28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
14 сен 2021 в 10:19

Все это дистанционное управление бизнесом - путь в никуда. Если она сама руками ничего не делает, только ИП ведет, ее коллеги прекрасно зарегистрируются самозанятыми и отожмут всех клиентов. Тот же архитектор и садовник. Варианты озеленения меня не впечатлили, все же мое мнение - у нас долгая зима, в озеленении своего участка предпочитаю каркасом - хвойные вечнозеленые растения. Гортензии тоже люблю, но основа -хвойники. Декоративны в любое время года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:02

зачем такая реклама под конец сезона? это весной надо постить. сейчас просто в"никуда"

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:08

Больше похоже на рекламу компании. Портрет собаки, лужайка, три вида цветов и помидорка, фотографии барышни в разных ракурсах и объяснение почему так дорого.
Где фото работ то, хотя бы 3D?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:46

Тема не раскрыта, фотографий мало, ценник высокий, а почему - непонятно.

А то, что реклама - так и что в этом плохого. Я вот как раз думаю, не сделать ли ландшафтный дизайн на даче. Так что может быть мы нашли друг друга.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:10

Да знаем мы эти раскрутки))
Она: у меня есть 16 тысяч, я хочу бизнес
Муж: вот тебе 2 миллиона, вперёд. Но больше не дам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:56

Опять сказки из серии "все сама"....правда муж оплатил курсы, содержал ее, строил дом, оплачивал няню, давая ей "развиваться"....теперь вон в Москву перевозит.А кто у нас муж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:23

А где сады то?!!! Какие то фото-урывки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:24

Затея подходящая для владельцев коттеджей и усадьб. Просто дачнику-огороднику вроде и ни к чему, а на самом деле - к чему. Когда очень много лет назад,когда об ландшафтных дизайнеров еще не запинались, завелась у нас маленькая дача. Есть генплан общества, где должен стоять дом и постройки, есть правила по высоте и расстояниям от забора и все. Спасибо журналам "Наука и жизнь", "Сельская новь" и др. Потому что сначала наша семья составила план, чего мы хотим (каждый), потом нарисовали несколько вариантов. Посовещались с агрономами. И только тогда взялись за обустройство. Когда мы ее продавали, покупатели уже были на стреме.

ОТВЕТИТЬ
Что
14 сен 2021 в 11:15

Няня, собственный дом. А начала она все сама с 16 тыров. Смешно 😂🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:18

Ну это для богачей. Когда ты, простите, купил дом в ипотеку за 3-4 ляма, сам будешь себе дизайнером.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:14

Дорогие Нгс если вы думаете, что данные посты мотивируют людей, то вы ошибаетесь. Лично у меня они вызывают зависть и озлобленность, но никак не мотивацию и стремление тоже стать крутым.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
14 сен 2021 в 10:36

Все сама, все сама....и денег то по началу не было. Просто муж оплатил курсы и няню для ребенка, а потом еще содержал ее и давал возможность для своего удовольствия посещать питомник на пару часов 3 раза в неделю.... Все сама, все сама. После этого познакомил с нужными людьми и так далее в таком духе. А так все сама, все сама. вообще никто не помогал. А читать противно...фу

ОТВЕТИТЬ
Кудесник
14 сен 2021 в 11:14

За всю статью ни одного упоминания мужа - создаем образ успешной бизнесвумен. На чьи деньги она всем этим занималась - естественно никто не расскажет. Но заголовок при этом - она раскрутила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:42

Слово "бизнес" - чуждый для русского человека элемент...

Депутат
14 сен 2021 в 11:02

Если муж оплачивает няню, можно было еще на 1С пойти. Да и Web-дизайн не лишним был. А там и Phyton бы изучила.

бабуся
14 сен 2021 в 11:04

Все елочки хороши - пока малыши. Вспоминаю Сент-Экзюпери "Маленький принц". Как маленький принц постоянно полол баобабы на своей планете.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:21

А меня у этой истории раздражает, что девушка выучились на хорошей специальности (и как правило, мужской), где нужно наивысший балл в НГТУ. Но ни дня не проработала. По сути, он лишила страну и общество одного классного специалиста, заняв его место. Вот такой её "вклад".
Ну и шла бы пту, если после школы не знала куда идти, и не могла определиться....

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 сен 2021 в 11:02

За время, потраченное на поверхностные курсы, могла на самом деле закончить приличный институт и не делать ошибок от незнания основ.

Заголовок про 16 тысяч, конечно, смешной - какая была бы раскрутка без построенного дома с участком и последующих постоянных вложений в учёбу?
То, что многому научилась и нравится это дело, конечно, хорошо. А если есть доходы, то есть и смысл тратить на это много времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 сен 2021 в 10:25

Я вот что хочу сказать?
Она может пригодится тому депутату Заксобрания, который продает свой коттедж за 70 млн...
И ему подобным, которые стоят свои коттеджи или построили..
А среднему дачнику её услуги нафиг не нужны...
Кто то на даче держит огород, кто то взял её для отдыха...
И тем и тем услуги этой дамы не нужны...
Я вижу многих дачников, которые купили дачи для отдыха- сносят хибары, стороят дома из бруса, выкладывают все тротуарной плиткой...
Устанавливают беседки, батуты, качели, бассейны, строят небольшие бани и зоны барбекю...
И обязательно обгораживаются двухметровым забором...
И пару грядок под укроп и редиску...
Нафиг им ваш ландшафтный дизиайн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:09

еще одна цветочница

До потопный Царь
14 сен 2021 в 10:21

Анастасия, как считаете, можно здесь сделать ландшафтный дизайн и насадить цветов, чтобы перебить запах? 54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

Анонимно из Канады
14 сен 2021 в 11:52

А причем тут америка?

мухаха
14 сен 2021 в 11:59

А зимой на этих садах красивые сугробы!

Гость
14 сен 2021 в 15:18

Дочитала до "инструкции к ребёнку и отдохнуть от ребёнка". ТОЧКА.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:10

Это так скучно - возиться в огороде или саду.... Но у кого есть терпение для этого вида творчества - молодцы.
Я бы лучше все стены в доме разрисовала. Это я люблю.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 сен 2021 в 10:23

Все эти статьи - чистая реклама. Отправляла НГСу месяц назад информацию о своем бизнесе - тишина. А почему не хотят написать о моем бизнесе? Я придумывала все сама, вложения были не больше 50 тр (и то часть 30 то с карты сняли), вся семья и муж и старшая дочь участвует. Доход не стабильный от 15 до 20 тр в месяц (при том, что налоги 40 тр за год нужно заплатить, есть доход или нет). Был выигран грант на открытие своего дела от службы занятости. Продукция простая: обучающие пособия для детей от 0 до 12 лет. На двух маркетплейсах есть.
Ан нет, будем писать, там году муж дал 2 млн и сказал, занимайся, только меня не трожь, я тебе дорогая ещё и рекламу проплачу, чтобы перед подружками в инсте хвастаться.
Только в настоящем декрете нет времени на мой сети (я не успеваю вести аккаунты, мелкий постоянно на руках, старшей нужно с уроками помочь, плюс дом и бизнес, чтобы не загнулся нужно время и 25 часов в сутках)

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 сен 2021 в 15:08

вообще то ее дело совершенно не бизнес
он нужен единицам и Никому более
мало данных и ее муже замечу тоже
в декрете от скуки заниматься ландшафтом так тоже самое как и без декрета - значит муж больше вкалывал давая ей бабло а не она сама вывод
так что статья об Очередной скуке женщины которой в жизни ничего не хочется делать и сидеть на шее у мужа

Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 16:11

А фото где дизайна?

Гость
14 сен 2021 в 12:27

"она раскрутила бизнес с 16 тысяч рублей"
С мужа и его денег она это раскрутила, впрочем как и всегда в подобных историях. ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:12

няню ребенку ...?

Гость
14 сен 2021 в 11:51

Все с нуля....ну-ну
рассада цветов и кустарников декоративных очень дорогая (тысячи)

Лисёнок
14 сен 2021 в 23:45

Как-то очень наивно звучит история.

14 сен 2021 в 19:45

Бабу можно понять, не энергетиком же ей работать. А тут цветочки-лютики.. Я только не понимаю людей, которые платят деньги подобным дилетантам.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:31

Умочка 🕊

14 сен 2021 в 11:10

Если эти услуги востребованы-почему бы и нет?) Да, дорого, а почему должно хоршее стоить три копейки и почему свой труд нужно ценить невысоко?)
Насчет денег на раскрутку..какая разница, где взяла, даже если родня помогла-повезло, не нужно было брать кредит в банке.
Молодец, что всё получилось, удачи!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:11

молодец, цветы это хорошо, на даче у меня больший цветник

Депутат
14 сен 2021 в 10:12

Правильно, что уезжают в Москву. Здесь опасно. Если даже скульпторов в самом центре города режут, боюсь даже представить, что с ландшафтым дизайнером сделают.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:01

Одно сплошное ВРАНЬЁ.

Высадить все это не проблема. Были бы деньги.
Пусть лучше расскажет как с сорняками борется.
Одуванчик и осот любой ландшафтный дизайн испортят.
Вот как одуванчик с газона убрать?

ОТВЕТИТЬ
житель ххх
14 сен 2021 в 20:19

реклама чтобы продать ненужный большинству продукт

Диванный эксперт
14 сен 2021 в 10:24

Почему нет статей о бизнес-леди бровистах и ногтюрных виртуозах сколотившых миллиардные состояния находясь в декрете? Многие мамашки находясь в декрете спят и видят стать успешными как и они.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:19

Самая худшая статья, примеры дизайна так и не увидел, просто нафотали цветы

14 сен 2021 в 11:19

Здесь, вам - не ТАМ. Это не Америка, да и менталитет не тот. 😐

14 сен 2021 в 14:10

Какая длинная реклама...

Красивый Мущина
14 сен 2021 в 10:38

Я сперва на даче тоже заморачивался всякими "дизайнами". Но быстро понял, что все это фигня! Без постоянного ухода все мгновенно зарастает бурьянами. Когда приезжаешь раз в 2 недели - только и успеваешь это все скосить, чтоб соседи не бухтели.
В итоге засадил все газонной травой, да и все. Приезжаем с друзьями купаться, пить вино и жарить мясо. И всё.
А все эти посадки, поливы, подкормки - нафик!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 10:51

На детей ей наплевать, с чужой тёткой были. Хвалится что все досконально изучает, а психологические травмы в детстве не изучила

lil
14 сен 2021 в 10:35

Девушка молодец.

Тамара
14 сен 2021 в 17:15

Я горжусь своей дочерью! Настя! Ты большая молодец!
Кто не верит, что это реальный путь молодой мамы, тот просто рассуждает с дивана! Поднимайся и потрудись так, как она! Так любить своё дело не каждому дано! А ещё удивительно, как она может объединить вокруг себя в единую команду людей! Таких неравнодушных к окружающему нас миру! Спасибо за ту красоту, которую эти ребята создают! А в Новосибирске становится больше красивых мест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:41

Наляписто слишком... в Екатеринбурге такое не любят

Гость
15 сен 2021 в 13:45

"конечно, мне немного платили, но няне я платила больше"
За чей счет банкет и поиски себя на низкооплачиваемой работе, простите? Я,я,я... а кто обеспечил тыл?

игорь
15 сен 2021 в 13:48

никто никогда из людей не хотел работать и НЕ будет
Люди
любой бизнес Это найти дураков чтобы за тебя его сделали
вот и она
нашла мужа такого
нашла рабов вместо себя
а сама - даже с детьми не занимается))
привет циникам

Светлана
15 сен 2021 в 16:49

Не вижу реальных садов. Согласна с комментариями, что фотографии разрознены. Я обращалась в этом году к ребятам, к другим ребятам: "Мастера садовых дел" - вот это точно профессионалы своего дела. Помогли мне навести порядок на дачном участке, куда не ступала нога человека год (мы уехали в другой город). Теперь делаем концепцию красивого малоуходного сада. Мало спланировать... важно потом за всем этим великолепием ухаживать. Спрашиваю у мои ребят: "Почему Вы не рекламируете себя?" Отвечают: "Некогда" :) Здесь, пока не вижу реальных дел.. только описание... реклама. Если удалось раскрутить это дело - очень рада за Анастасию.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
15 сен 2021 в 21:02

Не знаю как все это раскручивалось. Но результаты отвратительные. В этом сезоне переделали шесть объектов после бромасоли. Ошибок очень много. Элементарно не выдержаны расстояния между посадками. Такое ощущение что стараются впихать больше саженцев чтоб денег сорвать. Посадили пихты в сырость. Все пропали, утонули. Работники от них к нам пришли работать. Жалуются что заставляют гнать быстрее и быстрее. Восьми часовой рабочий день за 1000 рублей на такой работе это рабство.

Гость
14 сен 2021 в 10:39

Пока есть лентяи с деньгами, у неё работа будет. Молодец, соерентировалась на рынке труда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:57

мНЕ нравится ланшафтный дизайн, но только чтобы без цветов, чтобы был зеленый разных оттенков. Цветы что, отцвели и остались от них некрасивые коренья. И ваще они слишком яркие, вычурные, кричащие, наглые, отвратительные. И второе - это тротуарная плитка ... вот где печаль! ну какой там дизайн?! Надо чтобы она была какаято менее правильных форм, более темная может быть, и желательно с эффектом Влажности и мокроты. Ну может какуюто пропитку поискать с аффектом влажного камня?
Вобщем над таким дизайном еще работать и работать.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 07:43

ну конечно,успешный успех...

Гость
17 сен 2021 в 08:38

Да, дизайнер молодец, есть спрос, есть предложение. А автор прославляющая тут америку, кровожадного монстра, для чего приехала в Тюмень? Езжайте в свои любимые штаты и восхваляйте там сады куклукскланрвцев на землях истребленных индейцев.

Гость
17 сен 2021 в 08:42

Заказная , ничего не значащая статейка

Noname
14 сен 2021 в 12:02

На правах рекламы?
Вообще дизайн участка, озеленение... это штука хорошая, но непонятно почему такая дорогая. Что, так сложно привезти машину разных булыжников и на месте раскидать из них горки? Отлить уличные горшки с облицовкой камнями, расставить всё... Вот поддерживать всё это в приглядном виде - это да, это еженедельный труд и раз в году нужно капремонт после кротов, подтоплений и прочих капризов природы. Поэтому в Сибири или уже натуральная красота (с ёлочками и большими пространствами, где природа сама красивая, а человек только травку косит), либо хоть стекли двор - проблем в любом случае не оберёшься.

КОРОНАвирус
14 сен 2021 в 12:46

чем бы баба не тешилась, лишь бы не плакала

Александр
20 сен 2021 в 04:16

И кто эти буржуи, которые могут себе позволить за её услуги платить таких деньги? Откуда у них столько прибыли?

Гостик
20 сен 2021 в 14:10

Принципиально не готов работать с людьми, которые используют "крайний" вместо "последний". Есть в них определенная особенность.

нгс
14 сен 2021 в 10:16

Девушка умница! Завидуйте бездельники и бездари хо хо хо)

ОТВЕТИТЬ