перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Мы помогаем людям быть красивыми, здоровыми и успешными»

Гость
21 мая 2019, 09:46
В Hammer Fit, не самые дешевые цены.А кондиционер в зале на Фрунзе как не работал , так и не работает второй год, в зале пяль и люди должны дышать.Надеюсь руководство прочитает комментарий и наконец то найдет средства его отремонтипровать и включить наконец то , что бы клиентам клуба которые оплачивают посещение было комфортно заниматься.А то на словах все красиво , а на деле просто треш!!!
Гость
21 мая 2019, 10:20
Больше похоже на список неудачников .. ) Все мы знаем, кто в городе лидер ))
Гость
20 мая 2019, 22:19
лучший зал - тот, что в цокольном этаже собственного коттеджа!..
Гость
21 мая 2019, 11:20
Заниматься можно везде, главное заниматься!
21 мая 2019, 16:00
Считаю в Хамер лучший тренерский состав, по соотношению цена-качество зал тоже норм, надеюсь победят они
Гость
21 мая 2019, 08:47
Панатта спорт то еще днище! Был опыт тренировок там. Самое главное это купленные отзывы на сами знаете каком сайте. В итоге рейтинг растет, а по факту это все делают люди чтобы получить скидку один раз за месяц. Ну а про таланты их "директора" (по факту человека которого просто поставили на эту должность когда ей было чуть за 20-ть лет) и говорить не стоит - она выгнала двух замечательных тренеров и набрала массовиков-затейников чтобы было как в экстриме или европе. По факту - старички перестают ходить, а новые люди приходят и уходят. Состояние тренажеров оставляет желать лучшего, им уже лет 20-25 точно. При всем этом, ценник у них далеко не дешевый! Делайте выводы, друзья.
21 мая 2019, 12:37
Хотите оставить здоровье - вперёд в фитнес клуб , зал , подвал ... что может быть лучше занятий на воздухе и в любую погоду ...
Гость
21 мая 2019, 02:04
Штанга с блинами суммарно до 100 кг, пара наборных гантель, турник-брусья, парочка резинок-экспандеров на разное усилие, trx и бег/велосипед на свежем воздухе - вот лучший спорт-зал. Все остальное ерунда, я почти 10 последних лет ходил в разные залы в разных городах и странах. Никогда не чувствовал себя сильнее и здоровее, чем сейчас, когда занимаюсь сам, дома с этим набором. И вес и фигура, прям все как надо стало. Единственно что надо дополнительно и чего хочется - плавать, вот за этим надо в бассейн. А сам фитнес-зал-качалка - бессмысленное занятие, жаль что бы это понять ушло столько лет и здоровья.
21 мая 2019, 20:29
Помогаем? Разочарую, помогать могут только бескорыстно.
Гость
22 мая 2019, 08:42
Я очень рад что открывают много новых залов, они конкурируют. Вспомнию начало 00-х. Я обошел в округе все качалки. Чахлые университетские и кривыми грифами, какие то тренажрки в саунах, мажорный клуб за кучу денег. Пришел экстрим фитнесс с его 800руб в месяц и большим залом. Потом алекс фитнесс, потом другие. Сейчас в любом зале номальные штанги нормальные тренажеры. А раньше одна штанга на весь зал и ценники заметьте были от 1000-1500 в месяц, даже сейчас за годовой в пересчете отдашь меньше. Сейчас фитнесс очень доступен и рад. Есть перегибы с перекачанными людьми, но лучше так чем заплывшие тела тогда. Пусть девушка ходит с перекачанным орехом))) 15 лет назад от таких девушках мечтали все пацаны.
21 мая 2019, 07:40
Я лично хожу в "Европу" и очень доволен. Всё устраивает. А главно там работают весёлые и не равнодушные люди. Отличная сайна и хорошо укомплектованный зал. Огромный привет тренерскому составу!
Гость
21 мая 2019, 13:56
А что у нас с библиотеками? Или сейчас в топе тупость и сила?
20 мая 2019, 21:55
Hammer fit лучший!
Гость
20 мая 2019, 22:44
Работа в ЧОПе - лучший фитнес
Гость
20 мая 2019, 23:37
Жиры согнать да мышцу надуть там можно, но со здоровьем фитнес-центры ничего общего не имеют.
Гость
21 мая 2019, 00:23
Имею большой опыт посещения фитнес-центров и всезде вижу одно и то же: инструкторы стараются общаться с молодыми девушками - посетительницами, с остальными общение минимизируют. исключений к сожалению не видел.
Гость
21 мая 2019, 06:31
дорого. дорого всё: и тренажерные залы и школы иностранных языков. ну ладно когда индивидуально цены большие, но когда в группе то чего большие то? так что вон во дворе качаюсь.