перейти к публикации
122 комментария к публикации

Decathlon перенес открытие своего спортивного гипермаркета в Новосибирске

6 сентября 2021, 12:35
Это еще ладно. Пристройка с торговым комплексом к метро Маркса со стороны Кристалла , там срок перенесли уже на конец 2022 года. Хотя должны были в августе 2021 года сдать . То есть этот бардак, срач, грязь еще год с лишним нам лицезреть
6 сентября 2021, 12:00
Зато К&Б открываются как грибы после дождя.
6 сентября 2021, 12:11
Щитаю надо обязать их построить пятый мост. Иначе транспортный коллапс со всеми вытекающими...
6 сентября 2021, 12:29
Лучше бы написали фамилию чиновника, кто разрешил строить такой магазин посреди дороги. Город должен знать своих ' героев'.
6 сентября 2021, 11:35
Видимо опять наши чиновники придумывают всякие истории что "сейчас там будет транспортный коллапс, давайте или N млн рублей вот на этот счет в фонд помощи кого надо, или стройте нам тут 3х уровневую развязку"
Гость
6 сентября 2021, 11:42
Ну не знаю что там про июль. Вот на сайте у них с самого начала 4й квартал висел как дата открытия. А вообще нашёл один старый советский спорт магазин и как оказалось, он составляет конкуренцию всем сетевым магазинам, только потом что там есть ВСЁ для спорта и цены конкурентно способны. А я думал что он сдулся
Гость
6 сентября 2021, 12:32
Интересна идея размещать магазин внутри транспортной развязки. Ждем открытие ТЦ в центре площади Калинина, Станиславского, Труда, и т.д.
6 сентября 2021, 12:18
место сомнительное, потому что без авто туда фиг притопаешь. типа дошел - значит точно спортсмен
6 сентября 2021, 12:44
Какие там высокие стандарты? Сейчас спецом зашел на сайт глянуть определенный товар (велик), там пол велика сразу под замену.
6 сентября 2021, 13:34
Согласование... Кому сколько дать?)
Гость
6 сентября 2021, 12:26
Снести его и построить в нормальном месте. Это недоразумение какое-то
6 сентября 2021, 13:05
Зачем умирающей нации заниматься физкультурой и спортом? Проще её уничтожить той политикой геноцида которая успешно применяется уже ка 30 лет!
6 сентября 2021, 11:43
Как обычно у нас, все бюрократия «убивает»..
Гость
6 сентября 2021, 11:58
Это надо было ж каким жадным и недалеким быть, что бы разрешить строить в этом месте, где надо было сделать лесополосу или развязку какую нибудь, посмотрите что наделали с городом, куда вы все лезете со своими магазинами?
6 сентября 2021, 12:48
Спар открыт по франшизе томичами. По сути колхозники управляют европейской сетью, которая за границей выглядит отлично. Естественно, Как ты не назовись, в РФ сегодня ты все равно вынужден торговать унылым ассортиментом для нищебродов, у которых цена на приличный хлеб вызывает припадки. Поэтому, от Спара в Новосибе только название, дизайн, да немножко стандартов. В Голландии им претензии предъявляете.
Гость
6 сентября 2021, 11:41
примерно 1 июля я начал догадываться, что открытие, назначенное на июнь, не состоится. Спасибо за оперативное и подробное разъяснение ситуации!
Гость
6 сентября 2021, 13:28
Место для магазина - очень странное.
Гость
6 сентября 2021, 12:03
Откройте ещё Киаби
Гость
6 сентября 2021, 12:01
Нашли куда влепить, мост, Леруа, а парковка там своя?
Гость
6 сентября 2021, 17:13
Место зачетное,да😄😄😄 Интересно,у нас в Новосибе будет хоть один день без дебилизма?
Гость
6 сентября 2021, 12:50
интересно, а эти "французы", точнее их московские представители, до сих пор не поняли что их "развели" на бабосики? Впарив незаконную постройку в недоступном для трафика людей месте...
Гость
6 сентября 2021, 12:00
Есть подозрение что в Новосибирске чиновники так оборзели, что в городе нет нормальных магазинов, нормальных сетей, которые есть в Красноярске, Тюмени или Барнауле. Они просто знают про дикую коррупцию и сюда не суются.
Гость
6 сентября 2021, 11:42
Туда просто не могут попасть сотрудники: через дорогу не перейти на этот "Остров счастья".
Гость
6 сентября 2021, 13:08
А в Новосибе остались нормальные люди? Комменты в стиле репортажа из дурки.
Гость
6 сентября 2021, 11:35
Высокие стандарты в строительстве, максимальная безопасность, бла..бла, бла, а по факту палки у вас в колёсах от административных рычагов. Так и говорите прямо!
6 сентября 2021, 15:20
Год назад обещали открыться через полгода. А чего так, бабки не зотят лишние платить, помните икею, не похожее?
Гость
6 сентября 2021, 11:37
вредный магазин, ибо спорт направлен на конкуренцию, индивидуализм - для повышения же коллективности и, как следствие, "скрепности", нужно открывать больше "пивососен" - в идеале, в каждом доме должно быть свое "крафтовое пиво"
6 сентября 2021, 17:02
Заделайте ради бога асфальт вокруг! Раскопали и заделали так неровно, что там теперь ямы. В крайнем левом ряду ехать невозможно.
Гость
6 сентября 2021, 12:01
ждём открытия ) назвали бы точную дату ? Спорт мастеру конец )))
Гость
6 сентября 2021, 12:47
А как к этому сооружению пешеходу пройти. Там вокруг дороги и переходов нет.
Гость
6 сентября 2021, 12:55
Я теперь покупаю в смартфоне. Ходить по супермаркетам не надо. Пункт выдачи на углу дома. Пункт выдачи от другой компании в соседнем доме.
6 сентября 2021, 12:34
Кому еще охота тратить время на походы в магазин? Есть онлайн магазины с пунктами выдачи по всему городу с примерочными. Часок посидел, нужное выбрал, в течении недели из пункта забрал, когда удобно. Свободное время с пользой провел, чем киллометры накручивать по очередному мега-магазину.
6 сентября 2021, 11:50
Кругом враги. Я спортивный костюм так и не купила. Сейчас опять пойду по окрестностям шариться. В Интернете заказывать не решаюсь: много жулья да и как без примерки? .
Гость
6 сентября 2021, 11:42
Он нам тут и не нужен. Спортмастера достаточно с его большими ценниками. Триал спорт тоже.
6 сентября 2021, 14:54
Помнится, что сначала они хотели открыться в феврале.
6 сентября 2021, 12:19
но вообще не открыться к началу лета и не предложить спортивные товары - это фиаско
Гость
6 сентября 2021, 12:30
Отличный магазин, очень много качественной и недорогой одежды для туризма.
Гость
6 сентября 2021, 13:14
Коммунизм в СССР планировали открыть в 1980 году. На Декатлон более менее вменяемых людей не купишь даже за двадцатиатлон.
Гость
6 сентября 2021, 15:11
Денег нет на их товары. Люди нищают.
Гость
6 сентября 2021, 16:01
Ожидаемо, как что приличное, так на лапу дайте. Вспомнилось с каким скрипом мега открывалась. Причем роял Пака какого-то там ,открылся куда быстрее. Если не ошибаюсь Декатлон в семействе магов ашан, мерлен.
Гость
6 сентября 2021, 17:58
Спортсмены не, дорогу перепрыгнут.
Гость
6 сентября 2021, 18:01
В вашем посёлке хоть что-то делается вовремя?))
Гость
7 сентября 2021, 03:24
Нормальный там переход от Леруа - что вы разнылись . Да и один хрен будете туда на авто приезжать .
Гость
8 сентября 2021, 13:10
В Новосибе не было Декатлон раньше? Удивительно
Гость
6 сентября 2021, 11:49
Кто бы мог подумать, что после потопа Европа объединится в союз и захватит почти весь континент.
Гость
6 сентября 2021, 11:55
Мы ничего не можем поделать с французами. Власть их любит, французы у их прапрадедушек и прапрабабушек няньками были, учили и воспитывали.
Гость
6 сентября 2021, 11:34
Ну все... Только декатлона нам еще и не хватало.