«Прятки в темноте» до сих пор работают. На 7-м этаже ТЦ “Юпитер». Хорошо спрятались от прокуратуры?
Гость
2 апреля 2019, 15:54
А в Сан Сити почему до сиз пор порядок не навели? Та на верхнем этаже детская игровая зона расположена, это же нарушение полнейшее. Неужели произошедшие трагедии ничему не научили и почему властные структуры города на это глаза закрыли?
Гость
2 апреля 2019, 15:20
А параллельно открывается батутный парк огонь на 4 этаже ауры
ЛУКОМОРЬЕ же и так пытались продать пару лет назад?
Гость
3 апреля 2019, 06:12
Прокуратура и МЧС - ау? СанСити будем проверять?? На последнем этаже в детской зоне выход либо на лифте, который нужно 2 часа ждать, либо на эскалаторе. Без понятия где находится аварийный выход, а в случае пожара его тем более будет сложно найти.
Гость
2 апреля 2019, 21:05
Но в СанСити то же самое - детские развлечения на 4 этаже
а почему в остальных есть, роялпарк, москва и т.д.
Гость
2 апреля 2019, 17:20
в ТЦ Юпитер самое смешное это проект ! публиковался на НГС
то что вы видите это меньше трети от первоначального проекта :) .
просто осилили построить четвертушку и сдали в эксплуатацию .
Не знал, что там верхние этажи доступны.
Думал что как в ГУМе в его изначальном проекте.
Гость
2 апреля 2019, 15:47
1) Это была рекламная статья компании Финправ? А то судя по объему комментариев другим юристам места не нашлось.
2) Г-н Бадмаев планирует (тьфу-тьфу, не дай Бог) стоя посреди пожара разъяснять терпящим бедствие детям юридические тонкости отличия игровых площадок от квестовых комнат и т.п.?
Лошадь, Булгария, Вишня...
Не понимаю, как можно сравнивать - "лишь бы бизнес не кошмарили" , и "чтобы дети были живыми" ?!
Сравнили современное здание с переделанным заводом! Перестраховщики.
Гость
2 апреля 2019, 16:33
Охранник должен первым покинуть горящее здание, чтобы доложить об этом начальству. Всегда руководствуюсь данным правилом и спокойно живу. А если кто-то застрял в горящем здании, ему помогут специально обученные люди - спасатели.
Гость
2 апреля 2019, 20:23
Карманная прокуратура позорит белый свет своим наличием
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Суд запретил игровым зонам работать на верхних этажах ТЦ «Юпитер»