28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
14 сен 2021 в 11:30

Да ладно... Мне в 150 путевка на двоих в Белокуриху обошлась..."На круг" вообще больше 200 получилось...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:45

Где ответ на заявленный в теме вопрос- как долго лететь?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 09:04

На долго ли открылась такая возможность? Ведь Вова сказал что скоро все заболеют!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 09:15

ключевое тут "будет начинаться со 150".
вопрос - будут ли в реальности туры по 150, так -то это довольно дешево.

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
14 сен 2021 в 08:54

"Именно сюда в конце XIV века доплыл Колумб" НГС опять поражают своей безграмотностью: Колумб родился в 1451 году, т.е. в 15 веке, но плыл в 14. Супер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:57

Станислав, "полетят рейсы" - это как "наклеить клей"

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:16

Гаити Гаити - нас и тут неплохо кормят. (с)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:52

Смотрю на "За честный бизнес" - ООО "АНЕКС ТУР НОВОСИБИРСК", Абдразаков Туратбек Темирбекович - ликвидировано. И как лететь на Карибы?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 08:47

Лететь то сколько?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:47

лучше теплые карибы, чем вонючий карабах)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:49

Наконец начали открывать курорты,которые
дешевле Сочи и Анапы с Геленджиком

Гость
14 сен 2021 в 08:36

здорово, хорошо, что появляется выбор!150 за двоих это не так много, та же греция или кипр дороже обходятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:26

Ждём фоточек в инсте кгивощёковских чиновников

Вася
14 сен 2021 в 08:51

Ни одной нашей фамилии не прозвучало

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 сен 2021 в 09:11

Уговорили, начинаем копить 😁

гость
14 сен 2021 в 08:51

>Менеджеров наших не доставайте, пожалуйста, с этими вопросами.

рыба гниет с головы....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 09:15

Это ненадолго. Россияне летают только в Крым и в Сирию

St anger
14 сен 2021 в 08:50

Сомневаюсь насчёт цены. По-любому в 2 раза дороже выйдет со всеми сборами-страховками. Не увидел, сколько часов в итоге перелёт? И нужна ли виза? И пцр/прививка? Не очень информативная заметка.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:05

150 тысяч на двоих это дорого? С каких пор?
Не помню что-то чтобы Таиланд до пандемии был бы значительно дешевле, так же и стоил практически.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем
14 сен 2021 в 09:48

С маленькими детьми не советовала бы лететь. Разница во времени 12 часов. День с ночью может поменяться. Тяжело будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:51

Два раза был в Доминикане , отличная страна ,но лететь долго, поэтому оба раза из Москвы летел бизнес классом.Вот простой, будет сейчас бизнес класс и какова цена будет на него в эконом ,пока обратно долетишь весь отдых пройдет.

Гость
14 сен 2021 в 10:17

Там очень красиво, были там с подругой 12 лет назад, до сих пор красота перед глазами !! Океан и Карибы завораживают !!

14 сен 2021 в 21:04

В 2011 увидела по ТВ красивый водопад, захотела туда. Через полгода оказалась там, это была одна из экскурсий. Сальто-Лемон. Сначала летели маленьким самолетиком - ах, какие виды! Потом ехали верхом по берегу реки через тропический лес. Личный гид Кевин сорвал маракуйю и дал мне. Купались в водопаде. Нафоткалась во всех видах и позах. Там "Пираты Карибского моря" снимались. Сказка. Летели через Москву. 11 часов. Недавно рассказывала, тут начался визг, что я вру, не может быть под крылом мыса Галифакс. У вас не может, а у меня может. Поездка обошлась мне в 72 тысячи (от Толмачей до Толмачей). Отель, море, погода, кухня, кофе, вино, сувениры, экскурсии - супер-супер-супер. Счастье.

Генерал диванных войск
14 сен 2021 в 08:38

Спасибо что предупредили!
Сейчас быстренько дождусь когда МРОТ повысят до 20 тысяч (обещали ведь), водилам скорой ЗП сделают не 25 а 30 , и мы все вместе скинемся и сразу полетим, учителей, врачей, мчс , и прочих богатых людей страны тоже с собой взьмем, думаю даже целый рейс выкупим, так будет веселей, а бабла у нас дофига, аж 40 косыхже средняя зп по городу.

Для кого вообще эти новости? для депутатов и их инвесторов?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:42

Какой семейный отдых - у детей учебный год начался.

ОТВЕТИТЬ
икс во_чО
14 сен 2021 в 09:26

все бы хорошо, но перелет....!!!! Пару раз через океан было интересно, третий раз скучно, четвертый на силу долетел.... А теперь вообще никаких положительных эмоций

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет
14 сен 2021 в 08:46

150 т.руб. на двоих на Карибы?
Я не слепошарый?
Сочи дороже обойдется. Или это только
Перелет, а жить в палатке?

ОТВЕТИТЬ
Житель Расточки
14 сен 2021 в 08:42

очень хорошо, как раз думал куда нибудь поехать на новый год.

Гость
14 сен 2021 в 09:22

Энтот отдых нищим олигархам предлагай.😂😂😂

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:31

Радость то какая.
З.Ы.И чо?

Военный
14 сен 2021 в 09:00

Без сарказма. Очень адекватная цена! В Крым за двоих на билеты только сотня, если не брать заранее. Ну и далее за жильё отдай, кушать надо, и всё остальное. Вот только куда лететь, если учебный год?

ОТВЕТИТЬ
Гошан
14 сен 2021 в 09:04

Обычный депутатский уровень отдыха...
Будет где отдохнуть этим трудяжкам от забот и электората. Может им так сильно там понравится, что они не вернутся назад (с надеждой)?

Александр
14 сен 2021 в 09:02

Зачем это знать нищему электорату? НГС, вы просто прямые рассылки таких статей слугам народа высылайте и все, чтобы сам народ не нервировать.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:45

наконец таки, я так долго этого ждал

До потопный Царь
14 сен 2021 в 10:02

Писали недавно про наших туристов на Мальдивах с ковидом. Что там с ними?

Дауны лучше людей
14 сен 2021 в 11:50

какие красивые улочки в городе!!! в новосибе полно таких, наверное?

Нет проблем
14 сен 2021 в 12:44

Были там давно-давно, сказочно красиво. Самая яркая и запоминающаяся поездка.

Наталья
14 сен 2021 в 15:54

У нас в пансионатах Новосибирска цены в среднем от 10 тр, а то и по 15 тр за день, поэтому вроде бы 150 тр и дорого, но учесть , что сюда ещё входит и перелёт, и все включено, то цены, почти как в Новосибирске.

Гость
15 сен 2021 в 01:14

Не в Санто Доминго, а в Да Роману

Лика Казантип
15 сен 2021 в 02:14

Уже сделала запрос 2 недели назад. Более-менее нормальный тур начинается с 200к самый дешевый. Забудьте про 150 - их никогда не было и уже разобрали. Цена как на Мальдивы…

15 сен 2021 в 14:44

Анекс тур уже поднял цены- на 30% )))

наши кроме Турции ничего не знают

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2021 в 05:09

Был уже на Карибах,когда прямые перелеты с Новосибирмка в Рио будут

Фото пользователя
14 сен 2021 в 09:03

круто... пожалуй, вернусь из северной Америки, полечу зимой туда!

Виталий
19 сен 2021 в 10:26

Лететь долго, да, но одно дело на 747, а здесь 777, засада.

Гость
14 сен 2021 в 14:27

Лететь наверное часов 18, если из Москвы 14

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:10

14 часов

Археолог
14 сен 2021 в 09:23

Египта, эмиратов и Таиланда кому-то мало, ему ещё и Карибы подавай. Не жирно ли будет?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 10:05

Летал на Карибы. Подрался с американцами из-за Крыма. Больше не полечу.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:02

Ценник конечно конский.
В ЮВА на такие деньги можно жить три месяца. Такие же море и красоты.
З.ы.: через час пойду купаться. В море. Теплом. ;)

Загрузка...