Фальшиво счастливые лица гостей, номинантов на премию и участников шоу, говорили о том, что все куплено.
Гость
30 мая 2021, 02:19
Ну что может быть праздником в провинции ? Из года в год одно и тоже -скинуться и заказать столичных ведущих (дорогих ведущих подчеркивающих статус мероприятия ) -ведущие отшутили свое , конвертики получили и забыли о мероприятии (и городе) еще по пути в аэропорт на свои честно заработанные бизнес места. А горожане еще неделю будут постить фоточки в инстаграмм и рассказывать друг дружке что были на ХАЙ ЛАЙФ СЕЛЕБРЕТИ ЛАКШЕРИ тусовке ! И даже возможно сфотографировались с самим И.У. А назавтра праздник закончился , шарики унесло ветром и город опять погрузился в провинциальное пыльное существование ...
Настолько противно и не приятно читать, как был выше комментарий, кроме Ленты, все названия неизвестные. Совершенно не понятно что кому и за что вручают. Такое впечатление создаётся, что сами себе захотели и вручили.
Гость
30 мая 2021, 02:38
Сами придумали премию, сами всех наградили сами прадовались вот и сказке конец. Россия 21 век. Пока в мире развиваются технологии и растет ВПП даже африканских стран - мы забили на космос и авиацию и инновацию - устраиваем себе праздники раздаем награды барбершопам и кофейням., сочиняем звания и награждаем медалями и "почетными" сувенирами (сделанными кстати в китае ))) и ведь что самое странное - одаряемые радуются этому всерьез !!!
Гость
30 мая 2021, 07:28
Всю свою жизнь живу в Нске, кроме "Ленты" ни одного знакомого названия)))
Гость
30 мая 2021, 07:15
Междусобойчик. Я думала в Новосибе заводы, атом и новые технологии, я оказывается-то на первых местах парикмахерши, дантисты, бармены, массмаркет и пр.
И я там был, танцевал лезгинку в брендовых очках, отмечал покупку квартиры там, где больше всех их покупают.
Гость
30 мая 2021, 09:02
ну да, конторы, кроме ленты всё неизвестные. кто скинулся деньгами, тот и учавствовал. по другому никак.
Гость
30 мая 2021, 07:36
Зачем...для кого...не понятно. одни проплатили, вторые вручили, лучше бы раздали что нибудь, как фермер
Гость
30 мая 2021, 06:09
Сомневаюсь что это было Народное голосование. Пеньки не использовали, победителей не согласовали в Кремле, вели активную агитацию, вместо того чтобы воздействовать на граждан установкой "Сидите дома". Какие же это народные выборы?
Гость
30 мая 2021, 09:23
а что коронавирус закончился? где маски, где дистанция? оперный то дезинфекцию проведет?
Гость
30 мая 2021, 09:38
А что все без масок? Или на распоряжение губернатора всем наплевать?
Гость
30 мая 2021, 10:46
не согласна с лентой, так себе местечко, есть более достойные магазины, все куплено
Гость
30 мая 2021, 11:35
НГС благодарит своих постоянных рекламодателей.
Гость
30 мая 2021, 14:33
На чьи деньги проводится эта профанация? И при чём тут НАРОД ?!
Реальные герои (будите смеяться) есть даже в Единой России, вот Наталья Поклонская единственный депутат Госдумы от ЕР проголосовавшей против увеличения возраста выхода на пенсию. Как сейчас выяснилось её убрали из списков партии на выборы осенью (непорядок, она о народе больше думает чем о хозяине в Кремле).
Это никому не интересно. Для народа гораздо важнее что кушают другие люди. Первый канал с этим удачно справился, показал что кушали сегодня на яхте Путин и Лукашенко со своим сыном.
Гость
30 мая 2021, 08:47
нгс, такие деньги вбухиваете в шоу, ваня ургант один сколько стОит, а сайт в части комментариев наладить не можете: где заглавные буквы? пароли и логины бесконечрые. стрёмно, читать про роскошный праздник в оперном и чирикаться на убогом сайте.
Гость
30 мая 2021, 07:05
Шутки Урганта...
Что то я не увидел ни одной шутки...
Гость
30 мая 2021, 09:47
Лучше бы работу устроились бездельники. Сейчас везде требуются и шлифовщики и мясо резщики разные с полицейскими и укладчики с депутатами всякие. Это на украине вон что творится.
Гость
30 мая 2021, 10:32
Я так и думал, что во главе нгс стоят тётеньки.
Гость
30 мая 2021, 11:31
Какое позорище этот НГС и все его мероприятия!
Гость
31 мая 2021, 00:44
Народная премия) ну ну. Я в 7 классе занял первое место по боксу потому-что больше никто не пришёл на соревнования в моем весе. Тут та же история, кто из коммерсов знал об этом сабантуе тот крутанул человек 10 знакомых и родственников проголосовать. Реальным лидерам секторов эта премия че ежу футболка. Унылое событие, но хоть какое-то развлечение для медийного (как они сами себя считают) сообщества
Гость
31 мая 2021, 10:49
Я видел на входе в оперный толпу заходящих народных премиантов по ковровой дорожке , Там выступали очень уродливые носатые клоуны и клубная музыка мгновенно вызывающие рвотный рефлекс !
Явно Московский стиль .
Если бы это была НАРОДНАЯ премия, то Джулая с его ужасным Дискус-жильём на сцену бы вообще не пустили!
А этот чижик, который попросил Урганта пропиарить его фитнес в инсте. Вы кому там мифы сочиняете, золотые дети? У вашего «народного» фитнес-клуба в Гисе сотня отзывов, из которых 3-5 реальных, остальные написаны нулевыми акками, причём оптом, по 10 в сутки ))))
Ой не могу, региональный промод в белых шляпах.
Логичнее было бы Малахова привезти, он бы тестю-Шкулёву не отказал.
Как в номинации "лучший барбершоп" победил человек, застраивающий город жильем вопиюще низкого качества и размещающий заказные статьи комплиментарного характера об этом жилье на НГС?
Гость
30 мая 2021, 19:32
никому не нужный бред. позор.
Гость
31 мая 2021, 08:54
Вопрос: Откуда у НГС столько денег?
Гость
30 мая 2021, 12:21
Где маски???
Гость
30 мая 2021, 12:39
Идея народной премии, кстати, хорошая, но организация так себе.
Очень плохо было слышно гостей и победителей. Неужели нельзя было нормально поставить звук? Или все деньги ушли на гонорар ИУ, а на микрофоны не хватило? Ведущие не сонастроены, постоянно друг друга перебивали. Какая-то суета и мельтешение на сцене. Ощущение, что в этом году всё делалось впопыхах. Ну и онлайн-репортаж с ошибками (особенно в обозначении "бизнеса года") дополнил удручающее впечатление от этого мероприятия.
Гость
30 мая 2021, 14:30
Да ладно критиковать. Хоть что-то происходит в нске. Как говорится - не стреляйте в пианиста он играет как может
Гость
30 мая 2021, 14:40
премию "Комментатор года" СК вручил бородачу-посетителю НГС или его еше ищут?
Гость
30 мая 2021, 19:33
А премия "плешь года" была?
Гость
30 мая 2021, 21:20
Посмотрев на эту вакханалию без масок, Израиль запретил своим гражданам поездки в Россию.