Напоминает события конца 80-х начало 90-х, когда не по Закону, а как получится.
Что не так?
Не так открытая сегрегация и травля и возбуждение общественной ненависти к невакцинированным со стороны власти. Сегрегация - закрытые кафе и общественные места.
Травля, это публичные высказывания общественно значимых лиц, типа: "Не хотите ... значит, переезжайте…" (Денис Нестеров), "невакцинированные... потенциальные убийцы" (Галина Соловьева).
По другому нельзя?
Юридически несостоятельно и мошенничество по сути принуждение и требование подписать "добровольное согласие". Даже этот вопрос не решён, о чем вообще можно еще говорить?
Крайняя необходимость?
Если все так плохо, что нужно спасать людей попирая их свободу, что тогда было на выборах осенью? Ради выборов все здоровы, а пойти в кафе - все больные. Почему а армию берут вакцинированных и невакцинированных. Почему призыв не остановлен?
Значит нет крайней необходимости.
Тогда зачем все это?
Даже если бы у меня был код, мне противно было бы его показывать. Это ниже человеческого достоинства. Режим глобалистов и их слуги из нашего правительства открывают своё истинное лицо.
А теперь представте что у человека фографическая память и он с вашими данными что хошь то и сделать может... а потом ищи ветра в поле, так как полгорода видели твой паспорт. Дурдом вобщем.
У меня есть и прививка и код.
Но я не пойду ни в одно место где его требуют!
Просто потому, что я ПРОТИВ фашизма и сегрегации!!!
История еще помнит подобные меры в одном Европейском государстве и помнит чем это закончилось!
Больше всего в рамках данной истории жалко девочек-хостес. Которые мало того, что вот эту классическую быдлятину всю выслушивают "давызнаетектоя???", так еще и без работы вот-вот останутся.
Идиотизм. Административный самопожирающий идиотизм -
федеральный и местный, тем паче местечковый. Все понимают, что идиотизм, но упорно его продвигают.
Все мы прекрасно понимаем, что ограничения в сфере питания не дают никакого результата в борьбе с ковидом, а только увеличивают прибыль "я.еды", "самоската", "деливери.паба". Следовательно, они лоббируют такие ограничения😶
"Никто не возмущается, кажется, люди уже привыкли".
Вот люди превращаются в скотину. Ни уважения к себе, ни чувства достоинства, ни-че-го! Правильно к вам относятся, как к скотине.
Есть мнения кстати, что высокий уровень антител не является показателем их эффективной защиты от вируса, скорее наоборот. Если антитела эффективны, то их много не нужно. У тех, кто болеет в легкой форме и без симптомно антител в основном меньше чем у людей с более тяжелым течением. Это к примеру, как с "хорошим" и "плохим" холестерином. У людей с повышенным холестерином он высокий как правило за счет липопротеинов низкой плотности(плохого холестерина) ввиду как правило дефицита белковой пищи и преобладанием быстрых углеводов в рационе. В теории есть возможность выработки вообще таких антител "ошибочных" организмом которые не просто не убивают вирус, а за "ручку" водят его по организму. Так что самый эффективный способ для сбережения здоровья как ни банально - здоровый образ жизни, хорошее питание, достаточный отдых, умеренные физ. нагрузки.
".Результат - Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников..." - не пройдёт года, как эпоха 1923-1937 годов в народе будет называться "GULAG Light".
Опрошенные рестораторы говорят о падении посещаемости на 70–80%. И это, похоже, и есть грубая оценка реальной доли непривитых горожан.
____________
не, ребзя.
это доля Граждан, которые не готовы поддерживать систему аусвайсов и прочую сегрегацию. А долю привитых нам статистика показывает вполне четко, любой может погуглить и ознакомиться, в Новосибирске это 46.0% взрослого населения.
И не надо про купленные сертификаты. Люди покупают сертификаты в том числе чтобы ходить в рестораны, смысл их не посещать в таком случае?
Зашли вчера в Вилку Ложку в надежде выпить чашку чая :)
На входе спросили КУ-КУ 🤦♀️
А мы не ку-ку 😜
Итог : написано три заявления на заведение о нарушении конституционных прав Человека , который имел право за свои деньги выпить чашку чая .
Вызов полиции , участковый на месте отказался устранить нарушения , на него подано заявление в прокуратуру за неисполнение своих прямых обязанностей !
И самое интересное :)
Перед нами трясли постановлением губернатора без каких либо печатей и росписей , просто набранный текст на двух листах .
Таких могу напечатать , причём под этой же фамилией набрав другой текст и что ?
Не пора ли думать народ ? Для чего вводят эти куриные кодЫ (
Цель не борьба с коронавирусом (
Цель разделить людей :
Есть ку-ку- хороший (
Нет ку-ку- опасен (
А не наИборот ли ?!
Предвижу умников и вот вам ответ :
Я человеком пришла в этот мир ! Человеком и уйду придёт время :)
Как же унизительно наблюдать за теми кто стоит за плошкой еды , трясущими руками показывая ку-ку 🤦♀️
Что с нами происходит люди ?
И люди ли мы после всего
Нам всем надо бы объединяться и стать одним целым !
К стаду не относится ( кто сейчас будет разбрызгивать желчь )
А удачи , мира и добра всем !
Гость
12 ноября 2021, 22:11
"Но одна из посетительниц — иностранка, и код ее ведет отнюдь не на "Госуслуги". Приходится отказать и им"
Так смысл ограничений в том, чтобы человек был провакцинирован, или в том, чтобы "вело на госуслуги"?
А туберкулезные паспорта будут?
А ещё и СПИД-паспорта?
Герпесные метрики?
Сифилисные дипломы?
А то народ жутко волнуется!!!
Гость
12 ноября 2021, 19:52
Раз в неделю с женой ходили в рестораны или кафе. Но сегодня пробовали пройти в 3 места. Никак. У жены ку-кот есть, у меня мед.отвод( я человек низшего сорта). Скоро бросит меня наверное :-) Зато деньги сэкономили. Дальше больше, если дойдёт до транспорта - она едет, я иду....Да здравствует действительность из мультика Чипполино!
зато магазины в плюсе, люди больше начнут готовить сами, дома))
Гость
12 ноября 2021, 18:54
докатились,продавцы выгоняют покупателей
Гость
12 ноября 2021, 20:00
"да вы знаете, кто я? У меня дети в один детсад ходят с..."
😁😁минут 5 смеялся, у меня мама училась в свое время в одной школе с Карелиным...пойду двери ногой выбивать 😁 люди такие люди...по теме посмотрим что будет перед Новым Годом....все только начинается.
Честно сказать, идиотизм.
Иногда я думаю, что всё происходящее сейчас - сон. Но он никак не закончится.
А вообще, прежде, чем вводить подобную дурь, надо было измерить уровень антител у всех - БЕСПЛАТНО.
А то ведь у непривитого, но переболевшего он может оказаться гораздо больше, чем у привитого. Давайте поступать честно.
Если бизнесу сумасшедшая влесть спустила исполнение откровенного бреда, а он не даже сопротивляется, слова против не говорит, а молча перекладывает этот сюр на плечи посетителей, которые хотят заплатить ему деньги, то вообще не жалко - пусть закрываются.
Основной клиент фаст-фудов это подростки 13-17 лет, у которых этих кодов нет и не может быть, опять те кто принимал эти решения показали отсутствие мозгов и профнепригодность, а страдают в итоге люди.
народ, вы чего готовить дома разучились? дался вам этот общепит. Еще права качать из-за кокой-то ерунды и жену беременную таскать в период пандемии по злачным местам
Интересно, сколько ресторанов и столовых закроется?
Гость
12 ноября 2021, 18:53
Просто так действительно не оставят. Слышал уже начали снабжать приближённых особ специальными куку кодами. Некоторым можно не вакцинироваться то есть.
Угроза о ребенке с детского сада насмешила. неужели такие люди существуют?
Гость
12 ноября 2021, 19:56
6 ноября в Лейпциге прошла многотысячная демонстрация, участники которой заявили, что не доверяют ни компаниям, которые их создали, ни правительству, которое их одобрило.
----
Вот нормальные люди!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте