перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Депутат новосибирского Заксобрания получил условный срок за мошенничество

28 декабря 2021, 10:00
Гость
Гость
29 декабря 2021, 20:25
Ну и посадили бы его на пять, пока будут условные сроки давать так и будут красть без наказанно
Вячеслав_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:26
Снова Едро , и снова только пальчиком погрозили. Дно уже пробито ...
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:45
Осудили, компенсировал, но всё равно считает себя невиновным, потому будет продолжать работать и дальше пытаться наверстать потраченное.
Гость
28 декабря 2021, 15:36
"борьба с коррупцией " в своей красе
Гость
28 декабря 2021, 14:29
Да вот такие депутаты у нас и мы ещё на что то надеемся? Грустно и страшно
Гость
28 декабря 2021, 13:56
Панферов,не позорьтесь!Конечно,грамотный!Раз смог у бюджета деньги отжать!
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2021, 13:16
Заслуженная награда ... достоен повышения по службе ...
Гость
28 декабря 2021, 13:08
Условно за особо крупный размер? Много вопросов к такому "судейству",покрывающих казнокрадов.Поэтоиу они плодятся ,чувствуют безнаказанность.
Гость
28 декабря 2021, 12:59
НГС пропускает только выгодные для себя комментарии ,как через сито просеивает ,тогда зачем писать статьи такие ? "Для королей с Богаткова ?
Гость
28 декабря 2021, 12:38
"грамотный депутат" - ну так то да, по сути вор и депутат одно и то же.
Anxen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 12:29
"Я к нему отношусь очень хорошо, грамотный депутат. Но вот видите, как бывает." )))) Этим всё сказано. Читаем классику "Доходное место" )))
Гость
28 декабря 2021, 12:29
Действительно, преподносится уже все как норма жизни, нравственные ориентиры давно потерялись у людей, а у депутатов тем более.
Гость
28 декабря 2021, 12:23
Прав был Антибиотик
Гость
28 декабря 2021, 12:07
Морозову тоже условно дали? Дочкин ресторан до сих пор функционирует. Не смешите людей.
Гость
28 декабря 2021, 12:04
что то мало 2.3 млн. А другие депутаты?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:48
На повышение пойдет!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:42
Не может быть!!! Это же депутат от Единой России, правящей партии - там всё кристально честные люди! Иначе, как бы они достигли таких впечатляющих результатов за 20 лет? А результаты, надо сказать, весь мир впечатляют...
Гость
28 декабря 2021, 11:40
ОЙ, ДА НЕ ОНИ ТАК ДРУГИЕ БЫ ПРИКАРМАНИЛИ, ОЙ, НЕТ, ПРИПОРТФЕЛИЛИ. КОРОЧЕ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:39
С такой статьёй толко на повышение! Золотой фонд управления регионом, а возможно и страны!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:37
« В суде установили, что в декабре 2019 года осужденные украли деньги» - это те которые надо деньги! Они же памятники, кто ж их посадит Чиполлино по ту уже не показывают, другие шедевры кино и мультипликации будем смотреть на иностранных платформах А между тем вменяемые люди внесли поправки в афганский блаблакар.
Гость
28 декабря 2021, 11:36
Зеки в заксобрании сидят, решают вопросы по городу для граждан, камон, ну как так-то...
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:35
"...— изменится ли его работа в Заксобрании?" Вопрос риторический ?😂😂😂😂
Olivia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:33
А деньги вернут?
SDV.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:33
дедушка мороз! подари ему новогодный подарок, замени условный срок на реальный!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:28
Я так понимаю,что депутатский мандат он не сдал и коллеги по дипкорпусу его не исключили из своих рядов?
Гость
28 декабря 2021, 11:22
Замарался, всё, досвидос!
Гость
28 декабря 2021, 11:15
вот если бы я булку хлеба из магазина спёр, дали реальный срок. а тут условка??? и про какие законы нам в уши вливают с телевизора?
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:04
Ух, какой красавчик-депутат-ворёк! Там все такие ушлые? Или хоть 1% честных наскребётся? )))
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2021, 11:02
Понять и простить. Слов нет.
Гость
28 декабря 2021, 11:00
Не поделился с кем-то мужчина. Запамятовал про коррупцию. Возможно, кто-то из детей навальнёнок и сбил с толку. Ну теперь-то "работа" изменится. В нужном русле, так сказать, пойдет дальше.
Гость
28 декабря 2021, 11:00
А за 1500 квартир так никто и не ответил. Высоко сидят наверное.
Ако (Уфа)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:56
Вернул в казну докАзанно-украденные средства тем и откупился от Реальной судимости? А просто осудить и взыскать по итогам Решения суда было никак???
Гость
28 декабря 2021, 10:53
эти моисеи и так страну завели в
Гость
28 декабря 2021, 10:53
Украли деньги, вину доказали и дают условно. Будто булку хлеба в магазине украл. А главное преподносится как норма жизни. Это вообще как?
Гость
28 декабря 2021, 10:49
Какая ещё работа в заксобрании? Разве он не должен был оттуда уже вылететь, со сроком-то? А если бы год реально дали - коллеги тоже бы место для него придержали, пока не откинется?
Гость
28 декабря 2021, 10:49
"понял, что надо зарабатывать на жизнь" - бабки делать надо, бабки (c)
Sim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:45
Воровство, как норма, для власть имеющих
Гость
28 декабря 2021, 10:44
Встречался с этим народным избранником лично лет 10 назад. Долго он шёл к этому. Заслуживает большего, чем 4 условно. Но это тоже хоть какой- то результат.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:41
Хорошо что не репостили ничего противозаконного, так бы присели по настоящему, а это в особо крупном размере конечно - мелочи.
Гость
28 декабря 2021, 10:40
Чалиться или быть со статьёй у депутатов почётно. Самое главное, что не терпила. Терпила-это зашквар.
Будущий Президент России (БПР)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:40
Конечно жизнь данного персонажа изменится! На повышение пойдет!...Это же Россия...
Гость
28 декабря 2021, 10:39
Совершенное группой лиц по сговору в особо крупном размере и с использованием служебного положения -условно? Это как это? И продолжает работать в заксобрании? Высшая степень гуманизма и торжества закона .Домоклов меч правосудия заржавел и не вынимается из ножен.Эхх в 30-40г владивостокский ухарь мчался бы уже в теплушке в сторону своей исторической родины для добычи полезных ископаемых.
Гость
28 декабря 2021, 10:38
У них же там и Еромецкая топталась ! кандидатом туда была , тоже сплошные мошенничества с социальным жильём в "Инвест + " .
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:36
Да наградить его надо! За заслуги! Вон Рашкин после лося, тоже на заседания спокойно ходит, как ни в чем не бывало. Другой бы уже в СИЗО давно сидел.
-------------------------

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:35
Совершил махинации с госсубсидиями на развитие фермерского хозяйства...... Вот так и развиваемся....тоска☹
Гость
28 декабря 2021, 10:33
Странное конечно решение депутатского сообщества - будет и дальше продолжать работать?! Вы чего? Как минимум нужно было с самого начала расследования хотя бы временно (до вступления приговора в законную силу), как Рашкина с лосем, отстранить от должности, а так вы полностью себя дискредитировали. Это дно товарищи...
Гость
28 декабря 2021, 10:32
" Коррупционный скандал в Министерстве обороны Российской Федерации — последовательность публикаций в СМИ и сообщений органов следствия об обнаружении в Министерстве обороны Российской Федерации (Минобороны России) и тесно связанной с ним коммерческой структуре («Оборонсервис») многомиллиардных хищений. Скандал стал причиной отставки министра обороны Анатолия Сердюкова 6 ноября 2012 года " ( источник Википедия )
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:29
Ну вы странные а на что тачки покупать за 10 лямов на зарплату что ли
Гость
28 декабря 2021, 10:26
Вот как надо! Талантлив как говорится во всём! А то украл шоколадку, водку и в тюрьму! А он вона чо и ему ничо🤣
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 10:26
Все знают точно ответ на этот вопрос. Она у него может и изменится . Или даже может он перестанет быть депутатом. Главное, в принципе НИЧЕГО не изменится.
Гость