перейти к публикации
28 комментариев к публикации

2ГИС вернул зарплаты сотрудникам на докоронавирусный уровень. Для этого взяли кредит

24 июня 2020, 15:37
То есть если профит от рекламы падает на 10%-13%, ЗП режут от 25% до 50%? А если профиты упадут, к примеру, на 20%-25%, то компания всё - банкрот?
24 июня 2020, 17:27
У нас тоже взяли кредит на зарплату, но! зарплату не снижали. Интересно каким образом они срезали оклады, если нужно предупреждать за 2 месяца? Это интересный вопрос для прокуратуры.
24 июня 2020, 15:38
Их же сбербанк купил, сами у себя кредит взяли? Или сбер нищебродит?
24 июня 2020, 15:50
В моей компании ничего не менялось. Сотрудники получают исправно свою зарплату. От 10.000 до 20.000 рублей в месяц. Нормальная зарплата для Новосибирска.
Гость
24 июня 2020, 17:00
Странно. Только что продали долю и тут же берут кредит. Сбербанк, получается, не будет инвестировать в Дубль Гис? А зачем тогда покупали ?
Гость
24 июня 2020, 16:02
Драйвило разработчиков, которые были подключены к процессу поиска синергий? Поняятно.
24 июня 2020, 17:02
У нас на участке вороны склевали рассаду тыкв и дынь. 2гис тоже аппетитны московским воронам.
Гость
24 июня 2020, 19:50
Оклады не имеют права срезать, он на то и оклад.
Гость
24 июня 2020, 15:32
Хахах, было бы куда идти- ушли бы
Гость
24 июня 2020, 22:02
Почему такая вонь на Ленина?
Гость
24 июня 2020, 16:09
Еще не обанкротились? Кто им пользуется, есть же яндекс.
Гость
24 июня 2020, 15:43
В Сбербанке кредит взяли?;)))
Гость
24 июня 2020, 16:15
Все им пользуются. Яндекс полный треш и не достоверная карта с данными.
Гость
24 июня 2020, 15:32
В правительственной телеграмме директору нашего ЧОПа отмечается, что благодаря мужеству и отваге каждого сотрудника улица Бориса Богаткова находится в полной безопасности, чистите и порядке. местные жители торжественно чтят и уважают эту территорию и желают дальнейших успехов и процветания эту предприятию.
24 июня 2020, 15:40
Это конечно важная информация ... для жителей города ... ИНТЕРЕСНАЯ ...
Гость
24 июня 2020, 22:01
Сбербанк купил 2 гис.
Гость
25 июня 2020, 08:25
2ГИС "системообразующая" компания? Как и какую систему она образует? ;)
Гость
24 июня 2020, 15:45
Почему в табличке 41, не 141 выздоровело?
24 июня 2020, 23:09
2gis самая паскудная компания, желаем разорения, таких не жалко