перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На главное здание «Холидея» в Новосибирске не нашелся покупатель

23 апреля 2021, 14:38
Потому что на продажу выставили только часть из комплекса на Бердском шоссе 61. Если бы все помещения выставили одним лотом, может и нашелся бы покупатель. А так это только частичка из основного здания была в продаже...
23 апреля 2021, 17:57
Для меня удивительно, почему на С.Шамшиных 88, в центре города не смогли продать магазин? торги не состоялись, все испугались Spar или мутные схемы выкручивают?
23 апреля 2021, 14:28
батьё пусть скинется да купит, они ж любят первомаечку))
23 апреля 2021, 14:46
Продать здания не могут, нет способностей к этому.
23 апреля 2021, 14:41
Предлагаю городу пока по дешёвке купить этот и другие объекты для спортивн.., Ой, что это я опять? Забылся, извините.
Гость
23 апреля 2021, 15:16
С такими приоритетами власти лет через пять уже пол города будет в заброшенных складах, торговых центрах и офисах, будет рай для сталкеров.
23 апреля 2021, 16:00
из местных торговых сетей только Быстроном остался. но чую и ему каюк рано или поздно . не конкурент он федеральным сетям и томичам ,обязательно сожрут ! а больше всего тоскую по сети Алпи ( кто помнит красноярцев?) гиперы на Дачной и Петухова,69 яйко,курко всегда свежее и не дорого было
Гость
23 апреля 2021, 14:30
Сочувствую. Хорошая была сеть, жаль что обанкротилась.
23 апреля 2021, 14:49
А чем то место особенное, что туда всякие магазины втыкают? Туда же ездить неудобно!
Гость
23 апреля 2021, 14:43
Всё равно магазины дорогие были не каждому по карману, вот светофор это для народа лучинка света
23 апреля 2021, 14:50
Тупых магнитовских тёток там поселят?
Гость
23 апреля 2021, 14:45
Бизнес накрывается медным тазом.
Гость
23 апреля 2021, 14:54
Если с этом здании такой же бардак, как был в последнее время в их магазинах, то и не продадут.
Гость
23 апреля 2021, 15:10
На Петухова 12/1 уже второй год стоит пустой "холди дисконтер", в 100 м. от него свежевыстроенный ангар пустой тоже полгода, напротив аналог. И так много где. Спрос падает, цены растут, все эти объекты неликвид. Если это не в центре города. Там ещё может быть....
Гость
23 апреля 2021, 14:47
Мерзючная конторка была. Туда и дорога
Гость
23 апреля 2021, 14:50
эт я купил, сделаю на поселке качалку для пацанов
Гость
23 апреля 2021, 14:49
Попал банк в жир ногами со своим залогом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
23 апреля 2021, 15:56
Прям как в сказке: - ...Мерзни, мерзни, волчий хвост! Никакого нет у меня сочувствия барыгам и ещё сильней- к банкирам.
Гость
24 апреля 2021, 00:25
Самая неприятная продуктовая сеть - это дискаунты Холди и Светофора. Низкого качества продукция показывает отношение к народу властей. С чувством огорчения и разочарования из этих помещений выходят многие и уже никогда не зайдет. Зачем они нужны?
Кто скучает по универсаму удачных покупок ставьте лойс