перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Расходится дезинформация, из-за чего поток гостей растет». Что происходит в «Макдоналдсе» на волне слухов о закрытии

19 марта 2022, 11:18
Я не понимаю этой еды. Перекус в дороге для командировочных и бесплатный туалет.
Гость
19 марта 2022, 12:41
Но если ты чего-то не понимаешь - это ведь целиком твоя проблема и всё.
Гость
19 марта 2022, 20:21
Командированных правильно писать.
19 марта 2022, 22:32
Гость
19 марта 2022, 22:32
Но если ты чего-то не понимаешь - это ведь целиком твоя проблема и всё.
Это вообще не проблема.
19 марта 2022, 15:54
Макдональдс - это не про "пахавать" и не про "отраву", "Макдональдс" обеспечивал занятость большого числа людей как в самом маке, так и в других отраслях: логистика, IT, траспопорт, реклама.. Макдональдс покупал много продукции от наших хозяйств и агрохолдингов, платил налоги.. Ушла не "забегаловка" - ушел крупный международный бизнес. Люди остались без денег и работы.
20 марта 2022, 00:27
Свято место пусто не бывает.
Гость
20 марта 2022, 15:21
В Новосибирске всё было только по франчайзингу. Продукция от хозяйств и прозводство никуда не делись. Людям надо понять, что от смены вывески вкус жирных котлет не изменится.
Гость
21 марта 2022, 11:57
А российский бизнес не может заменить международный? Раньше « ниша» была занята.
19 марта 2022, 09:41
У населения должен быть выбор и это человеку решать идти в «Макдоналдс» или нет ,не всё значит было там плохо если люди его посещали.
Гость
19 марта 2022, 10:00
ну так европа, вам выбор не оставила - уходит и говорит или на,колени, или останемся
19 марта 2022, 10:10
Гость
19 марта 2022, 10:10
ну так европа, вам выбор не оставила - уходит и говорит или на,колени, или останемся
Так вы уже давно на коленях ,царь вас поставил.
19 марта 2022, 10:12
Гость
19 марта 2022, 10:12
ну так европа, вам выбор не оставила - уходит и говорит или на,колени, или останемся
Когда с колен то встанете ,30 лет, уже походу вы привыкли
19 марта 2022, 15:38
Не был ни разу в этом заведении ,радоваться или горевать уж не знаю.
20 марта 2022, 01:18
Аналогично...😎
Гость
21 марта 2022, 11:58
Не только вы.
19 марта 2022, 21:27
Если Макдоналдс закроют, мне будет его не хватать ( Заказываю там что-либо не чаще раза в месяц, как и в "Русских блинах"... да, не фанат, но греет мысль, что если захочется - всегда можно купить (
Гость
20 марта 2022, 06:56
Привыкли ,к быстрой еде. Когда голодны.
19 марта 2022, 12:31
Выбор есть всегда - куда идти. Но одни идут в подворотню, а другие учиться и набираться ума! Родителям легче - фастфуд недорог и сбагрить ребёнка можно быстро и тихо! Многим деткам "вбили в голову" идеал "котлеты и сладкого холодного напитка". И , как ни странно, все диетологи "замолчали вдруг" , по типу "гринписа". Сочетание зелени , котлеты и холодной сладкой "воды" вообще давать нормальным людям - это как? Физиологически желудочно-кишечный тракт работать не должен на совместное усвоение этих продуктов! Закрыли уже и закрыли. Лет за 10-20 можно будет выправить ситуацию, поменять приоритеты и оздоровить нацию после МакДака... ....блинчики, пирожки, квас , буратино, байкал - сотни сочетаний вместо одной американской котлеты и одного американского напитка...
20 марта 2022, 00:27
Байкал с удовольствием пью. А ещё можно самому напиток забодяжить - вода, сахар, по несколько капель настоек трав, лимонный сок. Всё это загазировать в сифоне и всё - напиток готов. Кстати, лет 35 назад, в журнале "Костёр" был рецепт напитка типа "фанты". Там вообще апельсиновые корки, сахар и вода. Делали. Вкусно.
19 марта 2022, 11:16
какой бред сумашедшего:"рестораны"-это вот эти забегаловки называют ресторанами?,"дарят людям счастье"?-это вот эта отрава?До какого уровня дебилизма нужно дойти,что бы это хавать,а мы еще удивляемся грамодянам.
Гость
19 марта 2022, 13:05
Ну как бы restaurant в английском языке обозначает любое заведение общественного питания, Макдоналдс - сеть американская, поэтому это вполне логично.
Гость
19 марта 2022, 10:00
За железным занавесом не должно быть выбора
19 марта 2022, 10:06
Когда сняли железный занавес,у людей в квартирах появились железные двери!Слышали такое?А это правда.
Гость
19 марта 2022, 11:04
В будку тузика загнать и кормить капустой. Чтобы выбора не было
Гость
21 марта 2022, 11:58
Выбор между чем ?
19 марта 2022, 10:02
что можно сказать про макдак. если едешь в командировку в незнакомый город, и не знаешь где там можно перекусить без расстройства желудка, то идёшь смело в макдак или кифас. там точно не отравят. ну а дальше узнаешь у местных где более менее приличные едальни. теперь придется в дорогу нарезать бутербродов и сварить яйца
Гость
19 марта 2022, 10:14
Проблема высосана из пальца. В эпоху интернетов и смартфонов узнать про приличность и ценник едальни как два пальца об асфальт
Гость
19 марта 2022, 10:27
Гость
19 марта 2022, 10:27
Проблема высосана из пальца. В эпоху интернетов и смартфонов узнать про приличность и ценник едальни как два пальца об асфальт
Глупость местечкковая от диванных икспертов.
Гость
19 марта 2022, 10:31
Гость
19 марта 2022, 10:31
Проблема высосана из пальца. В эпоху интернетов и смартфонов узнать про приличность и ценник едальни как два пальца об асфальт
В этих отзывах интернетных процентов 90 фейки,только совсем уж упоротые местечковые слоупоки им верят.
Гость
19 марта 2022, 09:41
Здоровее будем. Если гречкой хоть запастись можно, то в Маке только запас жира обоспечить можно. Почему люди там питаются?
Гость
19 марта 2022, 09:43
Гость,они не питаются, а набивают потроха химикалориями.С химией и запахом увкуснителей оно видимо понажористее..
19 марта 2022, 11:13
Гость
19 марта 2022, 11:13
Гость,они не питаются, а набивают потроха химикалориями.С химией и запахом увкуснителей оно видимо понажористее..
Точно!👍😁😁😁
19 марта 2022, 15:55
Хотят и питаются.. вы вот гречку ешьте.. пожалуйста.
Гость
19 марта 2022, 09:59
Хоть и ни разу так и не попробовала эту знаменитую булку с котлетой, радоваться закрытию конечно же не могу. Пусть у всех все будет. Любителей ЗОЖ и щей туда насильно никто не гонит. А вот...наоборот....
Гость
21 марта 2022, 11:59
А мы пробовали. А потом лечились.
19 марта 2022, 13:41
Первый и последний раз ела в Маке,когда в Москве открылся. И всё. Были в командировке,зарулили испробовать заморское хрючево. Очередь быстро шла. Или моложе была в 2 раза...Даже вспомнить не могу вкуса :о))
19 марта 2022, 09:53
даже в макдональдсе впрок скупают ахах.
19 марта 2022, 10:39
Вот они, истинные патриоты страны!!😂😂🤗 стоят в очереди за американской едой!!
Гость
19 марта 2022, 16:11
Любовь к родине и еде не путай)
19 марта 2022, 16:14
Гость
19 марта 2022, 16:14
Любовь к родине и еде не путай)
Это ты им расскажи!!! И сама не перепутай...
19 марта 2022, 12:46
"...Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей — чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина И вечно кланяться ему…" (© Елена Фоминична Лаврентьева )
19 марта 2022, 22:36
Не разу там не была.
20 марта 2022, 01:19
Я тоже.
Гость
19 марта 2022, 09:47
"неспокойное время" Ну какие же милые люди вокруг. Это время еще спокойное, хотя промышленный трындец тотальный.
Гость
19 марта 2022, 09:49
А я бы вот хотел сходить в простую СТОЛОВУЮ, как раньше... И взять там: Первое, второе, компот и стакан сметаны.😞 Можно, нет? Или это не доступно, в ЭТО время? Не нужны мне ваши "мсдоналдсы". Тем более я там сроду не был. Не люблю питаться "кормом"... Я не кошка.
Гость
19 марта 2022, 09:57
в сафковых сталовых вас и набивали как раз чем придется
19 марта 2022, 10:09
Для меня самое главное была сметана.Вкусная почему то была.Первое никогда не брал.А компот с червями!!!!Как в армии!
19 марта 2022, 10:10
Гость
19 марта 2022, 10:10
в сафковых сталовых вас и набивали как раз чем придется
Зато более-менее натуральное.Как то так.
19 марта 2022, 11:53
Сейчас со всей России поедут к нам за Биг Маком и Сибирской картошкой фри. Когда в Москве Тимати открыл свою бургерную,какие там очереди были,люди ехали со всей России,чтобы попробовать бургер из рук Тимати
Гость
20 марта 2022, 06:55
А в итоге что? Закрылась бургерная Тимати?
19 марта 2022, 12:04
какие слухи ? кто бежит туда? там цены космически. за бутерброд 300 рублей. я сам могу такой же сделать! сами закрывающиеся видимо эти слухи и рождают
Гость
20 марта 2022, 06:54
Смысл булку там брать за 300 + напитки,и ещё какой нибудь шлак. В итоге получается перекусить от 500 до 1000 рэ. За эти деньги можно котлет купить. И дома приготовить. И не раз.
Гость
19 марта 2022, 12:00
Люди, как бараны, ломятся в эти гадюшники, лишь бы успеть запихнуть в рот вонючую булку, перед закрывающейся дверью забегаловки.
19 марта 2022, 21:13
Как сильно изменено сознание этой девицы(девушкой сложно назвать), называть рестораном ширпотреб третьего разряда это сильно. Вся система смен в этом заведении построено на выжимании всех ресурсов с человека(капитализм), И она еще рада этому, что ее выжимают!
Гость
20 марта 2022, 15:41
Да только хорошо будет, если закроются. В самой Америке в подобных заведениях стулья в два раза шире уже стоят, в магазинах - половина отделов с размерами одежды более 3X. В России процент пухлощеких подростков заметно стал выше.
19 марта 2022, 09:50
Почему вы не редактируете тексты? Есть орфографические ошибки.
Гость
19 марта 2022, 09:41
Ой да вообще не жарко, ни холодно если эти жральни закроются.. На их месте русские пирожки откроются, вот тогда и можно сходить.
19 марта 2022, 15:58
Что-то за последние 8 лет пирожки не открылись.. а сейчас прям попрут.. с ценой доллара за сто рублей и санкциями.. Если вы не в курсе, как много товаров и средств мы покупаем на Западе: от плит, посуды, торгового оборудования, сантехники, мебели, ткани... список можно продолжать до бесконечности.
Гость
19 марта 2022, 17:19
19 марта 2022, 17:19
Что-то за последние 8 лет пирожки не открылись.. а сейчас прям попрут.. с ценой доллара за сто рублей и санкциями.. Если вы не в курсе, как много товаров и средств мы покупаем на Западе: от плит, посуды, торгового оборудования, сантехники, мебели, ткани... список можно продолжать до бесконечности.
Пекарни есть, где и пирожки и много другого продают, причём только из печи.. Но как говорится каждому свое, кому то пирожки, а кому то и отруби под соусом по нраву..
Гость
20 марта 2022, 06:58
Очень много по городу,этих хлебобулочных магазинов(киосков) с пирожками. С этим проблем нету. В основном считаю это не проблема
Гость
19 марта 2022, 09:57
Принес я домой 60 кг котлет для бургеров этих. Производства Мираторг. Гадость редкая, так и выкинул весной на дачный огород. Соседские собаки покопали и в недоумении ушли подвывая и плюясь.
19 марта 2022, 10:32
Принес... 60 кг... выкинул... Гигант! А купить одну котлетку, чтобы понять, нравится или нет, - не судьба?
Гость
19 марта 2022, 10:09
палата, проснулась ... !,щас, расскажут всё ..ЗА закусон режим,царь, и колени
Гость
20 марта 2022, 08:14
Вот лучше бы рассказала сколько раз используется в таких заведениях масло, для обжарки картошки, наггетсов и пр.
Гость
19 марта 2022, 09:41
Не перевелись ещё любители мусорной еды, вонючих котлет и размороженой картошки.
Гость
19 марта 2022, 09:45
Судя по опросу их 21%!
19 марта 2022, 10:05
Они к этому сами рвались и стремились.😞 С 91 года в очередях давились за пакетиком струганой картошки обжаренной на "отработке" двигателя 😁 и стаканом ржавчины (сосасолы). Вместо комплексного обеда в столовой, за 45 копеек. Это был ИХ выбор. 😞😞😞
Гость
19 марта 2022, 09:48
Поражает количество новоявленных адептов русской кухни и здорового образа жизни. Где вы все были-то раньше?
19 марта 2022, 15:59
Где эти адепты были все "восим лет" ? ))
Гость
20 марта 2022, 06:59
Кто хотел нормально питаться, правильно,тот так и питался. Не заглядывая,в этот фаст-фуд
19 марта 2022, 12:45
Старая история! "…Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму..."
Гость
19 марта 2022, 09:32
Необходимо прямо сейчас идти в Макдональдс, последние часы работает фактически.
Гость
19 марта 2022, 09:39
Relocatable Satellite Terminal, бежиииммм....
Гость
19 марта 2022, 09:39
Нам, бичам, не с кем и не на что туда ходить. А на работу туда не возьмут. Ходим на работу попроще, в офис, и покушать на помойку.
Гость
19 марта 2022, 11:06
Тебе еще много куда надо забежать, лизнуть западные бренды на прощание
19 марта 2022, 16:23
Перебесятся любители американских помоев.
Гость
19 марта 2022, 10:05
и тут у тролов с сети пошла истерика ........... Макдак под угрозой ))!! ууу жесть какая
Гость
19 марта 2022, 10:07
сменить, вывеску надо )😁 к примеру" хоомячковая столовая, или,...... перекус, от дяди сэма
Гость
19 марта 2022, 10:15
Пусть валит Мак к своему Байдену!!!!!!
Гость
19 марта 2022, 10:14
Всё равно мы победим. Вся Планета встала против безумца
Гость
19 марта 2022, 11:13
Китай, индия,....... Послали маразматика бадена. Мир задумался, а нуженли миру доллар. Баден обделался
Гость
19 марта 2022, 10:17
больной кремлеботт сразу под ста никами настрочил))) на дош копит
Гость
19 марта 2022, 11:08
Навальняши беснуются, булки их лишили.
Гость
19 марта 2022, 10:04
боьёё, спокойно без паники, .. мак, остаётся в россии !! но инет, вёдрами будут выдавать вам теперь ...😁😁
Гость
19 марта 2022, 10:10
ладно, бургер скажу так, в поймал хОмячка отжарь по полной
Гость
19 марта 2022, 17:30
Я скучать по макдональдсу начал еще в 2010 году, когда качество упало ниже плинтуса и еда стала совсем безвкусной.
Гость
19 марта 2022, 23:28
Люди питаются... мифами. Они не за едой там в очереди стоят. Они сами себе придумали смысл этого действа, чтоб сказать: я ел в последнем Макдональдсе. Это из того же разряда, как первому купить новейшую модель телефона. Ты ту же модель купишь и на другой день, но нет, надо потешить свое непомерно раздутое тщеславие. Мне это смешно. Так поддаваться влиянию и откровенному использованию тебя? Нет.
Гость
20 марта 2022, 15:27
В Новосибирске мак всего лишь отказался от получения денег за использование своей вывески.
Гость
21 марта 2022, 11:55
Кто эту еду ел то ?
Гость
21 марта 2022, 22:28
"Макдональдс несёт радость".... Секта Макдо какая-то. Закроется - тем лучше для здоровья наших людей. А свято место пусто не бывает. Наверняка появятся какие-нибудь российские аналоги. И им вполне пригодятся все те, кто обеспечивал функционирование Макдональдса.
19 марта 2022, 09:42
Население России это 2% от мирового, о какой золотой жиле речь. Они даже не заметят потери бойца.
19 марта 2022, 09:46
Слушай, тебе, с такими знаниями, нужно быть членом Правительства.
19 марта 2022, 09:55
вот это экспертное мнение ахах😂
19 марта 2022, 15:24
19 марта 2022, 15:24
Слушай, тебе, с такими знаниями, нужно быть членом Правительства.
Возможно ты болел, когда проценты проходили?
Гость
19 марта 2022, 11:16
Не вижу проблем, ведь с 2015 года развивается михалковская сеть "Едим дома".
19 марта 2022, 12:05
я с рождения сам умею готовить. зачем вообще все эти рестораны? названия разные рецепт готовить помойку один!
19 марта 2022, 16:00
Тонкий подкол )))) Вы правы, так это "едим дома" и "ест дома"
Гость
19 марта 2022, 10:16
Макдоналдс закрылся. Это не он, это что-то под его вывеской. Старый прием советских времен - присваивать имена известных марок своей низкокачественной продукции.
Гость
19 марта 2022, 09:42
Закрыть этот чёртовый макдональдс, всех сотрудников перевести в шаурмячные у Ашота, глядишь и демографию поднимем. Позишн намбер оне: отдыхай я не дам, позишн намбер ту: мол только ему. Да это верго но ты подумай сама сегодня Вторник значит он это я и я тебе звоню позишн намбер ту....