у меня отложенный спрос на: две кровати с нижними ящиками, шкаф зеркальный Пакс 4 метра, три книжных шкафа, шкафы в прихожую, тумбочки, примерно на 600тр, вот деньги есть, а купить ничего не могу, даже доллары, как в совок вернулись
Гость
1 мая 2022, 21:14
Не знаю, сейчас очень плохо стали делать Пакс, так как производство Россия теперь. А по цене выйдет как у Шатуры, только по качеству последняя в разы лучше мебель.
Не знаю, сейчас очень плохо стали делать Пакс, так как производство Россия теперь. А по цене выйдет как у Шатуры, только по качеству последняя в разы лучше мебель.
а Шатура разве из массива дерева делает мебель? из массива вроде только Белоруссия делает, ходила я вокруг этой мебели из массива, уж очень она массивная, и впихнуть ее даже в просторную двушку 73 кв.м довольно проблематично.
Гость
2 мая 2022, 10:18
Гостевую спальню для с старшей дочки успела оформить в любимой икеевской серии хэмнес, а кабинет мужа - нет. Как альтернативу, заказала мебель в Яниарной сосне. Вышло дороже, потому что там были варианты сложных выкрасов, и я выбрала цветную. Но качество в разы лучше)) производство Беларусь. Моделей тьма - и массивные, и воздушные.
так у них в РФ три завода, а комплектующие из Китая, Тайваня, Европы, я всегда проверяю бирки где произведено, все мои любимые пищевые контейнеры из Тайваня, дорогая встроенная техника с 5 летней гарантией из Европы.
Гость
30 апреля 2022, 22:14
"двери для посетителей будут открыты до установленной даты приостановки продаж".
Интересно, что имеется в виду?
Гость
30 апреля 2022, 22:14
Matrix_Agent (забанен), тролль с мжк пухлый
Гость
30 апреля 2022, 22:25
Гость
30 апреля 2022, 22:14
Matrix_Agent (забанен), тролль с мжк пухлый
То есть этого тролля можно купить в IKEA до установленной даты приостановки продаж?
Гость
30 апреля 2022, 22:30
Matrix_Agent (забанен), логистика, там же все написано
Здравствуйте-здравствуйте ))) Рад вас видеть! )
Касательно поставленного вами вопроса - уверен, слишком много ИКЕА вложила в свой бизнес в РФ, чтобы так просто от всего отказываться. Блин, как вспомню эти мексиканские страсти с одной только развязкой в Сибе...
Это же российский филиал.
Вы вообще понимаете - что такое санкции? Это гос запрет собственным фирмам на поставки мебели в Россию.
И сеть РОССИЙСКИХ магазинов объявила - что да - они ХОТЯТ торговать - спрос местного населения на их мебель огромны!
И как только гос запрет на экспорт мебели в Россию снимат - так они сразу же и откроются моментально!
И к ним моментально все покупатели ломанутся всей гурьбой.
И это станет ещё одной славной победой России, её народа, и её правительства.
У меня дома есть стол... 19-- лохиотого года... Это еще до эпохи, когда заборы делали из досок мебель, мебель - из опилок. И ни чо. Стоит. Раритет, Наверное.....
Гость
1 мая 2022, 00:32
В Икее никогда ничего не покупал. Какой смысл покупать мебель в чужой дом? А своего дома у меня никогда не было и не будет. Потому что . Ну вы знаете почему, цены на жилье галопируют на 100 тыс. в месяц. Нужно зарплату 150 тысяч, чтобы что-то хорошее было в жизни, и то это самый прожиточный минимум, в наше непростое время.
Бездетный бич (забанен), так зарабатывай, а не ной! Боже, самое большое, что я ненавижу, это ноющих мужиков. Это отвратительно! Мужчина не должен показывать слабость таким вот образом, он сразу теряет уважение к себе, как к мужчине!
Кто такие либерасты? Это те, у которых холодильник одержал победу над телевизором в отличии от 95% патриотов. Или те, кто не верит, что обама с байденом разрушили нашу медецину, образование, производство, дороги в конце концов? Можно долго продолжать, даже бесконечно. Хотел бы услышать вашу версию значения слова либерасты
можно было купить все для дома мебель,ковры,постельное,посуду,украшения,все в одном месте,простое,без всяких пестрых расцветок,типа наши цветастые ковры и недорого.Постельное отличного качества,не линяет в машинке,я еще покупала там шторы блэкаут,я не могу спать,когда чуть чуть светает,сразу просыпаюсь.Два отличных дивана купила по цене за один менше двадцатки,не продавились,не развалились,а главное они легко разбираются и собираются,в отличии от наших,которых нужно тягать со всей силы.Два отличных ковра с длинным ворсом серо-бежевой не маркой расцветки легли на пол в моих комнатах и радуют,не затаптываются,не выцветают,отличный кухонный стол за 2,5 т с металлической рамой,стоит 2 года даже не шелохнулся,в отличии от наших разваливающихся через месяц.Икеа и привезет все и занесет в квартиру,собирать мебель элементарно справится даже школьник.Теперь вы напишите,где вы отовариваетесь,где все вещи покупаете?с таким пафосом вам наверное из италии возят?у меня пафосная сеструха привозила что то из мебели,так ободралось все в первый же год,так глупых и разводят на деньги.
Гость
30 апреля 2022, 22:31
Помниться в ИКЕА резко поменяли руководителя. Даже шумиха была в СМИ по этому поводу. И с того момента ИКЕА покатилась вниз по качеству товаров. А последнее время прямо ухнула вниз.
Гость
30 апреля 2022, 22:35
КашаМаша, байки не рассказывай, а вернее желаемое за действительное
Гость
30 апреля 2022, 23:57
Как раз наоборот, поймали на взятках главу и послали его далеко и надолго.
У икеи строгие правила в части коррупции.
ну не знаю, успела в январе купить встроенную технику европейской сборки (микроволновка, духовка, холодильник, морозильник), а также кухню Метод, два книжных шкафа из сосны с белой морилкой, претензий нет
Гость
30 апреля 2022, 23:06
пофиг на икею . Когда эти гады отопление отключат . На улице +26 , а батареи горячее чем когда было --20
как только отключат, так будет минус и снег, пусть уж лучше топят; обливайтесь прохладной водой, так немного полегче перенести это неудобство; а вообще дурдом и тупость конечно, слов нет..
"двери для посетителей будут открыты до установленной даты приостановки продаж"
***
ВЫХОДНЫЕ двери?
Гость
1 мая 2022, 07:03
Мне эта ИКЕА как та поговорка-Семь лет мак не родил,и голода не было. За все время сущесвования ИКЕА была там раз пять. Покупала терку,ножницы и наматрасник.
Гость
1 мая 2022, 09:27
Йес, у меня весь дом из икеи. мен икеа предала и очень сильно.
Гость
1 мая 2022, 10:10
Гость
1 мая 2022, 09:27
Йес, у меня весь дом из икеи. мен икеа предала и очень сильно.
Йес, у меня весь дом из икеи. мен икеа предала и очень сильно.
а мы вообще каждые 5 лет квартиру меняем на новострой, продаем старую с мебелью Икеи и новую обставляем Икеей, вот сейчас половину квартиры только успели обставить 😢
Гость
30 апреля 2022, 22:34
Икеа, самый позорный магазин. В горде его больше не будет
Гость
30 апреля 2022, 22:36
......., а какой крутой?
Гость
30 апреля 2022, 22:38
В горде мож и не будет, а в Европе как процветал, так и будет процветать) Новосибирцам где теперь мебель покупать удобную и не особо дорогую...
Гость
30 апреля 2022, 22:40
Гость
30 апреля 2022, 22:36
......., а какой крутой?
А ему откуда знать, топчаном прадедушки пользуется наверняка, да ширмой прапрабабушки))
Гость
30 апреля 2022, 22:53
Во многих городах нет Икеи и ничего страшного нет. Живут как то. Что за истерика то ? Российская промышленность может создать замену ?
Учите китайский, будете скоро на их предприятиях трудиться, за оочень умеренную плату))))
Гость
30 апреля 2022, 22:21
Магазин для гопоты и нищебродов
Гость
30 апреля 2022, 22:33
гость, так у нас в стране 80% нещебродов, гопоты конечно по меньше
Гость
30 апреля 2022, 22:35
Серьёзно?) А тролли с НГС где мебелью тарятся?)))
Гость
30 апреля 2022, 23:52
Гость
30 апреля 2022, 22:35
Серьёзно?) А тролли с НГС где мебелью тарятся?)))
Гость, нет у них денег на мебель, с бабкиной живут.
Гость
30 апреля 2022, 22:14
да вообще все равно откроетесь или нет...качество ужас
Гость
30 апреля 2022, 22:34
Зависть штука страшная, и бороться у тебя с ней не получается) А тем временем этот бренд в Европе вполне себе популярен, иначе бы не выжил.
Гость
30 апреля 2022, 22:45
Гость
30 апреля 2022, 22:34
Зависть штука страшная, и бороться у тебя с ней не получается) А тем временем этот бренд в Европе вполне себе популярен, иначе бы не выжил.
Гость, Италия, вот одежда и мебель
Гость
1 мая 2022, 00:28
Гость
30 апреля 2022, 22:45
Гость, Италия, вот одежда и мебель
Соглашусь. А Россияне к этому каким боком, особенно теперь??)
Гость
30 апреля 2022, 23:21
Всё западное нам чуждо идеологически, культурологически и вообще, поэтому все икеи, автомобили , самолёты и всё всё западное должно исчезнуть из нашей страны
Гость
1 мая 2022, 00:30
Э, полегче с заклинаниями! Ща все унитазы с биде исчезнут разом)))
Особенно твой смартфон с которого ты этот пост написал......чуждый он тебе? Определился бы что ли.. Выходи с плакатом . И простым карандашом напиши ответ ненавистному западу....
Гость
30 апреля 2022, 22:49
Почему икею не денационализируют???
Гость
1 мая 2022, 09:17
Дурдачник с пеной, чего?
Гость
1 мая 2022, 05:42
"Установленная дата приостановки".
Со шведами нормально общался на английском.
Изучать тонкости энгеэсовского языка заставляет только неистребимая любовь как такому невинному занятию как "чисто поржать".
Гость
1 мая 2022, 07:48
Первое время когда мега с икеей открылась туда ходил бесплатный автобус от пл Маркса. Можно было съездить, ничего не покупать даже, просто погулять присмотреть что-то получить хорошее настроение... Но потом или жаба задавила владельцев, или с коммерческим маршрутом конфликт, что они у них клиентов забирают -но по факту халявный автобус убрали. И осадочек остался что не так уж тебе рады, как твоим деньгами..
Гость
1 мая 2022, 08:38
забудьте про нее, других проблем хватает
Гость
1 мая 2022, 13:48
Фу фу фу, финны, вы чего. Вам не жалко маленькую страну на юге евросоюза?
Гость
3 мая 2022, 16:37
Когда фрикадельками станут опять кормить и завтраками?
Гость
30 апреля 2022, 22:38
Нет уж, - умерла так, умерла!
Гость
1 мая 2022, 09:26
А они думают: ще не вмэрла.
Гость
1 мая 2022, 12:19
Каким терпением? Полно городов, где нет Икеи и что ? Продукция - одноразовая у них. Не большая потеря.
Шкафы, комоды и тумба под телевизор из массива сосны - идеальное качество. Несколько лет служит мне мебель из Икеи верой и правдой. Постельные принадлежности, кухонная утварь, различные органайзеры - всё хорошего качества! За адекватную стоимость. Что за тупой стереотип , что в икеи говном торгуют ??
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются