перейти к новости

Владельцы «Трэвэлерс кофе» начали открывать кофейни под другим названием

24 октября 2017, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
24 октября 2017, 15:59
это для очень элитных персон, а для малоимущих 3в1 и хот-дог )) чувствуете какое расслоение общества? а в сша бомжи и там и там питаются- вот это демократия!
24 октября 2017, 16:30
Как это называется, мимикрия кажись?))
24 октября 2017, 15:49
Ну а как же любители кофе и бутербродов по 300р будут жить, надо открывать новые кафешки!
Гость
24 октября 2017, 17:47
Я вот никак не могу взять в толк?! Почему, например в Испании в кафешках очень вкусное кофе! А взять например тот же Новосибирск, вроде автоматы в кофейнях стоят такие же, а на выходе кал кошачий!!!! И цены!!! Просто отпад! Чашка кофе под 200 рублей. А впечатление такое, что после настоящего кофе, сполоснули чашку и дали тебе за 200 рэ:))!
24 октября 2017, 16:01
Вангую: Скоро по Новосибирску прокатится волна установок во всех Продуктовых и других магазинах и организациях современных Кофемашин на подобии тех что установлены в магазинах Ярче, и лавочка с Дорогущим кофе в Трэвэлерс кофе может прикрыться от убыточности.Ибо народ предпочтёт дешевый Кофе на вынос из Кофемашин. Рекомендую пока не поздно понизьте Цены в своих Кофейнях. Потом будет поздно. Народ проголосует рублём. Ну реально скоро начнут игнорить Кофейни мнящие из себя Элитарное заведение с заоблачными ценами на кофе.
Гость
24 октября 2017, 15:55
ни холодно, ни жарко, зачем они вообще нужны?
24 октября 2017, 16:02
Ну, и зря. Надо было назвать "Trava".
25 октября 2017, 06:48
По-русски назвать нельзя? Так круче, наценка больше выходит, или че?
24 октября 2017, 15:53
интересно а в США называют кофейни кириллицей на русском языке?
24 октября 2017, 17:47
теперь там нужно и дискотеки устраивать
24 октября 2017, 23:21
«Трэвэлерс кофе» - это на каком языке?
Гость
24 октября 2017, 16:20
Мне кажется, или шрифт и логотип при этом остались прежними? Разве это не тоже часть брэнда?
Гость
24 октября 2017, 22:08
Выговаривать и писать реально проще. Хотя я лично по кофейням не хожу, поскольку "посидеть" нет потребности, а просто пить кофе по цене в 10-15 себестоимостей смысла не вижу. Предпочитаю себе готовить собственноручно по 1 себестоимости, хоть пол-литра. )
30 октября 2017, 07:51
Раньше любил выпить в "Трэвэлерс" чашку кофе, но всё время утомляло то, то приходится ждать. С утратой Новосибирском кофейного бренда и отжатия у замечательного американского предпринимателя бизнеса не считаю больше необходимым посещать ни "Трэвэлерс", ни всякие там франшизовые кофейни.
Гость
7 декабря 2017, 03:00
а что с михиенко
24 октября 2017, 17:08
Ну и хорошо. Выговаривать название проще ;-)
Гость
24 октября 2017, 17:05
А я любила посидеть в этой кофейне на перекрестке Морского проспекта, там было очень даже ничего, особенно летом. Пусть возвращаются.
Гость
24 октября 2017, 16:19
Я предпочитаю обычную недорогую столовую при заправках АЗС. И многие мериканцы тоже. Доступно и сытно.
24 октября 2017, 16:39
Патриоты! Скажем своё веское нет засилью иностранщины! Нам не нужны иностранные вывески в наших городах! Сплотимся как один! Ответим! Да здравствует наш Президент и Россия!
24 октября 2017, 15:53
Разве Трэвэлерс правильно? Не Тревелас?