NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес

Центр инноваций социальной сферы приглашает предпринимателей

Новый центр поддержки бизнеса ориентирован на содействие социальному предпринимательству

Новосибирские бизнесмены, поставившие себе целью не только получение прибыли, но и содействие здоровому развитию общества, могут рассчитывать на меры государственной и региональной поддержки. Провайдером такой политики выступает недавно открывшийся Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС), который начал работу в составе единого центра «Мой бизнес».

Услугами ЦИСС могут воспользоваться предприниматели, организующие трудоустройство работников с ограниченными функциями жизнедеятельности, обеспечивающие достойный уровень жизни пожилых людей и инвалидов, уход за тяжелобольными, их патронаж и реабилитацию, а также изготовление технических средств для этих целей. К потенциальным клиентам ЦИСС относятся и компании, занимающиеся обучением, культурным, спортивным развитием, отдыхом и оздоровлением детей.

Таким субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в сфере социального предпринимательства, центр предлагает широкий набор обучающих программ для экспертного тестирования и ускорения развития бизнеса. Они включают в себя образовательные форматы, рассчитанные на предпринимателей различного уровня подготовки. Уже сегодня открыт набор на программу «Основы социального предпринимательства», которая стартует в сентябре 2020 года.

Кроме этого, ЦИСС содействует выдвижению представителей новосибирского социального бизнеса на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», который пройдёт в августе – сентябре 2020 года. Участие в конкурсе даст возможность получить экспертную оценку своего бизнеса и представить свой проект на федеральном уровне.

В перечень услуг ЦИСС входит и продвижение проектов социального предпринимательства, в том числе — изготовление одностраничных сайтов (лендингов), видеороликов и информационных материалов, а также предоставление услуг по брендированию социально-ориентированного бизнеса.

Подробную информацию о возможностях Центра инноваций социальной сферы, включая программу «Основы социального предпринимательства», можно получить на сайте mbnso.ru. По вопросам сотрудничества заинтересованных предпринимателей готова проконсультировать руководитель центра Оксана Козырева (тел. 8-800-600-3407 вн. 57, эл. почта kozyreva@mbnso.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления