перейти к новости

Китайцы поели новосибирского мороженого в гранулах и теперь хотят построить у себя завод

26 ноября 2018, 07:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
26 ноября 2018, 08:05
Китайцы всегда хотят построить у себя завод, это не зависит от того, поели они мороженого или нет.
26 ноября 2018, 08:27
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Гость
26 ноября 2018, 07:56
Да ради бога. Главное что бы их китайское мороженое к нам не привезли и за местное не выдавали.)
Гость
26 ноября 2018, 10:37
Информация для тех, кто химию в школе прогуливал: фруктоза - тоже сахар)
26 ноября 2018, 11:47
А где в Новосибирске попробовать?
26 ноября 2018, 12:16
молодцы конечно, заинтриговали, но где купить его теперь?) в планетарий не поеду
26 ноября 2018, 12:55
Я была на этом Сибирском Экономическом Форуме. Китайцев было очень много!! Все пробовали наше мороженое, пиво, конфеты, варенье... Даже не знала, что у азиатов такой ажиотаж к нашей продукции. Было бы здорово что-то им еще продавать, кроме газа и дерева.
Гость
26 ноября 2018, 09:44
В Санье (Южный Китай) в супермаркете ТЦ"Ананас" продается производства "русский холод" за 15 юаней мороженное на палочке...
Гость
26 ноября 2018, 16:21
Им достаточно что то сфотографировать и это начинают производить у них! Так что расслабьтесь - они сами построят этот завод! :)
26 ноября 2018, 07:33
Ка к сказал бы Станиславский - не верю! Уверен, что мороженое в гранулах придумали таки в Китае.
Гость
26 ноября 2018, 11:11
Не, даже пробовать не хочу эту химозу. Я лучче упаковочку пломбирчика куплю, положу себе порцайку на тарелку и полью каким-нибудь натуральным сиропом или вареньем.
26 ноября 2018, 19:10
В один раз, он же последний, в Денере купила самсу, оказалась прокисшей, больше ничего там не покупаю, и вообще в подобных киосках, говорят даже воды нет и перчатки они редко одевают.
Господи, вот секрет. Формула..Хм.. Купил мороженое, обратился к химику, он разложил тебе его на составы и пропорции и вывел технологию. Нашли чем удивлять.
Гость
26 ноября 2018, 11:33
Что-то мне эти гранулы напоминают... Ах даа! - "Скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймёт." Не, я лучше без инноваций, местного Гроспироновского поем, в брикетах, или стаканчиках. Кстати, лучше него в наше время нигде ещё не встречал, ни в РФ ни где-либо заграницей. А я великий ЖРЕЦ, в плане мороженого, уж поверьте.
Гость
26 ноября 2018, 07:51
Заездить не надо про то что им дочь подсказала, этому мороженому уже лет пять, никто не раскручивал просто
чили, попкорн, это чтобы наверняка всю нацию охватить. Какой страшный стратегический план. А вообще, когда в продукции есть уже несовместимое, это говорит о его непригодности в принципе и недолговечности. переняли тупо эстафету наномороженого. «Актеры голливуда ежят наномороженое!» толкал продавец Вовка
26 ноября 2018, 10:36
"Технологии зарубежных компаний засекречены, и мы разрабатывали свою технологию, которая впоследствии превзошла по эффективности зарубежные аналоги" - г-н Овчинников, если Вы по сей день не знаете те самые зарубежные технологии, как Вы можете быть уверены и утверждать, что Ваша технология их превзошла?..
26 ноября 2018, 09:05
Мороженое, в которое просто не сыпят сахар (а также фруктозу, глюкозу и прочую сладкую "...козу") купить ГДЕ ?
26 ноября 2018, 20:32
Вкусное то? Кто пробовал?
Гость
26 ноября 2018, 07:42
Чем-то "Хортекс" напоминает
Гость
26 ноября 2018, 08:48
Лучше наше покупайте, а то все мы ваше покупаем.
Гость
26 ноября 2018, 08:04
"русский холод", название: "эликсир здоровья" 1%, низкоколарийное мороженое. кто знает где в новосибирске продается???? ищу и найти не могу! спасибо, кто знает и напишет!