Экс-владельца «Бахетле» обвиняют в уклонении от уплаты налогов на 173 миллиона
29 декабря 2021, 22:57
Гость
31 декабря 2021, 06:42
Про какие налоги вы говорите. Смотрите налоговый кодекс статья 12 пункт 5, а если непонятно статья 3 пункт 7.В Российской федерации заявительное право. А также, посмотрите ,где находится юрисдикция РФ. Вся информация находится в открытом доступе. Думайте сами-решайте сами!
Не по зубам Игорю Мищенко эти близнецы, ничего не поменяется
Гость
30 декабря 2021, 10:51
Да все уже знают, что такие богатые комерсанты, резко разбогатевшие в 2010х, все сидели на жёсткой обналички, на возврате не существуешего НДС итд. Езжайте в котеджные посёлки, и 90% куплены на деньги государевы, наши с вами, которые украли и обналичили
Гость
30 декабря 2021, 10:35
они уже не первый раз банкротятся, и меняют юрлицо
Гость
30 декабря 2021, 08:58
Весь торговый бизнес построен на обмане и воровстве. Ритейл скопище воров и спекулянтов.
Гость
30 декабря 2021, 07:28
Долой супермаркеты с пальмой,давай сельпо с натуральными продуктами..
странно. ценник за такие дела хорошо известен. неужели жадничает. или торги закрылись? ну этого точно не может быть. значит жадничает.
Гость
30 декабря 2021, 07:11
Ну тогда он местный герой. А если всё же прихватят его опричники кровавого режима, ждём одиночные пикеты я/мы Насоленко или как его там... В общем, демократия в опасности))
В "Бахитле" этот вообще не захожу: к нему ж подойти без тошноты нельзя - со всех сторон на улице развешены динамики, из которых с утра до вечера струится во все стороны аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Задолго до того как доберешься до входа тошнить начинает.
Два брата акробата. Классно тему провернули с банком в доле и банкротством. Молодечики. Для страждущих, никуда они не уедут и не сядут. Респект пацанам!
Друзья, важная информация! Я вскрыл ботоферму на НГС! С нескольких аккаунтов пишет один персонаж! Использует ники Red, Полинушка, Крымчанин, Стрекоза плюс,143925061, Shumilova, Игорь Кот, Гражданин из Новосиба.
Вы сами можете в этом убедиться! Не удивляйтесь, когда увидите массу дизлайков под своим комментарием от этих ботов. Будьте внимательны🤷
Не зря в народе мнение имеется, что все предприниматели - обязательно мошенники... и по отношению к коллегам, и по отношению к государству... и такие вот факты только подпитывают его..
Уважаемы ребята поздравляю всех с новым годом, счастья, здоровья, удачи!!!!
Всех нквэдэшников, подонков, полицаев, стукачей, тюльпанчиков и прочую гадость оставим в прошедшем году, дядя вова ты тоже оставайся, там твои друзья казаки и прочая нечисть. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Заплатит он, я уверен и нашему мэру боятся нечего.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
А раз он так сказал, значит так и есть.
Но если и посадят - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист.
Да хватит их уже трепать- сколько чиновничков они облагородили🙊 На себя не пробовали смотреть или у вас схемы другие????
Гость
29 декабря 2021, 23:08
Много лет братья легко и изящно избегали любых наказаний, видно знают как и умеют. Интересно, что случилось, власть поменялась?
Неужели и до "неизвестной" вони по городу рано или поздно руки дойдут, или нет, там другое?
Вот хулиганы то!!!!
Их ща оштрафуют поди тыщ на 5???
Гость
29 декабря 2021, 23:06
Как всегда, поймут и простят, это ведь не работяга какой то задолжавший налог за однёшку которая еще в ипотеке.
Гость
29 декабря 2021, 23:05
Там Мегаком-ИТ тоже по налогам налип, Ростелеком знатно прокинули с этой покупкой.
Гость
29 декабря 2021, 23:04
Эти ребята-акробаты в должниках на десятки( или сотни) миллионов уже лет 10 ходят. И все их лже- банкротства им с рук сходят. Очень интересный Новосибирский феномен.
Достижения
Первая сотка