перейти к новости

Цукерберг объявил о смене имени Facebook: теперь компания будет называться Meta

29 октября 2021, 01:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
29 октября 2021, 08:23
А что нет третьего пункта голосования": "пофиг, как ОНО называется"?
29 октября 2021, 01:58
Кай Метов сейчас обрадуется
29 октября 2021, 01:57
А нас рать!
29 октября 2021, 02:22
Я всё понимаю. И название, внезапно, нормальное. Но почему логотип в виде попы?)
29 октября 2021, 02:09
Почему нет варианта «пофиг»?
29 октября 2021, 06:23
Больше волнует та часть молодняка России, которая идёт как бараны за амерами, а не создаёт свой Мира сама!
29 октября 2021, 01:53
Своровал название у нашей новосибирской компании "Группа Мета"??? 😳😁
29 октября 2021, 02:11
С метановым газом теперь у них проблем не будет.
Гость
29 октября 2021, 01:51
Пфф.. подумаешь... милицию в полицию еще никто не переплюнул...
Гость
29 октября 2021, 06:19
когда узнал что логотип сделала студия Лебедева перестал удивляться почему дизайн такое Г....
29 октября 2021, 09:51
Когда в публичном доме дела идут неважно, то меняют сотрудниц, а не кровати передвигают. Если Фейсбук засветился в куче скандалов, то, поменяв название, карму не очистить.
29 октября 2021, 07:17
пафосу много
29 октября 2021, 02:02
А у нас вообще время меняют зимнее на летнее и обратно)
Гость
29 октября 2021, 06:37
логотип похож на задницу, но где же руки?
29 октября 2021, 08:25
НГС, вы зачем рекламируете наркотики? Мета - это сокращёно от метамфетамин. Совсем уже совесть и страх потеряли?
Гость
29 октября 2021, 02:13
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь
Гость
29 октября 2021, 08:01
Хорошо, что он с местной любительницей дизайна катков не знаком.
Гость
29 октября 2021, 08:18
Прочитал новость, так и хочется запостить мем с Микки Маусом)))
Гость
29 октября 2021, 09:38
Г.... хоть как назови .... Г..м быть не перестанет .
Гость
29 октября 2021, 09:48
Группа компаний Мета напряглась.
Гость
29 октября 2021, 04:34
Нгс в последнем вагоне, этой новости уже неделя))
Гость
29 октября 2021, 06:32
Мета - на самом деле дофига таких компаний. В Городке с 1991 года есть инновационная компания с таким названием. Кстати, логотип у них круче, по моему скромному мнению.
Гость
29 октября 2021, 08:10
Надо это срочно запретить!
Гость
29 октября 2021, 08:38
еще одна мета-компания, которая лезет в мозги и трусы ко всем жителям планеты. еще и за ручку тащит туда товарища-майора.
Гость
29 октября 2021, 02:35
"подчеркнул, что для использования других сервисов Meta пользователям не понадобится Facebook" - думается, это тот же приём "дивелапмента бабла", что использовали производители смартфонов: просто договорились больше никогда не производить нормальных обычных мобильников, а внешне выглядит так, будто все предпочли смартфоны и мобильники им "больше не понадобятся" - т.е. попросту перестанет поддерживать и закроет facebook, когда доделает свою "метавселенскую галааграмму". Может, правда, в этот раз кто-нибудь подсуетится и приготовит аналог facebookа на тот момент - для тех кому эта метакселенная "не понадобится". Думаю, таких окажется немало - так же как и тех, кто продолжал бы пользоваться обычным мобильником, если бы был хоть один нормальный в продаже.
Гость
29 октября 2021, 08:59
Скоро компании связанные с сетями ,айти гиганты,фарм.компании захватят власть во всем мире и будут управлять всем миром. Произойдет полная глобализация, роль государства будет ничтожной. Короновирус им будет в помощь,т.к. он уничтожит весь малый и средний бизнес , деньги останутся только у крупных монополий.
Гость
29 октября 2021, 03:52
Мэйл ру намного лучше!
Гость
29 октября 2021, 06:18
Супер новость
Гость
29 октября 2021, 07:24
Бредовое название, ну да ладно, пусть прогарают, они итак уже никчемный сервис.
Гость
29 октября 2021, 07:31
такое же ГЭ, как одноклассники...
Гость
29 октября 2021, 09:28
Лучше бы они пересмотрели свою внутреннюю политику, а не названия меняли как перчатки. Соцсеть, блин.
Гость
29 октября 2021, 10:43
уроки вирусологии в действии)) ---вы явлен новый штамм ---метаБук)) привет гибридам!
Гость
29 октября 2021, 12:12
аще пофиг
Гость
29 октября 2021, 14:53
Почему в опросе нет варианта "а мне глубоко пофиг"?