NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В центре Новосибирска продается пентхаус за 5,7 млн рублей

В центре Новосибирска продается пентхаус за 5,7 млн рублей

В центре Новосибирска выставлен на продажу шикарный пентхаус в недавно сданном ЖК «Гагаринский». Такая квартира — это не только жилое пространство, но еще и престиж, и статус владельца. О роскошном виде из окна и идеальном закате, о высоких потолках и конкурентной цене рассказала риэлтор «Выставки новостроек» Яна Вакунова.

Яна, расскажите подробнее об объекте. В чем его привлекательность, преимущества?

Это двухкомнатный пентхаус общей площадью 80 квадратных метров, расположенный в новом комфортабельном жилом доме по улице Линейной, 53/1. Конечно, главные преимущества этой квартиры — панорамное остекление, которое открывает прекрасный вид, здесь сказочные закаты; огромная лоджия, которую можно превратить, например, в зимний сад, а по утрам пить там чай и смотреть, как просыпается город — все зависит от фантазии и желаний владельцев. В пентхаусе сделан качественный ремонт под чистовую отделку. Высота потолка очень хорошая: три метра.

В доме оборудован двухуровневый подземно-надземный паркинг. В подъездах работают консьержи. Во дворе есть детская и спортивная площадка, озеленение. В 10 минутах ходьбы — станция метро «Гагаринская».

Цена этой квартиры очень привлекательна: всего 5700 тысяч рублей. Для рынка элитной недвижимости такая цена — большая редкость. Клиентам «Выставки новостроек» при покупке этого пентхауса предлагается бонус: бесплатное юридическое сопровождение сделки.

А вообще, это один из множества интересных вариантов. Чтобы увидеть их все, просто заходите на наш сайт.

Компания «Выставка новостроек»:

Красный пр., 13

тел. 8 (383) 211-96-53, риэлтор Яна Вакунова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы