ли?
Вчера заказал доставку в одной известной конторе, про курицу которая. Был неприятно удивлён размером баскета- раньше его надо было есть двоим, теперь в одного и то, остался голодным.Видимо импортная конторка теперь не контролить,на претензию в чате даже не удосужились ответить. Везде кричат, что цены не поднимают, а по факту поднимают ещё как.
Гость
31 мая 2022, 14:24
мож, курьер сожрал половину по дороге? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Откуда такая информация? И какая у неё степень достоверности?
Так откроется только отдел возврата и обмена.С оф.сайта - "С 1 июня отделы Обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00."
Может назвать, как во времена нашей юности - ПродМак.
Гость
31 мая 2022, 14:25
# ИНАЯ, Дрифтуша с обочины Немеровича.
Все по 100 руб.
Гость
31 мая 2022, 13:58
"Это он", "Точно он" и "Точно-точно он, зуб даю"
Гость
31 мая 2022, 14:01
Я хоть и не люблю фаст фут, но если учесть количество любителей этой еды, то я ЗА продолжение работы этой новой русской еды...
Только вот интересно, с приходом туда российского бизнесмена, там что будет с зарплатами???
Станут меньше, платить будут только МРОТ, а остальное в конвертах?
Ну и какое качество еды у них будет?
Такое же Г, или уже Г в кубе???
Гость
31 мая 2022, 14:26
КаклетаВХлебе!
Гость
31 мая 2022, 17:41
все равно получится гадость...
Гость
31 мая 2022, 18:07
Ну что сказать:?
«Свободная касса» - "выручки нет"
«Весело и вкусно» - придётся ответить не только за вкусно, но и за весело
«Только так» - звучит как извинение
«Тот самый» - Мюнхгаузен? МакДональдс?
«Это он» - надо сходить проверить
«Точно он» - предыдущий проверил, наверное это он
«Компас» - поиски окончены, это не он.
Гость
31 мая 2022, 20:23
Почему не зарегистрировал бренд " Сеть бесплатных туалетов"?
Не хотят капиталисты прибыли терять, не про живут они без России. Россия вперед🤚🤚🤚🤚👍👍👍👍💪💪💪💪✊✊✊
Гость
31 мая 2022, 14:51
От такого питания увольте-с!
Гость
31 мая 2022, 17:38
на Макдоналдс, а российские люди, укравшие его помещения и оборудование
Гость
31 мая 2022, 17:48
Стремные названия. Надо было типа Мак Беляш назвать.
Гость
31 мая 2022, 15:51
У нас даже импортные компании, предпочитают вертеться и изворачиваться. Вроде как формально, надо покинуть рынок, но с точки зрения бизнеса, это неадекватно. Соответственно надо менять названия, собственников... Ну что за позор! Все ведь всё понимают
Гость
31 мая 2022, 16:01
"Импортная компания" уходит. Вертится и переименовывается Говор.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 89%СРОЧНО
Советы, как решить проблемы с общественным транспортом