перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как пенсионерка из Ростова стала бизнес-императрицей, и ее семья начала получать миллиарды на ремонт дорог

17 декабря 2021, 23:59
И у нас такие есть семьи, просто про них не пишут на НГС :-)
17 декабря 2021, 23:25
Не читал, но осуждаю. НГС промахнулся на 3735 км с новостями. А по делу, тут техничку на 600 тыс.рублей используешь, так вопли налоговой выше небес. Поэтому, больше ни рубля мимо кассы, в сторону государства. Пусть они там сами как-нибудь разбираются. Вот только жрать приходится покупать, а там и налог на прибыль и знаменитые 20% НДС. Так что налоги мы платим не 49% с рубля, а ещё и доплачиваем при покупке товаров....
17 декабря 2021, 19:51
Ничего необычного, настоящие патриоты карманы набивают здесь, а будущее строят и связывают его с загнивающей Европой. А что нам не патриотам остается, стоять в сторонке и глазеть на все это великолепие😳
Гость
18 декабря 2021, 10:10
Когда будет на нгс статья про Новосибирск. Статья про то, кто и как выигрывает тендеры на строительство дорог. По какой причине выигрывают одни и те же представители диаспоры. Или нгс Новосибирск боится такое публиковать. Пишите про свой город. Зачем нам тут читать про Ростов
Как интересно...............
28 апреля 2022, 12:05
Живут жа люди - па два пальта имеют!
18 декабря 2021, 08:03
Дети чиновников подрастают. Поголовно гениальные менеджеры и бизнесмены. Сын Кириенко стал главой компании, управляющей "Вконтакте" и "Одноклассниками". Сын Иванова - глава алмазной компании АЛРОСА. Сын Фрадкова - глава оборонного госбанка. Сын Патрушева - министр. Сын Ротенберга - вице-президент Газпромбанка. Сын Бортникова - вице-президент ВТБ.
18 декабря 2021, 08:04
Новости успехов и прорывов! В Иркутске зафиксирован случай убийства бездомной собачки голодным студентом. Он убил собачку и сожрал ее. Встали с колен и стали жрать собак.
Гость
18 декабря 2021, 10:36
Большая статья, не охота было читать.
Гость
18 декабря 2021, 14:26
Во-первых, мы живём в Новосибирске.
Гость
30 апреля 2022, 07:44
Как же вольготно на Руси всяким мошенникам и проходимцам!!
18 декабря 2021, 08:01
Пережив за последние 13 лет три рецессии, четыре девальвации рубля и самый продолжительный с 1990х период падения реальных располагаемых доходов, российские граждане в основной массе остались практически без сбережений. На декабрь 2021 года 43% россиян имели нулевой запас денег на «черный день», показал опрос, проведенный сервисом superjob.ru. уровень жизни и доходов - нищета По сравнению с 2008 годом доля населения, не имеющего сбережений, увеличилась в 1,5 раза, или на 15 процентных пунктов. В группу тех, у кого нет ни копейки за душой, перешли люди, в прошлом имевшие небольшие накопления, следует из опроса.