NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Harley-Davidson Новосибирск» признали лучшим дилером 2017 года

«Harley-Davidson Новосибирск» признали лучшим дилером 2017 года

Компания «Harley-Davidson Новосибирск» подтвердила свой статус абсолютного лидера, повторив прошлогоднее достижение. Уже второй год подряд «Harley-Davidson Новосибирск» завоевывает главную премию — «Лучший дилер 2017 года» региона Россия и СНГ, а также звание лауреата международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson. Благодаря слаженной работе сотрудников, выполнению высоких плановых показателей, коммерческих и финансовых стандартов, а также качественному послепродажному обслуживанию «Harley-Davidson Новосибирск» уверенно занимает первое место среди мотосалонов России.

В честь победы «Harley-Davidson Новосибирск» объявляет скидки на одежду до конца февраля и приглашает в дилерский центр ознакомиться с новой коллекцией и полным ассортиментом экипировки. Как и мотоциклы, эту экипировку сложно спутать с какой-то другой.

Грядущий год станет юбилейным для королей мотопромышленности. В год 115-летия компании Harley-Davidson выпускается самый широкий в истории модельный ряд, который также представлен в дилерском центре. «Harley-Davidson Новосибирск» предоставляет выгодные предложения на мотоциклы. Программа «Железный обмен» позволяет сдать в зачет мотоцикл любой марки по системе трейд-ин и получить скидку на новый мотоцикл Harley-Davidson. Также до двух лет действует беспроцентная рассрочка при приобретении по программе H-D Finance; предоставляются интересные предложения на модельный ряд 2016 года с выгодой до 550 тысяч рублей.

Кроме того, салон хочет воссоздать первоначальную атмосферу мотоциклетных праздников и потому приготовил много интересного в этом году.

Всех ценителей свободы и драйва ждут в дилерском центре «Harley-Davidson Новосибирск».

Справка: дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, обувь и аксессуары.

«Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

Банки-партнеры: АО «ЮниКредит Банк», ООО «Сетелем Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы