перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Хотеть машины уже не модно»: глава Wildberries — о воспитании семерых детей, вложениях в моменты и материальных ценностях

30 января 2022, 16:37
Коворкинги-коливинги....
30 января 2022, 17:08
-каршеринги... И ничего своего. Мечта капиталиста это человек, который всю жизнь что-то арендует, за что-то платит и при этом ничего своего не имеет. Очень сложно пудрить мозг человеку, у которого в собственности есть квартира/дом/дача, машина и прочее.
30 января 2022, 16:31
Реклама
31 января 2022, 08:44
WB отличная компания. Все продумано, удобно, много пунктов. Деньги возвращаются быстро, если товар не подошел. Но дешевым магазином это быть перестало(((( Скидки замечательно делают- ставят , что трусы стоя 10 000. А потом делают скидку 98 % и говорят, вот, теперь они стоят 200 р. ( Естесственно не на все товары такие уловки)
30 января 2022, 17:15
Сергей1(официально забанен НГС), там же написано вначале «Специально для наших коллег из журнала Marie Claire Татьяна рассказала». Это просто перепечатка интервью, при чем тут журналисты НГС?
Гость
30 января 2022, 20:05
чтобы понять, что не в деньгах счастье, надо много денег.
30 января 2022, 18:55
Гнилая контора, украли 7 тысяч (возврат на карту не пришел), более месяца переписывался, сейчас уже претензию пишу, потом суд, видимо, если и это не поможет
Гость
30 января 2022, 16:53
Оно, конечно, приятно почитать рассуждения матери 7 детей, которая ими занимается. несмотря на бизнес. Хватка и умение извлечь всё для себя, конечно, есть. Но всё же, если говоришь о своих взглядах, то при чём тут мода и "люди (другие!) поняли"? При чём "тенденция в обществе"? А уж как представишь себе обычного нашего человека в старости без своего жилья, то понятно, "как далеки они (эти интервью) от народа".
31 января 2022, 11:05
У нас в соседнем доме ПВЗ, это какой-то трэш, очереди. эти покупашки машины бросают на проезде, типо я на 5 минут. Сами там свои шмотки по часу рассматривают. Сам как-то заказал пилу, пришла вся пошерканная, в рваной коробке, явно она так гуляла по России и от нее отказывались. Тоже отказался. Много жалоб, по поводу продажи подделок на ВБ. А работать с ними как продавец, это тихий ужас, начиная от личного кабинета в котором черт ногу сломит, заканчивая тем, что твои товары распаковывают и присылают по штучно, а не всю упаковку. Покупатели ставят низкие оценки, хотя вина этого всего беспорядок на РЦ ВБ. А чатах телеграма для продавцов за сутки по 2500-3000 сообщений о потерянном товаре. И поддержка отвечает от силы на 10% этих запросов. За счет чего такой рост и бум не понятно.
Гость
30 января 2022, 17:05
Обычно рассуждают о том, что не нужны машины и квартиры те, у кого их много...
30 января 2022, 16:50
всё враньё от начала до конца
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи со студентами, выдал очередной перл. В ответ на вопрос, заводить детей или нет, девушки стали выкрикивать: "Да!". Жириновский на это заявил: "Да и много. Всю жизнь рожать, как свиноматка! Одного, второго, третьего, сколько там, двенадцать, пятнадцать, шестнадцать". Следом он описал судьбу такой женщины. По его словам, ей хочется жить, а она беременна, ребенок подрос и опять беременна.
Гость
30 января 2022, 17:18
"каждый день ходит на спорт" ©, с каких деревень вы сюда приезжаете...😠😠😠
Гость
30 января 2022, 16:43
Всё что имеет, всё благодаря мужу. Даже сайт вайлдберис ей компания мужа сделала.
30 января 2022, 20:50
Ну что сказать, женщина нашла нишу. Уже около 2 лет всей семьёй много чего покупаем через wildberries- от одежды до хозяйственных мелочей, удобно, что можно сразу же померить и вернуть. Нравится, что большой выбор российской одежды и белорусской.
30 января 2022, 23:57
WB уже давно помойка. Как только там все подряд стали торговать. Не знаешь какой фейк прикупишь. Грязное, рваное, ломанное. Перестала там брать. Особенно, когда ввели комиссию за отплату с карт кроме Мира. В магазинах цены такие же, но там хоть уверена, что это adidas, а не abibas 😂
Гость
30 января 2022, 16:35
Дешевая РЕКЛАМА
30 января 2022, 17:03
В нашем мире, где вещи ценятся больше человеческой жизни, очень важно напоминать людям для чего нужны деньги. Татьяна сказала золотые слова, - «Деньги - это возможность помогать».
Гость
30 января 2022, 16:50
Нам ЭТО зачем???
Гость
30 января 2022, 17:48
Вайлдберис - платформа для всяких самозанятых по перепродаже китайского шмурдяка. И сетевой маркетинг вроде Амвэя.
Гость
30 января 2022, 16:57
Все то же самое ,что и с блогерами Невидимая команда и административный ресурс Так ,что ещё неизвестно,хватит ли ее детям ,а тем более - внукам Сама этим сайтом не пользуюсь ,очень неудобный ,масса "паленки"
31 января 2022, 00:30
Почитайте гневные отзывы продавцов как данный маркетплейс их кидает с выплатами, как кидает с оплатами владельцев ПВЗ. С такой политикой ведения бизнеса пора покупать квартиры в Москве.
Гость
30 января 2022, 18:29
Искал пробку на ванну диаметром 35мм в недешовом колорлоне были только на 45мм думаю дай на сайте этой героини поищу слегка прибалдел от её цен, те же пробки на 45 без цепочки в колорлоне 65руб у неё 117руб в той же упаковке! Конечно когда в два раза накручиваешь деньги уже не главное.
Гость
30 января 2022, 17:49
да этот вайлдберис давно в игнор надо людей которые там работают не уважают за все штрафы лишь бы не платить нормальную зарплату
Гость
30 января 2022, 20:11
Не верю!!!! Она ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ не более того,!
Гость
30 января 2022, 20:48
Ого, какая чушь..и это говорит владелец такой крупной компании, взрослая женщина, еле дочитала... Деньги под проценты 🙈о грамотном инвестировании на бирже ничего не слышала? снимать жилье... Жееееесть... Жить вместе со взрослыми детьми... Кто это вообще такая? Шиза...
30 января 2022, 19:15
Это сестра Джека Ма?
Гость
30 января 2022, 20:46
Эта Бакальчук работникам з/п платит как рабам.
Ее семь детей у вас в мужьях и женах окажутся, читатели НГС.
Гость
30 января 2022, 19:52
Бойкотируйте эти конторы
Гость
30 января 2022, 22:50
Стратег 30 янв 2022 в 22:48 +0 −0 Я только не понял ее посыл, что она делает предпренимательскую, а не сырьевую эконмику. По моему Купи-продай, не далеко ушло от сырьевой. Другое дело - производство, или IT-отрасль.
Гость
30 января 2022, 18:06
Вот русские так бы рожали, вымирает нация.
Гость
30 января 2022, 18:03
В городе немцы
Гость
30 января 2022, 18:44
Обычный набор банальностей для интервью 💁‍♂️
Гость
30 января 2022, 18:55
Из интервью я поняла, что сама она на валберис не заказывает. Ну, да, как прийдёт мятое, грязное, ну его.
Гость
30 января 2022, 19:44
не материальные ценности перестали волновать детей, это просто инфантилизм стал больше и масштабные у детей! они не хотят понимать откуда берутся деньги и материальный достаток , им проще требовать от других чтобы им дали всё это сразу и без напряга
Гость
30 января 2022, 22:48
Я только не понял ее посыл, что она делает предпренимательскую, а не сырьевую эконмику. По моему Купи-продай,
Гость
31 января 2022, 00:26
Живут на расслабоне, спорт , работа, отдых , хозяева своей жизни, это хорошо, семейные ценности сохраняют , это главное, но и прибыль есть хорошая , это помогает жить в своё удовольствие
30 января 2022, 19:28
жизнь как общество с ограниченной ответственностью - квартира в аренде, авто в аренде, женщина приходящая за деньги....за бабло отдано банкирам и "растет". злобные банкиры высасывают все соки....но видимость достатка ещё существует
Гость
30 января 2022, 18:58
Она круче Терешковой ? У неё есть Красные Коньки?
31 января 2022, 11:52
зачем нам это? чтобы знали кто она такая когда отъедет после прививки?
Сам уже 14-й день хожу на спорт. Сейчас нахожусь на Род Лэйвер Арене в Мельбурне.
Гость
30 января 2022, 17:26
После прочтения фамилии фотографки дальше читать не смог... Ржу в голос.
Гость
30 января 2022, 19:20
Закрывается магазин. Цены неконкурентоспособны. Статья не поможет.
Гость
30 января 2022, 22:42
НГС, ну вы совесть имейте, зачем писать про то, что существует другая жизнь, где у людей есть деньги, они живут в нормальном жилье, деньги для них не главное, они просто есть у них, приличные машины, ухоженные жены, умненькие дети, несколько домов в разных городах и странах….пожалейте из, НГС, расскажите лучше, что вокруг все плохо, пусть они порадуются, убогие.
Гость
31 января 2022, 00:10
-- Ну а если что-то «пойдет не так» и мне придется переехать на дачу к родителям выращивать картошку --- Что то верится с трудом. Если у нее нет жилья за границей, значит есть у мужа.
Гость
31 января 2022, 10:43
WB замечательная компания, покупаю там все - от тряпок до электроники, практически всегда удачно, удобный поиск, много товаров, а цены разные мониторирую - дорого!!!, посмотрю на других сайтах - еще дороже, беру на WB. Для меня будет личной трагедией если WB закроется.
Гость
31 января 2022, 11:42
Родители - корейские олигархи, на их деньги и замутила бизнес?
Гость
31 января 2022, 11:46
Ни разу не покупала ничего на вбз, там предоплату требуют, поди? С предоплатой ток на алике и айхербе покупаю. Остальные идут лесом. Озон вот тоже пришлось лесом послать, когда оставили одну предоплату.
Гость
31 января 2022, 21:56
Выделите рубрику "Дамские поговорушки" и помечайте все соответственно.
Гость
31 января 2022, 21:59
Я на Озоне отовариваюсь.