перейти к публикации
133 комментария к публикации

С Красного проспекта исчез магазин дочери мэра Новосибирска

6 августа 2020, 12:15
6 августа 2020, 12:37
Аренду ей, наверное, всё равно платить, на Некрасова дешевле, но в любом случае не от хорошей жизни менять престижное место, на менее значимое.
6 августа 2020, 13:16
В нашем городе с такой фамилией опасно
6 августа 2020, 13:13
Мы всем городом должны заплакать????
Гость
6 августа 2020, 12:50
Dress me by Mariya Lokot', Для кого эти надписи на английском, если в соседней статье пишут, что мало кто его знает, выпендриться что ли?
6 августа 2020, 12:30
Еще называет себя "коммунистом".
6 августа 2020, 19:04
"Обожаю" Локтя. Наглое двуличие, а точнее - двойные стандарты. Как речь идет о новогоднем шуточном поздравлении от S7 - "Happy New Air" у здания "Ростелекома" - так сразу поручение подчиненным: "ну, вы там это, поговорите с ними, что ж они не по-нашенски-то пишут? Нехорошо это.". А Dress me by Maria Lokot - это, как я понимаю, для него просто образец славянской письменности? Что ж он с дочкой-то не поговорил? Хотя, может, и поговорил - хотя бы поубавила инглиша в названии своей лавки. Прогресс, так сказать.
Гость
6 августа 2020, 12:42
Нгс, я переехал. Напишите об этом статью.
Гость
6 августа 2020, 13:08
Назвали бы просто "Dress me". А "Модное пространство Dress me" - это такой колхоз "Kholhoz".
Гость
6 августа 2020, 13:01
Красный 77 та ещё вертушка арендная-кто следующий🧐🤔
Дочь коммуниста, однако...
6 августа 2020, 12:37
Мне нравятся её платья. Женственные. И размерный ряд хороший, не только на совсем худеньких.
Гость
6 августа 2020, 14:28
А Толоконского семья в Чанах владеет санаториями и никто не пишет про это , а тут какой то магазинчик обсуждают
Гость
6 августа 2020, 13:16
Наверное не получилось,.... также как как у папы.
Гость
6 августа 2020, 12:43
"Сначала это были закупки и перепродажа одежды," вся суть Новосибирска, впрочем и всей России. А чЁ стабильность и войны нет.
6 августа 2020, 12:57
раньше фамилия "локоть" была брендом. а теперь антибренд?
Гость
6 августа 2020, 14:05
Это место безнадёжное. Там не приживается ни один магазин.
Гость
6 августа 2020, 12:58
Июльское падение рубля, сделавшее российскую валюту худшей среди аналогов на развивающихся рынках, принесло сотни миллиардов рублей курсовой прибыли российскому правительству, которое держит резервы в долларах, евро и британских фунтах. За июль объем Фонда национального благосостояния увеличился на 820 млрд рублей, или 11,4%, отчитался в среду Минфин. Словно котлован, ФНБ стал больше, несмотря на то, что Минфин изымал из него деньги: 125,6 млрд рублей было потрачено на финансирования дефицита бюджета, 13,6 млрд рублей - выделено «Автодору» на строительство ЦКАД, 6,5 млрд получили РЖД на модернизацию БАМа и Транссиба.
Гость
6 августа 2020, 13:31
Дочь за отца не отвечает, конечно, но фамилию убрала правильно, слишком плохие ассоциации возникают.
6 августа 2020, 12:41
Талантливая семья талантлива во всём и всеми своими представителями. Но пока один из её представителей топ-чиновник. Но из топ-чиновников очень быстро можно переместиться и в утрату доверия, и в ковидную больницу, и на нары...
6 августа 2020, 12:33
с красного на ипподромку!?
Гость
6 августа 2020, 13:03
За рекламу как заплатила гражданка Локоть? Что то не нравится мне этот пиар дочки мэра
6 августа 2020, 19:28
откуда у нее бабло на стартовый капитал пусть Толик расскажет
Гость
6 августа 2020, 14:37
Если убрать из статьи слово Локоть, то получается просто статейка про обычный магазинчик в городе, который пытается как то выжить в наше время и не загрузится окончательно. Вопрос только зачем эта статья?
Гость
6 августа 2020, 13:19
В нашей семье стало тяжко с бюджетом. Поэтому не от хорошей жизни приходится постоянно занимать в городском бюджете, мне и моим товарищам...
6 августа 2020, 22:45
Не о том все пишут. Перед выборами на такой ход пришлось пойти.
6 августа 2020, 12:31
Колхозные названия... что старое, что новое Деревня и есть деревня
6 августа 2020, 13:51
Хоть не сидит у папы на шее. С таким папой тоже не сладко, советов не переслушать, а дела и помощи нет.
6 августа 2020, 14:02
А наклейки с витринных стекол следовало бы убрать за собой. "Дочка такого папы..." *укоризненно (Почти цЫтата из фильма)
Гость
6 августа 2020, 12:55
ну прям безумство, праздник какой у нас господа!
6 августа 2020, 14:33
Любопытней не само название, а юридические данные. Если и они поменялись, то на лицо уход от налогов.
Гость
6 августа 2020, 20:06
Толя Локоть должен национализировать этот магазин Как настоящий коммунист
Гость
7 августа 2020, 00:13
Буржуй недорезанный!
Гость
6 августа 2020, 13:24
Новость дня, нет недели на нгс!
6 августа 2020, 13:47
Даже дочка поняла, что Локоть уже не модно и лучше лишний раз не провоцировать публику. Но... дрэс-ми?! Не благозвучно, совсем по-русски отвратительно звучит. Особенно доя тех, кто не знает английского.
Гость
6 августа 2020, 19:00
Не пойму, чего к дочери прицепились. Девочка работает, талантливая девочка, кому какое дело
6 августа 2020, 13:57
Подумаешь, новость! Что такого-то? Рядовое событие в бизнесе.
6 августа 2020, 15:07
я вон тоже съехала из помещения на Красном, щас в поисках... и никто про мене не пишет
Гость
6 августа 2020, 12:11
УРА!! Вперёд!
6 августа 2020, 13:47
Папа с дочкой бизнес мутят, а до людей,как мэру, ему пофиг
Гость
6 августа 2020, 17:23
в городе и нашей родной области БАРДАК!
7 августа 2020, 09:47
давно пора закрыть, какой-то колхоз..если честно, всегда удивлялась таким возможностям в создании и производстве одежды..и таким результатам в итоге, всегда думала ну кто такое выбирает...кошмар
9 августа 2020, 06:38
Сама-бы тоже пропала куда-нибудь! Вместе с папой. И проплаченным корреспондентом НГС.
Гость
6 августа 2020, 13:37
Топ-новость дня, 3 города в стране.
Гость
6 августа 2020, 22:18
А это ничего, что её папа коммунист, как он сам себя называет? Интересно, к какому классу они себя причисляют? То что не пролетарии и не крестьяне это понятно, остался ещё один класс - собственники-эксплуататоры и буржуазия, в данном случае мелкая. Ну и ладно, каких мы только коммунистов у себя в стране не видели, многие из них стали олигархами, а некоторые даже "отцами приватизации" и президентами. Этим нас уже не удивишь, привыкли
Гость
6 августа 2020, 12:53
Машка молодца, успехов тебе! Будут бабки куплю у тебя шмоток и сдам в центр помощи голодающих россиян.
Гость
6 августа 2020, 12:12
Согласен, Ура!!
Гость
6 августа 2020, 17:47
...в нашем городе и нашей родной области БАРДАК!....Вместо Народных депутатов уже 25,5 лет номенклатурные - винтики называемые громко депутатами, а на самом деле двигающие свой частный бизнес....+ разные"флаги", громкая музыка и т.п.,....слова, речи.... и др