27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

555
12 авг 2020 в 08:06

Стильно. Красиво. Успехов ребятам!

2121
12 авг 2020 в 08:10

в пандемию выручка подскочила за счет гвоздичек...

Антидед
12 авг 2020 в 08:11

Тролли вперёд!)

12 авг 2020 в 08:16

Скоро обратно поедут, в Питере за каждый выезд нужно было пропуск иметь, а в Новосибе свобода была, куда хочешь туда и едь, не пропусков , не масок.

лена путина
12 авг 2020 в 08:23

ну чего вы: бросили питер (хахаха). питер прекрасен для экскурсий, но жить там, мда, особенно зимой.

ОТВЕТИТЬ
зануда
12 авг 2020 в 08:26

Почему отсутствует пометка "На правах рекламы"?!!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:28

Зачем нам чужая и ОБЫЧНАЯ история жизни?
Такие истории жизни - у любого человека.

Например.
Она училась на врача. Он учился на военного. После выпуска он отправился в дальний гарнизон, но приехал в отпуск и встретил ее. Это была любовь с первого взгляда. Вскоре она переехала к нему. С собой она привезла своего сибирского кота.
По приезду в гарнизон она начала работать в санчасти неся здоровье людям.

Если к этой моей повести добавить много красивых слов - то будет великолепная и поучительная история жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:29

позитивная пара, делают свое дело, нормально, молодцы. Я только не понял, если это заказная статья(а это заказная статья), то должна быть и пометка соответствующая, нет? "новость" то не городского масштаба и таких мастерских наверно не мало в городе...

Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:32

Пес Оззи - в честь Оззи Осборна?
Ну это тогда меняет дело!

ОТВЕТИТЬ
Она
12 авг 2020 в 08:35

Да, да, да... Бросили в Питере личные покои на Невском, налаженный бизнес и рванули поднимать малую родину с колен... А так не точнее будет:"Рванули в Питер, не сложилось, вернулись к папке с мамкой под крыло"?

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
12 авг 2020 в 08:35

из Санкт-Петербурга? в Новосибирск? глупцы. тупцы. Скоро эйфория пройдет. Зареву крокодильими слезами

Картавый
12 авг 2020 в 08:42

Новосибирск - ограниченный город в плане роста, они быстро достигнут потолка по выручке, а дальше уже все становится бессмысленно и не интересно. Делать каждый день одно и то же, понимая что это предел - так себе занятие. Надо было оставаться в Ленинграде и искать там уникальную нишу. Все деньги и возможности в двух столицах. В провинции ловить нечего от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:46

Цветы, отдушки, побрякушки, макияж, пирсинг, партаки...когда уже они (женщины) начнут зубы себе спиливать? Своего то ума минимум, что у соседки увидела, то и себе сделал...исключения минимальны.

Оль
12 авг 2020 в 08:46

Пёс у них классный!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:52

Выручка мои хорошие это не прибыль, какбы прибыля в два раза выросли, то да. У нас выросло поколение мамкиных бизнесменов, которые слышат рост в два раза, а что там выросло, что это такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:53

Понятно что заказная рекламная статья. Потому что из Петербурга с населением в 5.3 млн. чел. в деградирующую территорию с населением 1.6 млн. по доброй воли и от здравого смысла не едут. Продажи цветов выросли? А есть данные? Большинству новосибирцев на продукты едва хватает. Не до цветов. Малые бизнесы закрываются сотнями ежемесячно. Просто нет спроса. На кого рассчитаны такие странные статьи...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 09:04

читая подобные статьи, я вспоминаю как начинает блок Артемий Лебедев "Главная новость заключается в том, что я почесал левое яйцо

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:06

Один раз как то купил РСП букет цветов ... Потом целый год желел... Лучше бы свитер купил себе...

ОТВЕТИТЬ
шзгрзщщлшо
12 авг 2020 в 09:07

Барыги - спекулянты !

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 09:09

Если у них расходов 300 тыс в месяц, то выпуска должна быть минимум миллион. Неужели ?

Вообще, продажа без витрины да ещё и через какой то там грам сомнительная вещь. Когда мне надо цветы - я просто останавливаюсь около магазина (с витриной!), и покупаю. Что я делаю не так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:10

Новосибирск не резиновый. Нечего им тут делать. Это место не для них.👍

изя
12 авг 2020 в 09:11

ребята ну не верю я что имея цветочный магазин можно " не плохо зарабатывать"

СТАРИЧОК
12 авг 2020 в 09:11

На фотографиях почти не увидел цветов. Журналистам НГС рекомендую сделать интервью с большими цветочными магазинами. Было бы интересно.

Татьяна
12 авг 2020 в 09:12

А мы постоянные клиенты Sodovaya и довольны! При чем стали ими как раз в период пандемии, когда нужно было как то выкрутиться и найти хорошие цветы на доставку букета. Все четко, слаженно, в срок и шикарные букеты. Цветы еще долго радуют в вазе с водой, не опадают и т.п., что говорит о качестве цветов. Могу только пожелать удачи и дальнейшего процветания!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 09:18

Вообще название конечно skazachnoye, сразу видно глубину мысли.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 09:22

"Герои" нашего времени. Позорников-спекулянтов, нам ставят в пример, типа как надо жить. На цветах, что на похороны покупают, выручка подскочила ?

Вася
12 авг 2020 в 09:28

Главное- какая свежая идея! Цветы-то у нас совсем негде купить, да.

12 авг 2020 в 09:38

Я,наоборот, в Питер хочу. Была 12 лет назад и сегодня полечу, день рождения отмечу на реке Неве ) Очень люблю этот город.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:39

Со всеми всегда спорила,что сибиряки-народ добрый открытый. Теперь вижу-злобное стадо тупых комментаторов. Ничего из себя не представляющих. Стыдно

Гость
12 авг 2020 в 09:44

Не интересно и скучно. Обанкротятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:49

такие рекламные статейки от хорошей жизни не заказывают

Гость
12 авг 2020 в 09:59

Смысл в рекламе на подобных сайтах? Ботам, которые здесь сидят это все до одного места, а нормальные платежеспособный контингент это не посещает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 10:06

При чём здесь собака? Вам таки цветы или животное? Почему сбежали из Ленинграда? Может просто вернулись, не сумев приспособиться и ничего не достигнув в слишком культурной столице? Новосибирск стоящий город!
Удачи в рядовом и самом массовом и конкурентном бизнесе Новосибирска после кофе-бурды в пластике! Пробиться в премиум-сегмент с уровня метро-гвоздик!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 10:27

Мне собака понравилась!
А цветочных магазов много!

Ромыч
12 авг 2020 в 10:31

Интерьер на поликлинику похож

Гость
12 авг 2020 в 10:32

очередная брехня

кризис
12 авг 2020 в 11:00

С ростом безработицы бизнес попер. Вместо продуктов нищий народ кинулся покупать букеты цветов.

Лена
12 авг 2020 в 11:01

Ребята молодцы! Горжусь ими, букеты просто шикарные ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 11:03

Как человек имевший отношение к цветам скажу: покажите мне холодильник и его наполнение, и я скажу стоящий это магазин или нет.
По фото и видео делаю вывод: к этим ребятам лучше не обращаться.
Кстати, 8 Марта в этом году был провальным у цветочников, поэтому заказчики статьи банально врут😏

12 авг 2020 в 11:27

Мрамор у шелти - хорошо. Но триколор лучше )))

Гость
12 авг 2020 в 12:09

опасно нюхать химикаты в цветах

Бемс
12 авг 2020 в 13:22

наглядный пример кому нужны люди с высшим образованием в нашей раше,плавают где кто..

Столица
12 авг 2020 в 17:45

Возвращаются те, кто не сумел ничего достичь в столицах.Это факт. И не надо тут заливать про любовь к сибирским пыльным улицам.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:51

Не от хорошей жизни сбежали в Сибирь, это 100%.

12 авг 2020 в 22:38

Чушь какая-то, как реклама - отстой, типа не смогли реализоваться в столицах, вернулись в родной колхоз?

Альфира
12 авг 2020 в 23:26

Заказываю у них цветы,букеты просто загляденье!!!Успехов ребятам и процветания!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 окт 2020 в 22:55

Как оказалось, что умеют делать мои земляки - дак это подбрасывать своё грандиозное экспертное мнение на вентилятор:) Вот это гниль из вас всех лезет, вау :) Не была в Нск уже почти год, сегодня букет для мамы был доставлен в идеальном виде, вовремя, с огромной заботой. Как человек, находящийся на расстоянии и контролирующий всё только по телефону, я осталась абсолютно довольна. И да, из Петербурга иногда тоже ой как хочется вернуться, просто домой, товарищи Великие Достигаторы:)

Загрузка...