перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске закрылись магазины Natura Siberica и Organic Kitchen

3 сентября 2021, 18:00
Довелось какое-то время попользоваться продукцией Natura Siberica: бутылка у облепихового шампуня конечно ещё та цыганщина на вид, но вот от того, что было внутри, за месяц развилась сильнейшая аллергия, кожа стала чесаться и краснеть пятнами, хотя на саму облепиху никогда не было аллергии. Несколькими годами ранее от шампуня бабушки Агафьи (как сейчас выяснилось их же производства) была аналогичная реакция у всей семьи.
Гость
3 сентября 2021, 15:14
Сразу видно, кто реально занимался этим бизнесом. Умер и всё моментально посыпалось. Доли-то отписать на жен и сыновей можно, все так делают. Но они от этого управленцами не станут. Это также к вопросу о всех этих "гениальных" девушках, в 20 лет ставших известными модельерами, миллионершами на выпекании тортов и т.п., "прогремевших на всю страну" цветочных магазинах и т.п., что всегда держится на деньгах богатого папы, папика или мужа, который даёт им поиграться "в бизнес". Вытащи этот элемент - тоже всё схлопнется.
4 сентября 2021, 12:48
"Ирина Трубникова — первая жена Андрея Трубникова, ей принадлежат доли во всех юридических лицах Natura Siberica. Ее доля в группе составляет около 40%. Ее сыну Дмитрию Трубникову принадлежат 15%." "Новое руководство распорядилось отключить пропуска на территорию Ирине Трубниковой" Однако, я чего то не понимаю... То есть наемные работники запретили ХОЗЯЙКЕ (а у неё и сына 55% предприятия, т.е. если они действуют совместно, то ЛЮБОЕ решение принимают по сути единолично, кроме тех решений, где нужно более половины голосов - 2/3 или 3/4) проход на территорию предприятий? А почему вообще стало возможно назначение руководства каким-то там нотариусом, а не самой хозяйкой? Как бы там остальные наследники не кипишились, но они в меньшинстве.
3 сентября 2021, 16:21
наследнички делять
Американские ученые заявили, что коронавирус является сосудистым, а не респираторным заболевание. Коронавирус в первую очередь поражает артериальную кровеносную систему, шип-белок, который образует корону вируса, повреждает митохондрии клеток, что приводит к поражению эндотелия сосудов и стенок сосудов. Развитию проблем с дыханием у пациентов с COVID-19 предшествует развитие воспаления сосудистой ткани легочной системы. Это объясняет, почему часто бывают инсульты и другие осложнения, связанные с нарушением кровообращения. При тяжелых формах болезни в артериях появляются тромбы, и именно сгустки крови чаще всего приводят к летальным исходам. На основе полученных данных и был сделан вывод, что COVID-19 нельзя ставить в один ряд с простудой или гриппом.
3 сентября 2021, 17:53
Блин ну как же так а я не разу в них не был
3 сентября 2021, 15:18
Каоч жена почившего решила поулить бузинессом, езультат налицо. Жаль, неплохая была косметика, в т.ч. сгедства ухода за боодой от бабушки Агафьи.
3 сентября 2021, 14:57
Как теперь это пережить?
Гость
3 сентября 2021, 16:31
Жаль мужика. Всю жизнь пахал на семью, а они теперь грызутся
3 сентября 2021, 17:41
ну закрылись и закрылись, кому какое дело?
Гость
3 сентября 2021, 15:10
Вот так всю жизнь строишь, а передать-то и некому, все дураки((
3 сентября 2021, 15:09
Наверное местные не так поняли название без перевода
3 сентября 2021, 15:26
и где теперь купить мыло от "бабушки агафьи"? лучшее средство для бани
3 сентября 2021, 18:55
Саботаж? Работники решили, что бизнес их? Даешь выборы директора и собственника трудовым коллективом? Я же говорю - у нас капитализм еще не начинался.
3 сентября 2021, 16:20
Зачем это нам?
Гость
3 сентября 2021, 15:14
Вот она роль капиталиста в природе. Умер и всё. Компания посыпалась. У нас к сожалению, слишком короткий срок нормальной жизни, чтобы возник механизм, когда компании продолжают полноценно функционировать после ухода их создателей.
3 сентября 2021, 17:12
Теперь ясно, что наследникам ничего оставлять нельзя?
3 сентября 2021, 17:55
Натура Сиберика - жалко, если честно. Неплохие недорогие шампуни-бальзамы и кремы для рук. Эхх...
Гость
3 сентября 2021, 15:08
Не, ну крем для тела и скраб там норм были. Жаль, если закроются.
Гость
3 сентября 2021, 15:26
Как Тимур Горяев, продал бы сам компанию, а наследникам оставил бы деньги. Наверняка, транснационалы ни раз предлагали купить. К сожалению, умение зарабатывать деньги и управлять крупным бизнесом по наследству не передается.
Гость
3 сентября 2021, 16:48
Нам бы их "проблемы", этих постсоветских "бизнесменов" и "бизнесвуменов" ;)
3 сентября 2021, 15:00
Надо срочно обратиться в ООН! Мировая общественность должна знать, об этом!
Гость
3 сентября 2021, 15:18
Мда... офигеть... А я только проспособилась у них шампунь покупать... и что теперь...печаль. Для моих вьющихся волос не так много вариантов к сожалению. По большей части в профессиональных магазинах, импортные и дорогие. А у них довольно приличный и бюджетный вариант был. Народ может накидаете где что можно взять для вьющихся волос в пределах 400 -500 рублей.
4 сентября 2021, 11:11
Не мой бренд. Дорого. "Агафью" периодически брала. Переживу.
3 сентября 2021, 16:09
Прямо наоборот, из-за вмешательства этой дамы все и встало.
3 сентября 2021, 15:18
Трагедия, трагедия. Как пережить такое несчастье?
Гость
3 сентября 2021, 17:09
Моюсь хозяйственным мылом, пофиг всё
Гость
3 сентября 2021, 16:07
Вот жеж с...ань! Только нашёл себе крем для рук, после которого кожа не трескается и не сохнет, а они закрылись!
Гость
3 сентября 2021, 15:11
А у нас около работы на углу закрыли чебуречную меня это больше беспокоит
Гость
3 сентября 2021, 15:16
Органик шоп - это в переводе магазин органических удобрений?
Гость
3 сентября 2021, 15:43
Кипишь с собственниками был пиар акцией?
Гость
3 сентября 2021, 16:23
Хех... Типичная бизнесвумен "Я ВСЁ СОЗДАЛА САМА!"? А потом стандартное "Ой, всё!!!!!"
Гость
3 сентября 2021, 15:03
Следите! Докладывайте ! Будем наблюдать
Гость
3 сентября 2021, 15:30
И ещё. Умение правильно умереть, сохранив своё детище- тоже искусство. Недавно умер от короновируса весьма достойный капиталист Борис Юрьевич Александров, основатель "сырниковой" империи. Его компанию, по крайней мере внешне, его смерть не зашатала.
3 сентября 2021, 15:46
Пусть решают свои вопросы самостоятельно. От диванных комментаторов помощи не жди.
Гость
3 сентября 2021, 15:06
Держите в курсе... А то я какую уже ночь не сплю, переживаю чем там дело закончится...
Гость
3 сентября 2021, 16:19
Ужасные новости, как весь город теперь будет без их товаров? где нам брать теперь все био, эко, без глютенов ваших всяких и все остальное? Что творится, что творится...
Гость
3 сентября 2021, 17:20
ну очень важная новость!
3 сентября 2021, 15:13
Вообще не ощутил колебания Силы! 😜
Гость
3 сентября 2021, 15:46
Какой кошмар. Если бы не написали, я бы даже не знал о существовании этих магазинов.
Гость
3 сентября 2021, 15:26
Крем для рук ваще говенный - сушит кожу, вместо того чтобы увлажнять и питать.
Гость
3 сентября 2021, 15:05
Я не понял, если основатели Ирина Трубникова и Андрей Трубников, то причём тут бабушка Агафья? Это их бабушка, Агафья Трубникова? Или дурят народ?
Гость
3 сентября 2021, 15:11
И что ? Эти бизнес. Может налоговая, наконец то, начала работать? Большая часть экономики в « серой зоне» в стране. Многие официально не оформляют работников.
Гость
3 сентября 2021, 15:07
меньше фигни гомеопатической будет
Гость
3 сентября 2021, 17:50
Очень жаль, наши любимые марки, как же без них теперь. Очень желаю Ирине Трубниковой поскорее избавиться от проблем и снова наладить этот правильный бизнес. В кои-то веки появляется в российском производстве что-то хорошее, и вот тебе и на.
3 сентября 2021, 15:29
Никогда о таких компаниях не слыхал