перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Шале кузбасского йети

Гость
18 ноября 2018, 19:34
это латиф который строит не далеко деревню для "избранных"? очередной прожект на буратин
Гость
18 ноября 2018, 18:57
А Я не понял что продает бизнесмен. Квартир то нет 👎 и в этом году не будет а уже продажи открыты?
"...цены на квартиры стартуют от 1,9 млн рублей..." В Шерегеше?!)))) Квартира за 2 млн. рублей?!)))) Ей, квартире, там "красная цена" 500 тыс. рублей. А за 2 млн. рублей в Новосибирске квартиру можно купить. P.S. Стройте горнолыжный отель, не прогадаете. Возможно не прогадаете.
18 ноября 2018, 18:45
Как бизнес-очень странные нюансы. Как жилье-очень странное жилье. Горнолыжный отель-да, вполне возможно. Летом не нужен будет от слова совсем. Пока не будет аеропорта.(+пиар+везение)
Гость
19 ноября 2018, 10:02
Под академом уже проект завершен, а как же друзья, если Латиф будет житт еа 10 этаже в геше?
18 ноября 2018, 20:00
Ага,от 2500 за сутки Еще и летом гости будут...Сказки!!! Красивые,сладкие,заманчивые,но сказки!!! НЕ поселимся за такие деньги на таком расстоянии от трассы!
19 ноября 2018, 00:31
Кокой бред. Инвестировать строительство, получить в итоге апарты за нереальную стоимость, 30% дохода отдать управляшке. И летом сосать лапу, потому как сдаваться это будет 5 месяцев в году, а платить за коммуналку и обслуживание придется круглый год.
18 ноября 2018, 22:19
Про дистанционное управление активами сильно посмешило , так как если даже предположить, что квартира сдаётся за 2500 , то убирается за 1500 плюс услуги комиссионера.
19 ноября 2018, 07:41
Загадили стройками Новосибирск, теперь до Шерегеша добираются.
18 ноября 2018, 20:16
"Ориентируются же в компании в основном на инвесторов: им обещают от 12 до 20% доходности в год, причём уже на этапе строительства - за счёт ежемесячного повышения цены продажи" Продажу квартиры по завершению строительства они тоже гарантируют? "по идее создателей проекта, получать прибыль будут абсолютно все владельцы квартир в управлении, независимо от того, селят в неё гостей или нет" Может им было проще объект как гостиницу построить самостоятельно? "Даже если одна квартира сдалась, вы всё равно получаете доход, и хоть какая-то копейка будет, - объяснил Саттаров" Ну с таким то подходом им вал инвесторов просто "обеспечен" ))
Гость
19 ноября 2018, 01:06
Там дом на 1000 студий надо было проектировать и чтобы все без отделки! Вот была бы веселуха, на ближайшие 50 лет!
19 ноября 2018, 09:48
Нафига там это убожество, и так всё застроили уже....
19 ноября 2018, 10:32
был я летов в шерегеше. Народу очень мало. Конечно катаются там и на квадриках и на гору поднимались, из подъемников один фристайл работал. Почти ничего не работает из заведений, на верху горы одна недокафешка с overценами, блинная в поселке. Как то не протоптал тропу массовый турист, хотя по сути, тот же алтай.
Гость
19 ноября 2018, 10:10
там надо строить мост
Гость
19 ноября 2018, 08:53
не, лучше в Германии, под 7-8%, чем тут под мифические 20% у непонятно кого...,сразу представил,как по судам потом бегать, а это будет с очень большой вероятностью...
Гость
18 ноября 2018, 21:46
С Красной поляной в Сочи не надо сравнивать, там европейский уровень. Саттаров известная личность в Академе, сначала хотел вложиться в дк Академия, потом в центральный пляж, но ничего не срослось. Будем надеяться новый проект удастся.
20 ноября 2018, 16:12
Всë в кучу собрал этот латиф, не исключаю, что он сам не понимает что наговорил.
19 ноября 2018, 11:19
Да у них полотенца светятся... не я туда не ногой xD
Гость
19 ноября 2018, 11:13
Я предпочитаю на санках с гор кататься, очень веселое занятие!
21 ноября 2018, 14:19
ага, квоты по продажам квартир на месяц, прям ринулись все покупать егонные квартиры. В каком мире живут эти бизнес-прибизнесмэны)
18 ноября 2018, 22:57
от дизайн-проекта кровь из глаз пошла, крыльцо не смогли даже в уровень с землей сделать и эти перила - типичные путинки муравейники. В Европе в таком здании не то что отель даже офисы бы делать не стали. За какие окна он там бился, две минуты в гугле набрал "швейцария апарт-отель" посмотрел просто небо и земля.
Хорошая идея, но я все же предпочитаю отдыхать в Швейцарии.
20 ноября 2018, 11:28
т.е. он будет строить за чужие деньги?