перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд запретил игровым зонам работать на верхних этажах ТЦ «Юпитер»

2 апреля 2019, 15:51
Лукоморья больше нет, От дубов простыл и след, Дуб годится на паркет, так ведь нет.
2 апреля 2019, 15:57
«Прятки в темноте» до сих пор работают. На 7-м этаже ТЦ “Юпитер». Хорошо спрятались от прокуратуры?
Гость
2 апреля 2019, 15:54
А в Сан Сити почему до сиз пор порядок не навели? Та на верхнем этаже детская игровая зона расположена, это же нарушение полнейшее. Неужели произошедшие трагедии ничему не научили и почему властные структуры города на это глаза закрыли?
Гость
2 апреля 2019, 15:20
А параллельно открывается батутный парк огонь на 4 этаже ауры
2 апреля 2019, 15:20
так во всех кроме меги на последнем этаже
Гость
2 апреля 2019, 15:36
ЛУКОМОРЬЕ же и так пытались продать пару лет назад?
Гость
3 апреля 2019, 06:12
Прокуратура и МЧС - ау? СанСити будем проверять?? На последнем этаже в детской зоне выход либо на лифте, который нужно 2 часа ждать, либо на эскалаторе. Без понятия где находится аварийный выход, а в случае пожара его тем более будет сложно найти.
Гость
2 апреля 2019, 21:05
Но в СанСити то же самое - детские развлечения на 4 этаже
3 апреля 2019, 05:37
а почему в остальных есть, роялпарк, москва и т.д.
Гость
2 апреля 2019, 17:20
в ТЦ Юпитер самое смешное это проект ! публиковался на НГС то что вы видите это меньше трети от первоначального проекта :) . просто осилили построить четвертушку и сдали в эксплуатацию .
Гость
2 апреля 2019, 17:31
Теперь понятно почему лукоморье продаётся
2 апреля 2019, 16:41
Так на 7 этаже ТЦ - Лукоморье же?
Гость
2 апреля 2019, 15:20
Бизнесы все нужно закрывать и возвращаться к плановой экономике. Надоели уже эти спекуляшки и перекупщики. Смотреть на них неприятно.
3 апреля 2019, 07:54
Оборзели совсем, наняли юристов, что бы те, очковтирательством занимались...оказалось, что в детском центре НЕТ игровых зон совсем!
2 апреля 2019, 15:34
Не знал, что там верхние этажи доступны. Думал что как в ГУМе в его изначальном проекте.
Гость
2 апреля 2019, 15:47
1) Это была рекламная статья компании Финправ? А то судя по объему комментариев другим юристам места не нашлось. 2) Г-н Бадмаев планирует (тьфу-тьфу, не дай Бог) стоя посреди пожара разъяснять терпящим бедствие детям юридические тонкости отличия игровых площадок от квестовых комнат и т.п.? Лошадь, Булгария, Вишня... Не понимаю, как можно сравнивать - "лишь бы бизнес не кошмарили" , и "чтобы дети были живыми" ?!
2 апреля 2019, 15:59
Сравнили современное здание с переделанным заводом! Перестраховщики.
Гость
2 апреля 2019, 16:33
Охранник должен первым покинуть горящее здание, чтобы доложить об этом начальству. Всегда руководствуюсь данным правилом и спокойно живу. А если кто-то застрял в горящем здании, ему помогут специально обученные люди - спасатели.
Гость
2 апреля 2019, 20:23
Карманная прокуратура позорит белый свет своим наличием
3 апреля 2019, 07:58
предыдущий мой коммент не актуален, т.к. я не был в курсе, что Лукоморья там уже оказывается нет...
Гость
2 апреля 2019, 19:07
Юпитер - тупиковая ветвь эволюции торговых центров. Очень опасный центр. Выход один через узкие двери.
Гость
2 апреля 2019, 15:19
Не знаю как Вы но , я усматриваю душат бизнес.. ..диктовка, и произвол от МЧС
Я, как владелец ЧОПа, проинструктировал своих охранников открывать двери во время ЧП,
Гость
2 апреля 2019, 15:30
Я давно считаю, что казины должны быть исключительно государственными. Это положительно влияет на поведение населения.