перейти к публикации
42 комментария к публикации

Карты попавших под санкции банков не смогут использовать Apple Pay и Google Pay

25 февраля 2022, 18:06
А обещали, что не затронет работу банков внутри России (((
Гость
25 февраля 2022, 18:07
18183967, да всё будет как и было!
25 февраля 2022, 18:08
Гость
25 февраля 2022, 18:08
18183967, да всё будет как и было!
Только я в Райффайзен онлайн не могу с обеда войти
Гость
25 февраля 2022, 19:01
Гость
25 февраля 2022, 19:01
18183967, да всё будет как и было!
Гость, в смысле к дисковым проводным телефонам вернемся? Я за.
25 февраля 2022, 19:12
"..Блин просыпаешься и все бедней себя ощущаешь...." Хотя бы бедным, а не обманутым (*сарказм..)
25 февраля 2022, 19:13
"..ЧМ по в Новосибирске хоккею кажется усе, СЩА и Канада отказались ехать..." - да наплевать! Игроки, скажем, из Осетии или Вануату приедут.
25 февраля 2022, 21:09
"Скоро всей вашей Америке кирдык" (С)
25 февраля 2022, 18:18
скоро опять перейдем на расчет наличными
25 февраля 2022, 18:22
Миру - "Мир". Во как. ОН заранее готовился.
Гость
25 февраля 2022, 18:32
Это давно нужно сделать олько так вы будете свободными и независимыми.
25 февраля 2022, 18:21
А что это такое Apple Pay и Google Pay? Нельзя расплатиться за границей? Так пандемия же, там россиян сейчас никто не ждет. На дачи езжайте.
Гость
25 февраля 2022, 18:34
Скоро узнаешь что такое будешь доширак кушать и в кредит брать на оплату путинских налогов и коммуналки.
Гость
25 февраля 2022, 18:11
Гугл и Эпл еще отключат сервисы , и будет у нас картонная звонилка Нокия из 90х.
Гость
25 февраля 2022, 18:15
будем все хуавеями пользоваться... делов то
Гость
25 февраля 2022, 18:17
Нокия сейчас Майкрософт принадлежит, так что ее тоже отключат🤷‍♀️
Гость
25 февраля 2022, 18:34
Тогда пусть выкупают свои гаджеты, так как без приложений и сервисов айфон это ничто. Иначе они мошенники
Гость
25 февраля 2022, 19:03
ЧМ по в Новосибирске хоккею кажется усе, СЩА и Канада отказались ехать
26 февраля 2022, 02:47
Хорошо, что у меня Сбер и Тинькофф. А айфоны всё равно в Китае делают😁 живем дальше!
Гость
26 февраля 2022, 14:11
Сбер под санкциями тоже
26 февраля 2022, 17:56
Гость
26 февраля 2022, 17:56
Сбер под санкциями тоже
Илья, ну да. Ладно, Тинькофф рулит!
Гость
25 февраля 2022, 18:11
Блин просыпаешься и все бедней себя ощущаешь.
Гость
25 февраля 2022, 18:49
патриоты позабыли, что смартфоны и компьютеры - сплошь американские технологии. Только алкашня престарелая будет говорить, что им не надо интернету, достаточно путинки.
Гость
26 февраля 2022, 00:11
Владельцы эппелов останутся с кирпичами. Пора быстрее переходить на андроиды и желательно китайские типа хоноров. Самсунги тоже могут поляну сделать.
Гость
25 февраля 2022, 18:21
Есть ещё Мир Pay
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Которым пользоваться вообще нельзя.
Гость
25 февраля 2022, 18:09
Похоже народ все же кинулся деньги снимать? Мало ли что?
25 февраля 2022, 18:13
Так и есть, зачем вообще на Украину полезли, мало всяких Сирий и т.д. было. Крым наш, что ещё то надо. Хотя и без Крыма жили бы.
28 февраля 2022, 01:49
Конечно, кому есть что снимать - это логично, дело даже не в санкциях, а в нашей российской верхушке, война сейчас окончательно добьёт экономику, и с вероятностью 50-70% они временно, в лучшем случае, заблокируют вклады для пополнения бюджета, в худшем - 1991. Поэтому ради 4% годовых мало желающих рискнуть всей суммой.
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Еще на шажок рашка приблизилась к 19 веку. Ну разве это не Победа?💁‍♀️
Гость
25 февраля 2022, 20:48
это прорыв
Гость
25 февраля 2022, 23:13
А куда делись новости про ковид, а? И ваши бесконечные статистики заболеваемости?? А??!!
Гость
25 февраля 2022, 22:59
Давно пора придумать свой отечественный аналог гугл пэй. А айфоны - говно американское, вообще в помойку выбросить (как я сделал три года назад и не жалею).
Гость
25 февраля 2022, 18:19
Давно пользуюсь только наличкой,карты зло, то заблокируют,то мошенники,теперь санкции. А кошелек всегда с собой и везде принимают,да еще скидку дают.
Гость
25 февраля 2022, 18:35
Это точно. Наличка это свобода и не зависимость от банков и Путина.
26 февраля 2022, 03:08
Гость, зло в головах, а не в картах!
25 февраля 2022, 21:54
Нивапрос, есть кашелек от хаувэй. Дешовки думают, что этим накажут, да разозлят только больше, чтоб побыстрее с такими друзьями попрощаться.
Гость
25 февраля 2022, 18:13
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
25 февраля 2022, 18:20
Тебе деревенскому нищему они просто не положены по статусу.
Все верно! Не только новосибирцам. Пенсионный возраст подняли - пофигу НДС подняли - пофигу Цены на все растут - пофигу Великодержавного обнулили - пофигу За пикеты, митинги сажают - пофигу Русское население замещают азиатами - пофигу Живем по локоть в говне - пофигу Страна пофигистов. Поэтому и другим странам на нас пофигу.
Гость
25 февраля 2022, 18:17
Уже давно не пользуюсь картами. А то свои средства- заработал нечестным трудом.